Св
Светлана_Светлана

Смотрела недавно видео как орел схватил ребенка и потащил. Что из поведения дикой природы вас впечатлило?

Ответы
Vитя@Zь

Все видели, как коршун пытался схватить декоративного кролика, но просчитался. Кролик сидел на лугу в легкой клетке. Остались клочки пуха. Дети, да и взрослые очень переживали. Прошло двое суток и я случйно нашел его живого в большом кусте смородины. До приезда хозяв трепетно ухаживал и радовался, что ему обрадуются. Но мне сказали зачем, мы уже его помянули. Хлопотно с ним было. Вот такая природа.

Св
Светлана_Светлана

А я вчера смотрела как орел схватил козу за голову и потащил.

Vитя@Zь

Ну, в что вы хотели, охотники то чем лучше?

Св
Светлана_Светлана

Нет ничем

Vитя@Zь

Хищники лишнего не аозьмут, а вот забавам охотников предела нет........

Нина Воронина

Читала рассказ , как девочка..подросток освободила волчонка из капкана...и этот волчонок когда вырос спас эту девочку от насильников!... Вот такая благодарность от дикого зверя...

Михаил Тымчук

Меня впечатлило, что снимающий видео не ребёнка спасал, а снимал. Урод...

Св
Светлана_Светлана

Да, реально дебил.

Кс
Ксения

Где орел схватил маленького ребёнка это фейк

Св
Светлана_Светлана

А чё сразу фейк? Вот орёл схватил акулу, это да, фейк

Кс
Ксения

Рыбу ещё да но не акулу ,а вот то что ребёнка нет...и орлы не летают над городскими парками

Ша
Шамсуддин

орёл сможет, но сказали что это видео фейк

Св
Светлана_Светлана

Ещё было видео как орёл тащил козу. Схватил за голову и вперёд. А вес у нее где то 20 кг. Так что не думаю что сказки о том как орёл унес ребенка это не правда.

Ша
Шамсуддин

я же написал орёл сможет

Св
Светлана_Светлана

Согласна. Если с козой управился, с ребенком и подавно.

Михаил Гехт

«Дети капитана Гранта» пересматривали?

Св
Светлана_Светлана

Не видео на ютубе

Михаил Гехт

ну, можно и на ютубе

Злобный Эльф

У известного фотографа есть фото такое

Mарго Беккер

Помощь, дружба -травоядных с Хищниками

Mарго Беккер

Я позитиивом восхищаюсь, а не сказочками...

Скорпион Иванович

Это монтаж, чтобы Вас впечатлить!

Св
Светлана_Светлана

Посмотрите схватку медоеда и льва)

Константин Котиков

Это фэйк ,нет сейчас таких орлов

Св
Светлана_Светлана

Есть конечно.

Св
Светлана_Светлана

Ещё орёл козу хватил, весит она килограмм 8 и тож спёр.

Противный Хомлин

Есть известное фото, подобного

Вера Василькова

муравей,укравший сосиску

Никифоров Валерий

Че там за орел такой ?

Св
Светлана_Светлана

Как в сказке

Эл
Эльвира

Орёл такой большой?

Сергей Сергей

Очень впечатлило когда увидел как кукушки подбрасывают свои яйца в чужие гнезда. Потом эти кукушата выкидывают из гнезда "хозяев". А после этого этих кукушат еще и выкармивают птицы. Выкармливают без устали тех кто убил их "детей". Если вдуматься то просто печалька...

Св
Светлана_Светлана

Эльвира, тут дело не в орле а а ребенке. Есть видео где орел хватает горную козу за голову летит и бросает о камни. А вес ее киллограм 20. Так что ребенка утащить не проблема.

Эл
Эльвира

Он вылупляется раньше и выкидывает яйца. Наверное, кукушки не способны сами выкармливать своих птенцов. А природе они для чего-то нужны.

Св
Светлана_Светлана

Для баланса. Нельзя чтоб все хорошие. Кукуха же питается червяками и прожорливей любой синички. Держит баланс в экосистеме на насекомых.

Эл
Эльвира

Значит, кукушки спасают деревья, которые важнее, чем несколько яиц.

Сергей Сергей

Да меня впечатлило не это. Для чего они нужны и кого они там спасают. Я просто перенес это на нашу человеческую жизнь и ужаснулся. Ведь мы как те птички, чьих детенышей выкинули кукушата. они же думают что выкармливают своих птенцов, без устали, тратят на это всю свою жизнь. Вот мы точно также, свою свою жизнь носится ноги сдираем, думаем что реализуем свои идеи свои желания свои мечты, а в действительности осуществляем идеи желания мечты - ДРУГИХ. Я не говорю про всех людей ест единицы кто это понимает.

Эл
Эльвира

Человек рождён для общества. И если за птиц думает только природа, то человек в состоянии немного мыслить и самостоятельно. Но толку от этого пока что мало.

Тася Гаврик

Инстинкты...

Марго Беккер

уже писала

Nikola Mahkov

-реки!--✌️