Ир

Скажите детям…

Ответы
Николай Дьячков

Скажите взрослым, что в небе звёзды

Николай Дьячков

А как она называется? Послушаю сейчас

Ир

.. Там сильный момент, когда он возлагает цветы и глаза падают на надпись Киев- город герой..

Николай Дьячков

Текст понравился, клип норм, а вот исполнение...

Николай Дьячков

Вам нравится, мне не очень и это нормально, ведь мы все разные🙂

Ир

😁Конечно! Скучен мир одинаковых людей.. слушаю лекцию Переслегин, и открытие: русский язык создал Пушкин!😁 Поэтому наш язык именно язык поэзии.

Людмила Поликарпова

👍👍👍 Спасибо большое!

Ир

Разочарование и жажда жизни..

Ир

Наверное начинать жизнь лучше не с разочарований.. иначе как же молодым жить то со старой изношенной душой..

Ир

Разочарования придут, но все это наступит позже.. а пока они очарованы жизнью😁

Людмила Поликарпова

И пусть это длится подольше!

Ир

Да… жить тяжело со старой душой..

Нурия Шагабиева

Очень хорошая песня.

Ир

Да.. у меня комок в горле.. разочарование в жизни( черное) и очарование жизнью ( белое)..

Ильдар Z

Хорошая песня