Татьяна

🖼 У вас есть Надежда и Опора?)))))))))))

Ответы
Александр Иванович

Это не походит. Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!

Николай Костров

Да есть, Живу с Надеждой,Это для меня и - Надежда ... и моя опора...

Юр
Юрий

была!замкнула и сгорела и не осталось не фига💐

Татьяна

Нууу..бывает.

Юр
Юрий

будем новую искать!

Татьяна

Опору?)

Юр
Юрий

так точно!💐💋

Ольга

Я сама себе и надежда и опора

Татьяна

То обязательно!)

Ольга

Но хотелось бы иметь....

Узденов Башир

Есть любовь и поддержка.

Марат

Позвоночник и две ноги.

Галина Д

Есть

Вл
Владимир

Я и есть Она или Оно?

Артык Батилов

У меня ест надежда

Татьяна

Отлично

Ка-Валерчик Гузенко

Там ЛЭП !

Татьяна

Знаю

Валентин Клюжев

Увы, нет

Татьяна

🤔

Валентин Клюжев

Не обзавелся

Татьяна

А они может и не нужны?

Валентин Клюжев

Очень хочется

Владислав Ильмер

👍

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Нет

Аскар Байжанов

да

Татьяна

👍