Аксиния

У человека нет возможности всем делать добро,но у него есть возможность никому не причинять зла?

Ответы · страница 3
Людмила Ким

Помощь ближнему ,это просто человеческая обязанность все остальное рассуждение

Ткачёв Андрей

Неа. Нельзя ко всем быть лицом. Лицо и жопа - с противоположных сторон организма.

Ильяс Фахртдинов

👌 👌 👌 👌 👌 👍 👌 👍 👌 👍 🌷 🌹 💐 😉 😇

Вадим Потёмкин

У человека есть единственная возможность: жить так, как он умеет. Или НЕ умеет...

Вадим Потёмкин

А ежели кто коньяк предпочитает? И все вина считает плохими? – Вот уже и идёт он в армии других барабанщиков. А в вашу сторону, что, тоже плеваться должен? – У вас же другие понятия... приличия...

Ли
Лиза

Не надо глядеть по сторонам, идите своей дорогой с миром !!!! А слюнки платочком промакивайте..😀

Вадим Потёмкин

Пока что, похоже, вам платочек нужен... (

Ли
Лиза

У нас он всегда с собой, к сожалению давно не пользуемся.....😉

Вадим Потёмкин

Ну, вот и случай подвернулся!.. ) Желаю, чтоб в дальнейшем долго не пригодился...

Саша Гафаров

СОГЛАСЕН НО ДОБРО ОНО ЗАЛОЖЕНО В ПОСТУПКАХ.. НЕ ПОДАВАЙ НИЩЕМУ А ДАЙ ЕМУ УДОЧКУ!

День Сурка

🖼 если есть сисяндры то такой возможности нет

Вероника Быкова

😀я тоже так делаю😆

День Сурка

нельзя причинять окружающим зло

Игорь Машкалов

Лучче близкому. И он тебе ОТВЕТИТ. ДОБРОМ. Ты хорошо начала хоть и не по годам.

Ли
Лиза

Бескорыстно.... Не обязательно ждать взамен.... Благородство....)

Игорь Машкалов

Сначала ЗЛОСТЬ? А потом? И таких встречал. Просто не обижаюсь. будь подругой. Многому научу.

Ли
Лиза

Великодушие..... всепрощение...... злость прошла..... На всё есть .....

Ли
Лиза

Спасибо, на этом и стою !)

Игорь Машкалов

И хватает терпения стоять НА ЭТОМ?

Евгения Тусина

каждый человек по сути добрый.но добрый к себе к окружающим он менее терпим

( * ; *)Татьяна Наумова

равнодушие -самое опасное в человеке... и для него самого и для окружающих...

Ли
Лиза

И сколько таких................((((((

( * ; *)Татьяна Наумова

к большому не счастью- великое множество

Валентина Остапчук

Это точно!Кто-то просто с добрым словом к людям.А кто-то с бочкой яда с утра!

Ли
Лиза

Ничего страшного, прорвёмся ...!!!

Валентина Остапчук

Адекватных всё равно больше!Удачи!

Mila Sonzeva

Вот же!лучше не делать.пото му что сколько не делай все равно плохой будешь

Ондасын Битанов

Правильно, всем не угодишь, надо оставаться порядочным человеком.😘

Ли
Лиза

Всё зависит от воспитания...))))😉

Ондасын Битанов

Не только, от натуры, от характера тоже.😜

Ли
Лиза

Гены.....................😉

Ю*
Юлия *****

боюсь, что нет, если злом считать то, что доставляет неудобства окружающим

Денис Киричун

для все хорошим не будешь))
а вот на счет зла скорее всего примерно так же

Елена Прохорова

Это уже прекрасно Добро можно творить добрым словом,сказанным вовремя.

Ли
Лиза

Как мало надо и как сложно иногда сказать...

Ви
Виктор

Золотые слова И как правильно сказаны Вот только в жизни все по другому

Константин Лисицын

Нет;Лиза!Всегда есть возможность увидеть,как к тебе попой повернулись1

St
Starling

Наверное так все равно не получиться, но ограничивать себя в этом надо.

Роман Головин

Нет такой возможности) кому то добрый взгляд всё равно покажется злым

Иван Марченко

одно и тоже может быть добром и злом, ножом можно резать хлеб и глотку