Дедушка Старенький

🖼На что больше всего денег тратите?

Ответы
Elvis Costello

Траты на еду в бюджете россиян составляют 31,2%, в структуре расходов украинцев — больше 50%. Об этом свидетельствуют результаты исследования РИА Рейтинг. При подсчете использовались данные национальных статистических служб и МВФ. Россия заняла в рейтинге 31-е место.
Наименьшую долю (почти 9%) продукты питания занимают в бюджетах жителей Люксембурга. Относительно немного тратят на еду британцы и голландцы (примерно по 10%). Менее 12% уходит на пропитание у финнов, ирландцев, норвежцев и швейцарцев. Жители Казахстана отдают на продукты почти половину своих доходов (46%).

Владимир С

Пятая часть пенсии моей на коммуналку. Мясо каждый день и шоколадки с пирожными внукам. Алкоголь по потребности. На одежду, обувь как только потребуется. На бензин со второй пенсии от НПФ. Еще вот конечно приходится на стройматериалы тратиться, т.к. свой дом. Остается жить и радоваться и не считать каждую копейку. Пенсию жены ложим на счет в Сбербанке.

Кр
Красавчик

Они правы. Покупая хорошую еду люди экономят на лекарствах от болезней. По этому опг кремля следующий год посвятит продуктовой войне, о чём сказано не однократно по путин тв членами и членками опг кремля.

Василий Бубновский

Это не россияне тебе сказали, а ципсошники выдали желаемое за действительное. Просчитались и вылетели в трубу ваши хозяева с санкциями

Татьяна Морозова

на путешествия, обувь и...)) траты на еду баллансированны умением готовить и не лениться прогуляться по ценам...

Татьяна Морозова

на путешествия, обувь и...)) траты на еду баллансированны умением готовить и не лениться прогуляться по ценам...

Диман

Так и есть,как на картинке.На желудке нельзя экономить😉))

Ол
Олег

слава Богу денег у меня много и трачу на что хочу

Аскорбинка.)

Мало куда трачу. Уже не болею и мало ем.

Дедушка Старенький

Накапливаете?

Аскорбинка.)

Инвестирую.)

Дедушка Старенький

В себя?

Аскорбинка.)

В Фондовый рынок для внуков своих.

Вова С Кошкой

Ну правильно! Остальное в кубышку.😁

Дэн

На Айфоны. Я не жру красную икру, фу!

Александр Мамедов

А вы что хотите? Еда это основное.

Ва
Василий

..........................................

Сергей Дёмшин

На себя, любимого

Пётр Хамов

На себя любимого

Лариса

На путешествия.

Николай Верниковский

такие зарплаты.

Ал
Александр

тоже также

Alisa Warshavsky

На машину

Бабайкин Юрий

На еду

Та
Тася

Парфюм НАСТОЯЩИЙ

Та
Тася

Об насущном как-то Живя с детьми, искренне считаю, что хлеб и прочее растет на деревьях...🤣🤦‍♀️