Надежда

Как вы настроены встретить Новый год, какие планы и мечты?

Ответы
Svetlana Suranova

Все. Новый год прошел! Планы и мечты все рухнули : муж ушел спать в десять часов, а я осталась у телевизора

Надежда

Ой! Как похоже на мой новый год. Мой выпил и лег спать, я его разбудила в 23-55 ч. выпил, поел и спать лег 😞 одна смотрела телик и пошла спать в 2 часа

Svetlana Suranova

А мой не пьет- врачи запретили, поэтому поужинал и пошел спать., Утром встал и даже не поздравил с Новым годом

Надежда

воспитание такое? Вот невежда..

Наталья Николаева

К сожалению в планах работа в новогоднюю ночь а вот в мечтах.......чего в них только нет!

Ataxan Alicanov

приветик! мне нужны хорошие портнерщи-для бизнеса на новом году!

Надежда

портнерши - это вместо гейш чтоли? Вы уверены что правильно слово написали??

Ataxan Alicanov

добрая утро Надежда! если нужны деньги,ест желания зарабатывать на инет,напиши скайп-пришлю ссылку посмотрешь,понравится поработаем вместо. возможно на первом надписе не правильно выразил-извени.

Евгений Воронин

по традиции на работе,мечты-Рождество встретить дома.

Надежда

Желаю чтобы ваша мечта осуществилась ))

Владимир Лапенко

думаю будет весело! Мечты...жить в мире и без США и ЕС

Надежда

Да, я тоже хочу Мира во всем МИРЕ, дружбу всех народов, земля создана для счастья людей, а не для США, ЕС и прочей шушеры.. и вражды между людьми. Любите всех вокруг себя, дарите добро и любовь, начиная с семьи.. Мечта: очень хочется путешествовать без всяких виз в любую страну и без ограничения времени пребывания, свободу передвижения по всему з.шару, хотя понимаю что это не возможно..

Анюта )

любимый на службе ..ничего не хочется,так что дома

Василиса

уже встретила...пока ничего нового

Ян Флориан-Гейер

Совершенно ничего неизменилось .....

Василиса

НУ до конца дня еще может чтото изменится 😄

Надежда

так жизнь не стоит на месте, возможно вы не почувствовали разницу.. веть уже не 2014, 2015 год :))

Ян Флориан-Гейер

Так у меня ужо семь вечера .......

Надежда

Конечно жить можно! Ребята давайте в этом году ЖИТЬ дружно в любви и согласии!!!

Виктор Бойко

это какой год в смысле следующий?

Надежда

Желаю всем по мешку денег в этом году !!!

Борис Еремин

Он без моей помощи наступил...

St
Starling

Я живу, и это лучший мой план!

Фарида Абдуллаева

Через дня два будет,известно

Камиль Латипов

Изумительно мечтательные.

Kanat Aytbenbetov

Много планов и Мечты

Людмила Бабич

дома с семьей

Эдуард Ануфриев

в кругу семьи

Ромашка Ромашкова

бээээээээээ

Надежда

Весь год так бээээээээээээ?

Ермек Дауренбеков

Как обычно

Надежда

моя семья муж и я, дети по своему отдельно отмечают

Ермек Дауренбеков

У меня нет семьи. Встречу с родителями

Надежда

Быть с родителями это такое счастье, к сожалению моя мама живет далеко, папы уже давно нету среди живых

Ермек Дауренбеков

Мои под боком-слава Аллаху!

Ермек Дауренбеков

Маму поздравьте непременно

Надежда

да, конечно, очень ее жалею, что она не со мной

Сергей

дома,спать

Ирена Засимова

большие...

Артем Назаркин

не каких

Надежда

что неужели все так плохо? ((

Артем Назаркин

главное что у тебя всё хорошо