Анна Левшина

А вы когда-нибудь вспоминали о человеке только потому, что песня заиграла?

Ответы · страница 7
Нурдавлетов Рахмет

Песня всегда связана с ностальгией,только не сегодняшняя тупая песня.

Светлана Дудкина

Да. Леди в красном. Крис де Бург. На английском заморачиваться не хочу.

Алёна Аллен

да, бывает такое. И самое интересное, что вспоминается только хорошее)

Владимир Слепнев

не только песня но и музыка напоминает нам о прошлом и это настальгия

Александр Иванович

Ну да. ТОко если есть паллитра. А так просто слушаю и всё. Ну как и вы!!!

Marine Pearl

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДОРОГ ТО ПОМНИШЬ О НЕМ НЕ ЗАВИСИМО ИГРАЕТ ПЕСНЯ ИЛИ НЕТ

Ар
Артур

Да, когда соседку вижу, сразу вспоминаю Boney M, соседка просто черная...

Alexander Alexeev

Вспоминаешь юность☺️, когда дружил с девочкой и приглашал на танец

С Э М

Когда то давно было такое.
Сейчас просто думаю о человеке) постоянно

Ильшат Валиуллин

Может заиграть мелодия, но не песня! Песня может только прозвучать!

Марго Беккер

Нееааа у меня работа с рестораанами была связана-КААК упоомниить???

Екатерина

у каждого нормального человека существует ассоциативное мышление

Иван Иванов

Конечно. Особенно когда это связано с определёнными приятностями.

Иван Иванов

Да.

Изя Поцман

Бывает такое.... Причём, не столько о человеке, сколько о ситуации....

Елисеев Евгений

некоторые песни связаны с конкретными событиями и людьми, конечно

Сергей Федоров

Вспоминаются только хорошие или только плохие. Средние выбывают.

Тома

даа. и часто..многие люди ассоциируются с некоторыми песнями...))))))

Петр Воропаев

Да! И очень часто, вспоминаешь ушедших друзей, взяв в руки гитару!

Владимир Кузьминых

Да....если эта песня сопровождала трогательные минуты рядом.....))))

Ол
Олег

Да и не раз, особенно когда поёт Ева Польна на французском языке