Анна Левшина

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Ответы · страница 2
Ирина Просто Ирина

Да, всегда его вспоминаю, когда слышу нашу с ним любимую песню. К сожалению, жизнь нас развела... хотелось бы верить, что эта песня напоминает ему и обо мне...

Андрей Романов

У каждого наверное ассоциируется какая то музыка с воспоминаниями о юности влюблённости или других переживаниях так устроена психика человека!

Неизвестно Неизвестно

Да, очень часто при общении с человеком в определенный период жизни, играла музыка. И слушая эту музыку вспоминаются события и люди того периода.

Canis Lupus

Бывают моменты,что от прошлого не уйти. Да и в настоящем тоже самое. Ассоциативное и обстрактное мышление для человека всегда было частью жизни.

Людмила Семченко

Думаю,у каждого есть человек,которого вспминаешь услышав песня,почувствуешь какой-то запах или просто увидешь как падает листва осенью!

Helen Brown

Да, у меня многие песни ассоциируются с конкретными людьми. "Восточная песня", "Лайла", "Ты - моя мелодия", "Чистые пруды", "Феличитá"...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну вот заметил, что ко мне всегда клеятся быдловатые бабёнки...К чему бы это? Говорят, что у меня морда бомжеватая...Как вы думаете?

Сергей Кваша

Татьяна,человек больше связан запахами,Ну а потом --мелодиями..У меня--песня из бразильского х.ф. Генералы песчаных карьеров..

Людмила Козина ( Агеева )

Совпадает,давно получается,когда влюблялась ,разные песни у Пугачевой были !и про телефон ,и про три дня ,и коралловые бусы ...

Sergei Kaminski

Конечно! многие мелодии напоминают о событиях, в которых участвовали эти люди, упущенные возможности и разрушенные мечты.

Алекс Венцель

Да. Есть такая песня со словами: Ты глядел на меня...Когда её слышу невольно вспоминаю свою первую влюблённость в 16 лет...

Света

да....был у меня парень из Афгана....он по ночам все друга тащил раненого, медсестру звал...вот те песни про Кандагар и т.д.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно.... с каждым ЧЕЛОВЕКОМ музыка связана... Вот с моей женой - "В тихом зале ресторана...среди шума и обмана..." и т.д...

Бабошина Валентина

Муж был отличный танцор. И любимый танец у нас был " ВАЛЬС"

Сергей Максимук

О да, у меня все ассоциируются с какой-нибудь мелодией, в телефоне так и настроено, на каждого своя, заиграл - знаю кто.

Михаил Палаткин

Да...под песню Кузьмина "Осень нашей любви",я сразу же вспоминаю свою любовницу Таньку,как весело мы с ней зажигали...

Герой-Любо V Ник Z

есть у меня такие песни, под которые я с той или иной дамой сердца секс-марафон устраивал. сразу о них вспоминаю

Светлана Локтева

да,да!недавно услышала песню и......воспоминания нахлынули,но я быстро их "закрыла",нечего бередить былые раны😀

Паха Старый

Да, есть такая песня у Лещенко - Прощай! Со всех вокзалов поезда уходят в дальние края.Лет сорок назад это было..

Максим

Да, особенно если это песня тебе не нравиться и ты когда слышиь как этот человек поет, думаешь как же ты з@ебал!

Brown Sparrow

конечно. с некоторыми песнями возникают ассоциации с теми местами и личностями, что были в тот период жизни...