Мила Мила

Что мешает сбыться вашей мечте ?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...низкий уровень разумности*.*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.* Природный индикатор Р. – "основные витамины».
*Смысл существования каждого отдельного Человека заключается в выполнении своей основной задачи в Программах Основного Интеллекта: знать, уметь, наследовать.

Синигами

Как будто мир внезапно краски потерял,
И даже солнце как-то сразу потускнело...
Ушла любовь – и пульс мой биться перестал,
И нет души во мне, осталось только тело...
Разбилось сердце, разлетелось на куски,
Моя несчастная любовь, а ты жестока!
Что было золотом – теперь лишь медяки,
Прости, душа, но стали чувства мне уроком...
© http://love.a-angel.ru/stihi/grustnye-o-ljubvi-5.html

Микото Суо

Замкнутый круг. Нет финансовой возможности, поэтому надо вкалывать на работе. Но когда устроюсь на работу, не будет времени реализовать свои мечты. И всё, звиздец.

Геннадий Костарев

В реализации собственной мечты может помешать лишь сам человек, удлиняя, или вовсе пресекая путь к ней, своими неверными мыслями и действиями.

Он

В этом году исполнилась одна моя мечта,правда на деле оказалось не совсем то что я предполагал,но могло быть и хуже..

Людмила Козина ( Агеева )

ООО!возраст,и деньги !!!хотела бы ,даже не придумаю в Испанию ,как все звёзды на Мальдивы,увидела́,бы́ живьем

Евгений Нет

В одной книге пИсано...Не приходите ко Мне с мешками худыми(дырявыми) и Я отсылаю Вам полной мерою!

Cергей Свириденко

Так, так, а какая же у нас мечта? Вот одна из них, скорей бы завтрашний ужин и спать.........

Мила Мила

доброй ночи☺️☕🍰

Андрей Берзенин

Ничего. Каждый сам творит свою жизнь. Кто по воле кармы, кто по своей

Viktor Dratch

частная мелко маштабность мечты....посредникам некуда вклиниться...

Эльвира Вылегжанина

мне мешает -уголовный кодекс

Viktor Dratch

совершите вертуально

Граф Пупыркин

две мои мечты сбылись одна через 40 с лишним лет а вторая через 20

Алевтина Немерова

Ничего! Они у меня просто сбываются... в порядке очередности....

Сергей Евдокимов

Ничего. У меня, к счастью, просто нет никакой "мечты".🙂

Goodbye

чаще глупости которые совершаю хотя все это осазнаю

Пётр Ермаков

Ничего не мешало - всё чём я мечтал , реализовалось...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...отсутствие - полутора лимонов..... НЛО бы - сделал...

Эльвира Вылегжанина

И куда дальше?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...на ПОЛЮС.....к медведям... Ту да, бы, и всю ДУМУ - перевёз...

Эльвира Вылегжанина

Думу оставить а самому обязательно вернуться

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...само собой....я ещё ЗДЕСЬ пригожусь....

Владимир Ракивненко

Да... прозаично... что мешает... Хочу плыть и летать...

Мила Мила

так нужно не только хотеть...но и что-то делать...🙂

Владимир Ракивненко

Да что Вы говорите??? А я, дурак, не догадывался....

Микото Суо

Моё (дно) место проживание и отсутствие финансов.

Мила Мила

ищите возможность работы независимой от места проживания

Микото Суо

Ну дык... А то я не знаю, что делать ┐( ˘_˘ )┌

Мила Мила

тогда - сбудется...

Микото Суо

Ясен пень сбудется. Пусть только попробует не сбысться :В

Мила Мила

да...мы ей пинка наладим если чо...☺️

Полувековая Дама

Моя, долбанная, принципиальность и чувство долга

Владимир Кузнецов

А мне всю жизнь что то мешает...Не судьба видать...

Эльвира Вылегжанина

мне мешает уголовный кодекс

Владимир Кузнецов

Какая ходка?Что кодекс мешает...Какие статьи?

Владимир Кузнецов

Понятно...Базар ни о чём...

Эльвира Вылегжанина

вы же поняли,что шутка☺️

Владимир Кузнецов

Так и я шучу...)))