А.
Артём ...

Кто чем занимается в этот вечер?

Ответы
Валентина Вергилесова

Артем, здравствуй! Я специально посмотрела твои комментарии с девушками, одна женщина пишет, что иди на танцы и т.д. в инете нет умных девочек. ЕЕ ответом была поражена , какие твои собеседницы отличные, и у тебя ответы, вопросы положительные удачи вам... на ваш вопрос занимаюсь в этот вечер-я после работы готовила ужин, короче все как всегда разного рода дела...хотела отметить ,как ты похож на моего внука....но он чуток меньше...

А.
Артём ...

Я не собираюсь тут с кем то знакомиться. У меня есть девушка мы уже более года вместе. А вот такие "умные" как она пусть свое мнение оставят при себе. Я тут вообще недавно. На работе заняться нечем пока захожу сюда

Валентина Вергилесова

да здесь и тематика "Обсуждай" не разочаровывайся и общайся....есть интересные,познавательные вопросы....удачи тебе во всем...

Н1
Наташа 111

Артем ,запишитесь на спортивные танцы,учитесь,интернет-это не место для знакомств.Кафе,парк,танцы,концерты. Умные и хорошие девушки в нете не сидят

А.
Артём ...

А кто вам сказал что я тут хочу познакомиться?

Зинаида Бадяева

Странный вопрос ! Приехала от сватьи , сделала уборку ,попила кофе с чебуреком и зашла на сайт -вот и все !🤫🧚‍♀️🤔😀

Марк Демидов

Пошла включила воду в ванной, села за компьютер, когда мимо проплыли сапоги, поняла, что ванна набралась.

Вера Соломенникова

смотрю по телику дурацкие передачи и фильмы с одним и тем же сюжетом-либо убийства,либо насилие

Olivka

Спортом, подрабатывала немного и готова была треснуть одного человека, документы собиралв

Miya Ogan

не политикой уж точно.....
собственный дом мне устроят мои друзья...⚜️ 🌠 🏆 😉

Телефонист Вася.а

Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал.дело было вечером делать было нечего.

Валентина Балашова

утро...утро начинается с рассвета...буду делать салат с крабовыми палочками...

Mikhail Filippov

Я с Санк-Питербурга еду дамой в Нижний Новгород перегоняю новый Автобус

Лариса Просолова

просматриваю свою страницу и заодно слушаю новости по телевизору

Любовь Яворская

Стараюсь заканчивать очередную вышивальную "шедевру"-"Водопад".

Малина Вареньевна

заготовками... помидоры - в банки.. Смородиновое вино фильтрую...

Rus Pom

Нужное дело ))))👍

Малина Вареньевна

ага)) вкусное))

Rus Pom

Ммммм не сомневаюсь

Света Самарина(Катрасёва)

У меня все банально,готовила ужин и смотрела сериал "Патриот".

Людмила Матвеева(Рябова)

СИЖУ ЗА КОМПЮТОРОМ СОМОТРЮ КИНО ИЛИ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ

Галина Нагорская

порядком, а вы что скучаете, заняться не знаете чем😅

Любовь Z

Так как пока лень, собираю урожай на даче🖼

Любовь Z

Пока день

Инна Приходько

Навела красоту, после душа зависаю в телефоне)))

Rus Pom

Это же замечательно )))

Инна Приходько

А то))

Rus Pom

Класс!!!))

Изя Поцман

Пиво буду пить - это точно.... а там видно будет....

Ал
Александра

Сколько можно показывать один и тот же вопрос ?!