Анна Левшина

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

Да. Много есть конкретных песен,ассоциирующихся с конкретными людьми в моей жизни.

Па
Павел

Конечно (Падал белый снег) и я вспоминаю первую любовь,мы шли а снег хлопьями валил,

Татьяна Долбунова

конечно, определенные произведения накладывабтся на определенные чувства и время

Павел Потиохо

Под старые песни много чего вспоминается! На то они и песни что бы будоражить душу!

No Ne

Очень любит рыбий жир , при звуках флейты теряет волю . ))) (следствие видут колобки )

Сергей Лю-Золин

Вспоминал. Как только гимн начинает играть, я сразу же соседа с лопатой вспоминаю.

Сергей Лю-Золин

Был у меня такой жизненный опыт, когда сосед уехал в город, за патронами, а я не знал, и в гости к нему зашел. Ну, и засиделся у нее незаметно, слава Богу, охотничий магазин в тот день не работал, не то бы шкурку мне подпортили.

Сергей Лю-Золин

Шкурку беречь мне было предназначено свыше, поэтому я и недоволен своей судьбой. Знаете, что связывает две тыквы? Они разные!

Сергей Лю-Золин

Я недоволен, что меня используют как охранника, а я уже не гожусь для этой работы, меня нужно понижать, или хотя бы отпуск дать, с выплатой премиальных и отдельной оплатой проживания на широкую ногу.

Алексей Шустин

Конечно, поэтому я всегда слушаю разные песни, что б вспомнить кого нибудь. 😂😂😂

Инга Добровольская

Да...такое было... с песнями мне кажется связана вся наша жизнь... воспоминания...ОХ..)

Юрий Астахов

Конечно! Когда поют "Погиб ли тот фрегат", вспоминаю Визбора, \отя это песня Ивасей

Сергей

Да. Я по этому поводу, даже на телефоне разные мелодии вызова сделал на каждого....

Зоя Овосиенко

У всех есть музыкальные асоциации, я думаю...Это - свойство человеческой психики.

Николай Нагорнов

А моего кота зовут Степан. И ему нравится когда его зовут по имени, а не кыс-кыс...

Семён Козлов

Да. за это возненавидел всё радио рекорд. Ностальгия которую не хочу вспоминать

Рушания Дубровина

У каждого человека есть такая песня ))) возраст вспомнившегося только разнится .

Тамара Якунина

конечно-----по проселочной дороге шел я молча----муж красиво пел и играл на гитаре

Владимир Горелов

Постоянно ,у меня с каждым ярким человеком из прошлого связана какая то песня))

Петр Кузнецов

Не, у меня наоборот. Тебя увидел - сразу мелодия "... нельзя быть...красивой такой"

Net Grig

да, конечно;
например, "Сиреневый туман" всколыхнул во мне тучу воспоминаний...

Александр Мамедов

да ,всегда. И не только о человеке. Нино Рота вызывает во мне картинки детства.

Ga
Gavrila-Dog

кнш.., напр. - ты такая страшная, не накрашенная и накрашенная, то же страшная)))