Александр Нырке

Впрочем,всякая музыка тогда очаровывает нас,когда говорит с нами..............?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Помню,ехал я в такси-в Москве,в сов. время-а я проф. музыкант-звучало радио...и вдруг-,,А сейчас в исп.такого-то посл.Скерцо Шопена си-бемоль-минор...,,-таксист просто взорвался матом и выключил радио...особенно для быдла непереносимо вот это ,,си-бемоль-минор,,...

Александр Нырке

Языком нашего прошлого))) видно у него было не твоё прошлое,а своё))))

Yuri Kozhevatov

Просто страну захлестнула окончательно волна воинствующего быдла...и они очень агрессивны...а я как-то стеснялся...собственно,парадокс Зенона...

Александр Нырке

На то и было ,чтобы не иметь стеснения...)) правда такими многих делает среда обитания)

Yuri Kozhevatov

Хороший фильм,,Елена...,,

Галина Ясная

Впрочем, всякая музыка только тогда очаровывает нас, когда говорит с нами языком нашего прошлого; поэтому человеку, не посвященному в тайны искусства, старая музыка и кажется всегда лучше новой...

Галина Ясная

Минут через 15 закончится....и рабочий день тоже.....

Александр Нырке

И вот уж ночь вливается в глаза...И сон зовёт тебя в свои объятья. А там на небе зажигается звезда.. Твоя быть может,?я Галя без понятья))

Галина Ясная

Спасибо тебе!И спокойной ночи! ❤️

Александр Нырке

И тебе добрых снов..)) будешь рядом,стучись))

Леонид Наскович

Музыка-это выражение данного состояние души.Если бы мы могли все эмоции передавать музыкой...(но это моё субъективное мнение и убеждение)

Александр Нырке

Языком нашего прошлого)

Леонид Наскович

Музыка-натуральная машина времени

Ольга Архипова

...языком нашего прошлого; поэтому человеку, не посвященному в тайны искусства, старая музыка и кажется всегда лучше новой...

Александр Нырке

Ух ты какая начитанная девочка..))) при красоте и ум блистает,и что же дева та читает?))

Ольга Архипова

А, по настроению. 🙂

Александр Нырке

И что там с настроением сегодня? Рай может это или преисподня?)))

Валентин

Не говорит с нами, а скорее навивает приятные чувства, ощущения или мысли о светлом будущем 🙂 🙂 🙂

Александр Нырке

Боюсь расстроить,но финал иной))

Валентин

🙂 🙂 🙂

Надежда (((())))

я считаю не всякая музыка может с нами говорить, только та, на которую мы открыты

Александр Нырке

Ну неплохо))

Надежда (((())))

ну спасибо))

Александр Нырке

Мне то за шо))

Татьяна Носкова

нет не всякая. Я например не слушаю. отечественную эстаду , тогда душа не болит

Александр Нырке

Ну спасибо посмешили))

Женя Яровиков

Когда мы её внемлем-слушаем.Как Моисею,,Моисей Внемли Музыку,,какую-понятно.

Александр Нырке

Ну ну))

Антон Яковлев

Александр!Завязывайте с наркотиками,скоро они будут говорить с вами! 😄 😄 😄

Александр Нырке

Антон))) надо книги не только в самокрутку...но и читать))) это Ницше)) может ему это посоветовать а?))

Антон Яковлев

Спасибо,я в курсе "Странник и его тень"!Но к великому сожалению,не разделяю его мнение!Сам имею музыкальное образование и DJ!Но как то слов в нотах не застал!А за душу некоторые произведения берут!

Александр Нырке

Он не об этом говорил.!))) какое не было бы детство у человека...от мира до войны..от блага до нищеты...но именно его он вспоминает как нечто самое сокровенное в жизни...почему?))) конечно музыка..имеет свойство в любое время заставить человека плакать и смеяться..)) а его нужно уметь понимать,и это нет очень легко..скажу я тебе)) хотя как и каждого))

Сергей Мищенко

Вас очаровывает ".....имя Ленин...". Удивительных людев встречаешь в инете

Александр Нырке

Нет ,тупость не причём.))) это просто не знание чего то))

Сергей Мищенко

Незнание чего, прошу прощения?

Александр Нырке

Да мало ли чего,незнание ,есть заблуждения чувств))

Сергей Мищенко

Еlement of crime. Нравится. О чем это я?у меня ж болезнь тяжелая и думать надо бы мне о вечном?

Александр Нырке

Ну и ладно))

Vitaly Rasputin

зав кафедры Высшей Музыкальной Академии Мира Аркадий Заплонмскай

Александр Нырке

Кому что))

Vitaly Rasputin

очем ты хотел услышать? каждый организм воспринимает музыку по своему. олюбви о смерти о жизни о еде о баранах ?какую музыку?музыка бывает разной я например всегда очарован бываю мастерством исполнения (не зависимо от жанра)если в музыку вложена душа создателя она будет играть долго

Александр Нырке

Там есть конкретный ответ,все остальное вольные интерпретации))

Vitaly Rasputin

ты ищешь точность в цитате? если нет зачем вопрос?

Александр Нырке

У каждого есть своё в голове,но и ответ есть,так что,ничего не ищу..))

Ирина Прус

Музыку надо уметь слушать и понимать Тогда она заговорит с Вами

Александр Нырке

И заговорит как?)))

Ирина Прус

Так что вы её поймёте

Александр Нырке

Языком твоего прошлого)))

Ирина Прус

Возможно а разве это плохо?

Александр Нырке

Нет))) это ответ я написал)))

Александр Суриков

Нет, я должен быть открытым духом и ухом к ней и время посветить.

Александр Нырке

Ну да))

М@рин@ V@lentinovn@

Это вопрос на эрудицию, начитанность или свое личное мнение?

Александр Нырке

Это все тот же Ницше))

М@рин@ V@lentinovn@

Когда говорит с нами Ницше?

Александр Нырке

языком нашего прошлого..))

М@рин@ V@lentinovn@

С этим не поспоришь

Tanomi .

для этого нужно настроение, иногда нужна полная тишина

Александр Нырке

И рука мужчины на плече)))

Tanomi .

если таковой имеется , возможно

Александр Нырке

Могу предложить свою))

Tanomi .

ну.. надо подумать, а то такое счастье свалилось вдруг не выдержу

Александр Нырке

Ну надо...подумай))рука на месте))

Аликпер Агакишиев

вы поэт..и немного философ..спокойной вам ночи..пора..

Александр Нырке

Языком нашего прошлого)) и это не я сказал))

Юрий Гусев

Возможно,как эта . Из ю туба.

Ол
Ольга

На языке нашего прошлого. Ницше, если не ошибаюсь?

Ол
Ольга

А я уж после ответа Владимира засомневалась, сбегала в Яндекс. Всё - таки, Фридрих Ницше. Спасибо за вопрос, освежили память))) 🌹

Александр Нырке

Владимир...кричать в пустыне о жаре,наверно надо о воде))) нравится Шопенгауэр?)))

Владимир Ракивненко

Славно имя - Мира....

Александр Нырке

А мне бегать не пришлось...под рукой лежит))) " странник и его тень" ))) Ницше..

Владимир Ракивненко

Нырни поглубже. Мне твоя воля нужна в противостоянии с Виктором Клоком.

Евгений

не передать словами, то восхитительное ощущение..

Александр Нырке

Языком нашего прошлого)))

Евгений

))) мне с Вами не интересно! Вы все знаете! 😄

Александр Нырке

Это Ницше..он знает))

Евгений

ага! он такой!

Павел Паскал

Музыка не говорит, она существует всегда и везде.

Александр Нырке

Это не ко мне,вопрос взят из книги))

Павел Паскал

Книги, отражают нашу сущность

Александр Нырке

Это вопрос или уточненние?))