Ча
Чака

Какая самая лучшая и необидная рифма для слова СНЕГУРОЧКА?

Ответы
Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Валерий Хозин

Слушай, ЧАКА! У тебя классная фигурочка!
Ножки, попа,… сисички, - думаю… четвёрочка!!!
Кстати, звать меня Валера, для подруг, - Валерочка.
Я ещё бы поболтал, но,… нет времени. Пока!

Николай И. М.

Выбирай, что больше понравится:
булочка, губочка, девчурочка, дочурочка, дурочка, курочка, луночка, пуночка, рисуночка, снегурочку, сумочка, улочка, чурочка, шкатулочка

Се
Сергей

Дорогая Снегурочка, как идет тебе юбочка и красивая курточка, эта стильная сумочка, почему же подружечка, словно пестрая курочка не нальешь ты мне рюмочку.🤣🌹

Никифоров Валерий

Как выбрали снегурочку, жену соседа-дурочку
И как она от счастья нажралась
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению
И с мужем в коридоре подралась...

Иван Подколодный

Снегурочка, словно Чака ... Была у бабки курочка, по имени снегурочка. из тюрьмы сбежала урочка, за ней гналась снегурочка. Снегурочка - вам не Маша дурочка.

Илья Ф

Не дурочка; Классная фигурочка; в гостях у Нюрочки; кормила уточку; прошлась по улочке; раз-два и туточки; сломала удочку; в осенней курточке... Хватит?

Ча
Чака

весна уже... а она до сих пор в осенней курточке как дура

Илья Ф

Съела булочку...

Па
Павел

Хотел написать "чурочка" имея ввиду отпиленную часть дерева, но приглядевшись к фото понял, что могу быть забанен за расизм )))

Николай Костров

Снегурочка, съела булочку, от жадности подавилась, дурочка, нет что б поделиться булочкой, не подавилась бы - дурочка

Foxy Beige

Э... Дочурочка? ) На вскидку. Если не забуду, то подумаю на выходных и посоветуюсь с мамой. Сама пока вот так думаю)))

Ча
Чака

ого... а мама многократная Снегурочка?)

Foxy Beige

А на этот вопрос конкретный ответ есть у "Уральских пельменей"!))) Я не помню его(((

Ча
Чака

спроси у мамы... она помнит)

Foxy Beige

Она их не смотрит! Я девушка со странностями.))) Ей "Воронины" жутко не нравятся, а я перевариваю. Но ей нравятся анекдоты, которые я выбираю для прочтения ей! И я горжусь, когда, разгадывая кроссворд, я догадываюсь быстрее неё! Это забавно. Бороться вот так, догадываться.

Ча
Чака

молодец))

Foxy Beige

Это редко, но классно.

Писатель Альзира Арсентьева

Разве что фигурочка.... Но и это с намеками - не очень... Это я как писатель говорю - слово неудобное для рифм

Ча
Чака

ну ты же писатель, а не поэт)

Писатель Альзира Арсентьева

Поэт и писатель - это одно и то же

Ча
Чака

да ладно?... серьезно?)

Писатель Альзира Арсентьева

Ну, есть чисто поэты, а есть писатели, а есть то и другое вместе - я их называю общим словом писатель

Ча
Чака

а это поэто-писатель или чисто писатель?)

Ол
Ольга

На прогулочке
Снегурочка
с соседнего проулочка
в обнимку с белой курочкой
*Бальмонт в обмороке)))

De
Deсh

снегурочку в лампу посадили и к звездам запустили надпись на боку снегурочка в собственном соку)))

Славко Сорванецкий)

Классная фигурочка; Ковалева Шурочка (в случае, если Снегурочку так зовут😄); звонкая бандурочка

Ирина Волкова

снесла яичко курочка и квохчет словно дурочка
идет морозной улочкой красавица снегурочка

Ча
Чака

ого... Ирина Цветаева?))

Ирина Волкова

не понравилось? ну, простите)))))

Ча
Чака

понравилось)

Пихалк

Эх снегурочка, какая же ты дурочка, взяла самотык, и уехала в Геленджик... Где ждал ее Таджик

Пихалк

😆 как я тебя

Ча
Чака

ну да... я курица, а ты заднепривоной)) мы поняли друг друга)

Пихалк

Ну ну, знала бы ты как я твой зад бы отпердолил, изменила бы свое мнение🤔

Ча
Чака

пердолька у тебя еще не выросла, малышок)

Пихалк

🤣🤣🤣ну ну, насмешила

Остап Бендер

самасебедурочка. Прекрасная рифма для прекрасной дамы с такими стройными ногами как у вас

Mgb Sk

Ну, про "дурочка" вам уже писали неоднократно, а другая рифма ну никак не к месту....

Леонид Шестаков

посмотри, как исхудала фигурочка...что ты смотришь на меня, словно курочка...

Ча
Чака

я не курочка вам, а просто дурочка(

Леонид Шестаков

убедительно...

Скорпион Иванович

Снегурочка- как курочка, на яйцах сидит и на Дед-Мороза с ухмылкою глядит!