Ма
Марго

Существует мнение, что если мужчина хочет вернуть женщину, он найдет способ. Вы также думаете?

Ответы
Сергей Гирба

Если женщина не хочет быть рядом с этим мужчиной,то он может голову об стену расшибить,она не будет с ним.Разве что опять купит ее.В таком случае,на кой оно надо.Хорошо мудрец какой то сказал,когда его спросили,уйдет ли человек,если он любит?На что тот ответил,что:Что если человек любит,то он не уйдет.И это касается не только женщин.

Nico Fasulakis

Не имеет значения, кто был причиной разрыва. Обратно не пойду возвращать женщину. Только скатертью дорога скажу. Нужно жить, чтобы не было ссор и разладов в семье

Анна Сова

Смотря как расстались. Но я бы не приняла его, зачем человеку который один по любой причине ушел, давать второй патрон.

Ме
Мечтатель...

Может нужного и не найдет, но будет пытаться... Один из вариантов - "раз не моя, так не доставайся же никому!"😊

Ма
Марго

Ну это прям, как отелло. По моему такое редко. Просто найдет другую и все😊

Ме
Мечтатель...

Из Шекспира и взял😊

Ма
Марго

А если без Шекспира, по нашему что сделает?

Ме
Мечтатель...

Я бы отпустил ее с миром😊

Ма
Марго

Сразу видно наш мужик. Он добрее и ласковее. Душить не будет.😊

Ме
Мечтатель...

Благо 🎁дарю!

Просто Ой,Но Не Наивный...

нафига возвращать то что уходит ...вы вот сами за тучей с дождем не бегите же

Просто Ой,Но Не Наивный...

главное о чем ...

Ма
Марго

Это в первую очередь

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну так и мужчина может быть просвященный в женских делах и проблемах

Ма
Марго

Да.конечно . Мужчины и женщины должны знать друг о друге.

Просто Ой,Но Не Наивный...

они и знают ровно столько сколько сами хотят расказать

Виктор Банников

Чаще это невозможно по разным причинам, если конечно время не упущено...

Владимир Панферов

Так оно и есть. Это относиться не только к мужчинам, но и к женщинам

Ма
Марго

женщина все таки ограничена в действиях

Владимир Панферов

Вы напрасно так считаете, у нее больше средств очарования, на которые мужчины очень падки.

Лидия

Думаю, не всегда...Если не пройдена точка не возврата,то возможно...

Ма
Марго

Все правильно. Главное не прозевать точку не возврата.

Лидия

Как говорят, не бывает поздно, бывает уже не надо...

Ма
Марго

Или так. Суть.та же

Лидия

👌

Вл
Владимир

Всё,что не делается,всё к лучшему.Поэтому лучше ничего не делать.

Ма
Марго

Есть такая пословица. Тоже вариант

День Сурка

зачем возвращать выброшенное 🖼

Ма
Марго

Даже так. И за борт ее бросает в набежавшую волну☺️

День Сурка

плыви рыбка на все четыре

Ма
Марго

Да уж... Жестко

Ирина

А стоит ли ?.Прожив жизнь ,понимаю,что лучше не возвращаться.

Ма
Марго

Дважды в одну реку не войти.☺️

Ирина

Даже,если и войдешь,то это уже ни то.

Ма
Марго

Да все правильно. Лучше новые отношения с чистого листа

Ирина

Да.

Ма
Марго

Ок

Се
Сергей

...да это так...нет ничего не возможного... но только любимую!!!

Ма
Марго

Конечно только ее😊

Се
Сергей

.только любимую, точка...остальное все будет ложь, обман и подлость...

Владимир

А нахрена нужна та которую надо возвращать....😁😁😁😁

Ма
Марго

Ситуации бывают разные.

Владимир

Ситуация всегда одна ! Хочешь быть свободной - свободна !😁😁😁

Ма
Марго

Это, когда осознанно. Но бывают всякие ситуации.

Виталий

Действительно..увести легко...гораздо сложнее ее вернуть...

Татьяна

Конечно и если хочет избавиться тоже найдет способ

Татьяна

точно

Татьяна

кто

Ма
Марго

Занесет а черный список.

Татьяна

ну да

Valentina

Не думаю...Не надо было ее терять,чтобы возвращать.

Ир
Ирина

Если желание обоюдно

Valentina

Если сойдутся,не факт,что снова смогут быть вместе...

Gregory Zmievskoi

Нет. Женщина - это не предмет общего пользования.

Владимир Ольшанский

"Не входить в одну реку дважды"-это мой вариант...

Александр Орлов

главное чтобы у женшины было желание вернуться

Arkadii Gurevich

мое мнение если женщина захочет вернется сама