Фердыщенко.

Алкоголь,чем хорош для женщины..Тем,что мужчине не надо перед ням-ням сильно напрягаться в сфере прелюдий..
Благодаря алкоголю женщина быстро возбуждается и уже готова к чему?...
Вооот!Правильно!!!

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Корми ее, не корми - все равно подпаивать придется. Встретились как-то добры молодцы и красны девицы... после третьей молодцы стали красными, а девицы - добрыми. Ну и это, кнеш у меня большой опыт, на ржачно было, когда на нашем Херсонесе чел подпоил барышню, и та ему открытым текстом телеграфировала: "я ХОЧУ!" 😁

Та
Татьяна

Совсем не так. Во-первых, женщине употреблять алкоголь совсем нельзя, а уж для вас тем более. Во-вторых, алкоголь действует обратно - притупляет все ощущения.

Фердыщенко.

это да..

Елена В.

А потом рождаются дети с уродствами или психическими расстройствами. И бегут эти мужчины и женщины за помощью, инвалидов растят....

Фердыщенко.

Да..и такое есть..
Самый качественный ням-ням это когда все по трезвому происходит трапезничества между мужчиной и женщиной

Elchin Tehmezov

Какое может быть удовольствие от секса, когда оба или один из сторон пянь и практически ничего не чувствует? Это же полный бред.

Фердыщенко.

мужикам лень добиваться женщину и совершать прелюдии.. И алкоголь дает моментальный стартап к сексу

Elchin Tehmezov

Лично мне не интересно когда женщина пьяная. Это все ровно что мастурбировать. Так зачем тогда тратится на алкоголь?

Фердыщенко.

Мужикам че им надо?нам присунуть и кончить!
Женщине кончить..оей-оей как надо постараться мужику приласкать ее..

Elchin Tehmezov

Вот так присунут и кончит в пьяную женщину, все ровно, что масиурбировать. Ибо она почти ничего не чувствует.

Фердыщенко.

это правильно.
Если жена никогда не получает оргазм..в их семьи не будет счастья..Толку нет если муж только получает,а она нет..
И женщины стесняются сказать своим мужчинам,чтобы он был альтруистом

Elchin Tehmezov

Альтруизм тут не причем. Доставлять удовольствие женщине в первую очередь нужно мужчине. Ибо все взаимосвязано. Если женщины получает удовольствие, то нам приятно в двойное. Как уже сказал, если женщина не получает удоволствие, секс с ней все ровно что мастурбировать. Так какой смысл тогда тпатит времени и средств на женщину?

Игорь Шароватов

Ну и в чем прелесть секса с пьяной женщиной? Если она чуть под шофе. Это ещё ладно. А если она что называется в гагно?

Фердыщенко.

Есть ведь такие женщины которые лю..

Игорь Шароватов

Женщина которая любит алкоголь. Это уже либо алкоголичка. Либо уже где то рядом с этим. А женский алкоголизм практически не излечим.

Фердыщенко.

есть такая тема

Ольга Нуждена

Вот уж радость пьяная тетка, и что она может дать мужчине, сопли, отрыжку, а если надавить по сильней еще и блевонет.

Ал
Александр

жжет.. уродует яйцеклетки. дурилка. Ранний секс по пьяни. расставания. разочарования.. жизнь кувырком

Св
Светлана_Светлана

До так-то состояния напоить, да ещё и использовать , ну как то не порядочно. Что ж вы Семён Семёныч.

Фердыщенко.

Лень добивать женщин по трезвому

Св
Светлана_Светлана

Птичку жалко

Наталья Федорченко

А вот мужчина от алкоголя, большого количества, возбудиться может, но вряд-ли что получится)))

Фердыщенко.

согласен

Наталья Федорченко

Спасибо я очень люблю мороженое и цветы

Фердыщенко.

Это здорово🙂

Эл
Эльвира

Нет. Просто срывает рамки, и позволяет себе грязь, потому что нет необходимого в чистоте.

Тигра Львовна

А если женщина алкоголь нини? От энергетиков и пива до виски с сссодовой! Ваши действия?)

Фердыщенко.

Не люблю пьяных женщин..Лучше все по трезвому🌺🍧

Тигра Львовна

Ай молодца! И даже чутка поддатых тоже не любишь?

Фердыщенко.

женщины которые перепили они себя ведут не красиво..
А если лишь чуток..тогда можно..для веселья.
А сексом по любому надо по трезвому

Тигра Львовна

Я согласна

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да...святая жидкость...помогает везде:и на похоронах,и на свадьбе,и при импотенции

Анна Познякова

вам Фирдусов надо итти в психотерапевты..купити машину как у меня😆🖼

Фердыщенко.

Я еще не готов быть успешным

mk
maik kunin

Не зря же мудрость напутствует женщину!!! Выпила водку-береги свою пилотку!

mk
maik kunin

У пьянной бабы,Пизда чужая!

Фердыщенко.

Это считается изнасилованием

mk
maik kunin

Не понял.Если она сама раздвигает ножки.И просит- Солнышко-посвети туда.Там тебя ждет наслаждение!

Фердыщенко.

Надо все это делать осознанно и по трезвому..Когда женщина просыпается после отрезвления и она в шоке!Если бы была трезвая она себе этого не позволила с не тем

mk
maik kunin

Согласен.

Середина Лариса

тянет на подвиги . куда ни будь сходить например в кафешку танцы ресторан

Фердыщенко.

да..и это тоже вариант

Лю
Людмила

Одного не пойму - на фиг Вам женщина, перед которой не нужно напрягаться?

Фердыщенко.

Я конечно за то,что все это происходило на трезвую голову

Харли

Алкоголь это единственный яд, который востринимает организм человека.

Фердыщенко.

Да..есть такая тема

На
Наталья

то. что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины вряд ли получится)))

Михаил Тымчук

Фирдусов! Наталья очень дипломатично Вам намекнула, что Вы дурак, озабоченный теоретик. А умный мужчина на пьяную женщину не полезет...

Фердыщенко.

Михаил, знаете кто вы по жизни?!!!Сейчас обосную!!!
Вы умный мужчина..вас уважают..вы авторитетный личность..
Женщины,мечтают быть с Вами..потому,что Вы для женщин настоящий полковник!
А я насчет себя похвалюсь кто я по жизни: Я Фу!!!Падла!!!Чмо конченное🤮
И я тупой как зомби💀

Владимир Золотницкий

Ага, а есть такие, которые после первого бокала- стоп и не подходи

Ев
Евгения

Не знаю как кому..🤭...мне пробку понюхать и я спать...люди разные

Фердыщенко.

Да запах приятный Мне нравится запах водки

Ев
Евгения

Фу какая гадость

Фердыщенко.

Если палёной водкой конечно это запах гадость

Ев
Евгения

Вообще крепкий не употребляю🙄

Фердыщенко.

Это правильно Лучше всё по трезвому делать совершать удовольствие