Валерий Мамедов

Скажите, отчего у людей появляется ревматизм?

Ответы
Татьяна Крылова

РЕВут много и МАТом ругаются,может даже, в душе..))))А серьезно,,от каких мыслей он зарождается,объясняет Луиза Хей.И она же объясняет, как от него избавиться в своей книге.Почитайте....

Анна Голубка

Это когда душа просит любви и она чувствует, что любовь на подходе, да к тому же ты знаешь, что тебе она улыбнется. Предчувствие счастья. Чувство уверенности в себе.

Лидия Кречетова

От ангины , это наличие стафилоккока и стрептококка ! Поэтому надо чистить организм и повышать иммунитет!

Т@
Т@Ня

Это может быть системное заболевание. А может, приобретенное. От переохлаждения, например. Не знаю.

Татьяна Галкина

аутоимунное заболевание, человек сам запускает программу на уничтожение себя

Левин Василий

От простуды в детстве садимся на холодные предметы вот патом и ревмотизым

Ольга

бывает - наследственное, часто от систематических простуд.

Lena Lebedeva

у нас все болячки от возраста и появля-я без нашего желания

Жанна Дузбаева

Мое мнение кто часто поддвержен простудным заболеваниям!

Неизвестно Неизвестно

Скажите, от чего у людей появляются мысли про ревматизм?

Валерий Мамедов

Не знаю.

Светлана Цуркан

Инфекционное заболевание - врачи это лечат обращайтесь

Галина Л

Все болезни от нервов, лишь некоторые от удовольствия.

Вера Зыскина

Вроде, как осложнения при некоторых заболеваниях.

Бабайкин Юрий

От малоподвижного образа жизни-скопление солей

Алла Ширинова

По многим причинам,но лучше обратиться к врачу.

Vladimir Osheschko

Там, где сырой климат, без ревматизма ну ни как.

Наталья Гердова

Из-за неправильного образа жизни и питания

Василий

Переохлаждение, неправильный образ жизни

Nina Berezkina

К сожалению, я не врач .»Полистайте» интернет, он вам о многом расскажет. Удачи!

Ирина Полесская

Как жаль, что я ---всего лишь математик !

Людмила Реброва

Это в пол-ку надо общаться. Я не медик.