Геннадий Криц

Есть ура патритоты, есть путриоты, а кто такие турбо патриоты?

Ответы
Фи
Фигаро

турбопатриот - Викисловарь
wiktionary.org
https://ru.wiktionary.org › wiki › турбопатриот
публиц. то же, что ура-патриот; человек, исповедующий агрессивный патриотизм ◇ Украинская статистика фиксирует отток инвестиционных капиталов из Украины <…> ...

Геннадий Криц

У кого у нас?

Илария Игнатенко

у вас у россиян

Геннадий Криц

А какое я имею отношение к россиянам)

Илария Игнатенко

тогда это к Фигаро

Геннадий Криц

Я узбекистанец)

Moiha Guberman

Патриот это по сути националист.Не путить с нацистом! Нацизм в переводе, национальный социализм.Его то хотел возродить путин начав войну в Украине.

Геннадий Криц

Россия повторяет путь нацисткой Германии 30-40 годов...

Moiha Guberman

Судя по пропаганде то опережает достижения Третьего Рейха.

Геннадий Криц

Это да.

Николай Верниковский

https://www.google.com/search?client=opera&q=турбо+патриоты&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:3301e027,vid:fO0FuuMN2BU

Геннадий Криц

Теперь понятно, кто такие турбо патриоты

Николай Верниковский

🖼один из горячих парней из этой отрасли.

Геннадий Криц

Тот еще негодяй

Геннадий Криц

На неск пожизненых сроков он себе уже наговорил...

Musk Therapy

До какой степени идиотизма надо дойти, чтоб слово "патриот" стало обзывательством?

Геннадий Криц

Благодарите за это свою обожаемую власть...

Musk Therapy

Ещё и сваливает свои идиотские идеи на власть.

Геннадий Криц

Какие идеи и кто сваливает?

Musk Therapy

Не тупи, дядь. За твои идеи ответственность несёшь только ты, а не власти и не лично Путин. Всоси это в свою тупую башку и не позорься. Или ты инфантильное внушаемое чмо?

Геннадий Криц

Троллиха что ли?

Musk Therapy

Чтоб считать тебя идиотом не обязательно быть троллихой, достаточно обычного здравомыслия. Не утешай себя, тебя презирают не только тролли.

Ур
Урал

«квасной патриотизм» и «шапкозакидательство»... короче , всех одной левой,.

Николай Лаvреноv

Это варианты укропидорскогейроповского идиотизма...

Николай Лаvреноv

Ой... А я то думаю чей-то все вокруг только дешевле, продуктов все больше))) А это ж мы просрали)))) ну тогда ладно, А с войной насмешил, съезди уже да посмотри, чмо маразматическое что и где просрано))

Геннадий Криц

Практически все.

Николай Лаvреноv

Вот видишь, опять я прав, не все равно тебе когда правду про тебя и про таких гандонов как ты говорят))))). Смирись с маразмом и сиди спокойно, теша мыслью что все просрано)))) хоть счастливым сдохнешь, пусть даже в неведении.

Геннадий Криц

Прав в чем

Николай Лаvреноv

Прав я в том что: Не все равно тебе когда правду про тебя и про таких гандонов как ты говорят))))). ЧТо тебе надо смириться с маразмом и сидеть спокойно, теша мыслью что все просрано)))) хоть счастливым сдохнешь, пусть даже в неведении.

Иван Никифоров

Про вторых знаю, первых , и третьих слышу в первый раз

Геннадий Криц

Нет конечно)

Иван Никифоров

Вот и я о том же😂

Геннадий Криц

А турбо патриоты это наверное еще более тупые и агрессивные)

Иван Никифоров

Скорее всего)))

Al
Ali

около трубы сидят и на Геннадия глазят

Геннадий Криц

Ответа нет

Евгений

Это те которые воруют Вагонами

Геннадий Криц

Они все воруют

Ло
Лорик

Хохлу и евреям этого не понять

Геннадий Криц

Додумались использовать нацисткую символику z и v

Ло
Лорик

Да вас давить надо всех без исключения.

Геннадий Криц

Вы и есть нацисты

Arsen Beisenov

Основная масса у меня в ЧС)))

Геннадий Криц

Их здесь подавляющее большинство

Arsen Beisenov

У меня в ЧС ярко выраженные)))

Геннадий Криц

Они в массе тупые и агрессивные

Юрий Пономарёв

у которых турбина...

Геннадий Криц

В одном месте)

УАЗ турбированный ?

Геннадий Криц

Это вы о себе

Александр

Почему "царапина"?..

Александр

"Вербное воскресенье" сегодня, однако!..

Геннадий Криц

Надо принять

Александр

С устатку надоть!..

Геннадий Криц

Ближе к вечеру