От чего невозможно отучить человека?
От чего невозможно отучить человека?
Человека невозможно отучить от того, чтобы удовлетворять свои инстинкты. это очень сложно, и находится почти за гранью невозможного.
Человек должен сам себя переучить в своих каких либо недостатках, тогда это будет результат, а так - " глухой номер" ..
точно !
От всего он должен сам отучиться. Никто не может отучить другого человека, если он сам этого не захочет.
Дышать...Хотя...В случае летального исхода можно и от этой пагубной привычки отучить!:))
))))))
От того, что заложено с детства. Манеры, поведение и воспитание.
а еще чего?
от памяти о себе любимом....я о здоровых...в своём уме... 
От ковыряния в носу, с последующим обкатываем козявок
От всего, от чего он сам не захочет отучиться.
очень ясно ! ))
от того, от чего он сам не хочет отучаться)))
Хороший вопрос, но сложно на него ответить
Интересный вопрос. А Вы сами знаете ответ?
незнаю
Думаю, что лучше, чем апостол Павел ( из Библии) никто не ответит. Вот его слова: "Мы знаем, что Закон духовен, а я — из плоти, продан греху. Что делаю — не знаю. Чего хочу, того не делаю, а что ненавижу, то делаю. Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь, что Закон хорош. Но теперь уже не я это делаю, а грех, обитающий во мне. Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова. 20 Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне.
Итак, в моём случае вижу такой закон: когда хочу делать правильное, обнаруживается во мне злое. По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в своих членах вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в моих членах. 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха".
от того, от чего он сам не хочет отучиться
может хочет но не может ?
У каждого человека есть сваях привычка
От того, с чем он не хочет расставаться!
От привычек выработанными годами
от физиологических потребностей
От того, что ему самому нравится!
от его врождённых потребностей
какать невозможно разучиться)))
от сна нельзя отучить человека.
точно!