Анна Батырова

Мужчины!!! А давайте вы будете, стирать, убирать, готовить, гладить... А мы вас ХОТЕТЬ!!?

Ответы
Александр Романов

Я ТЕБЯ НЕ СЛУЧАЙНО НАШЕЛ...

Улыбнешься открыто и ясно
На исходе весеннего дня.
И разденешься мягко, изящно,
Словно ты соблазняешь меня.

Может, я напридумывал что-то
И ты просто готовилась спать?
Но мне нравится эта работа —
Бесконечно тебя целовать.

Целовать тебя, гладить нескромно,
Возбуждаясь от искренних ласк.
А заснем мы, наверно, нескоро,
Если что-то начнется у нас...

Ничего нам с тобою не надо.
Быть вдвоем — это праздник всегда.
Пусть поет за окном автострада,
И куда-то спешат поезда.

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

И не надо красивых нарядов —
Украшенье влюбленных — любовь.
Ты как фея, Диана, наяда,
Увлекаешь меня за собой.

Не напрасно мечтал я о фее —
Я тебя не случайно нашел...
Каждый раз удивляюсь сильнее,
Что бывает вот так хорошо.

Петр Давыдов

Vasif Neymatov

Женщины, а давайте вы будете работать с утра до вечера, перед возвращением домой с работы выпьете два-три коктейле и когда зайдете через порог двери мы набросимся на вас где ты была ..и ...дальше ......пошло, поехало, а после требовать от вас всю зарплату. и еще увидев разницу в допустимых пределах, между полученной и принесенной зарплатой, все же продолжать трахнуть ваши мозги уже переходя от фактора позднего возвращения с работы на фактор траты денег, хотя в допустимых пределах, далее на следующее утро взять вас и шататься по всем магазинам, купить всякое всячины, а потом посмотрев перед зеркалом дома у себя обвинить вас в том, что почему ты не сказала мне в магазине, что такая уже есть у соседа, на ваше объяснения, мол я не обращаю внимание на сосед, тут же отпаривать криком, что а вот охранникам магазина аж четырьмя глазами шурилась...... и т.д...

Юлия Ерошина

Сексуально удовлетворенная половинка орать и претензии предъявлять не будет...я о таких не слышала.

Vasif Neymatov

Сексуально удовлетворенная половинка орать и претензии предъявлять не будет...я о таких не слышала.- ну тогда днем убирайте, стирайте, готовьте, гладьте а ночью либо отдавайтесь, либо возьмите и удовлетворитесь

Юлия Ерошина

Что тут скажешь....сочувствую.

Юлия Ерошина

Вам, Васиф, конечно. Несчастный Вы человек.

Vasif Neymatov

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀-это всего лишь предисловие моего "несчастья"... ну и ОЗАРЕНИЕ У ВАС... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

ну не знаю, нас двое, живём уже 25 лет вместе.
Готовим каждый сам себе. Так вкуснее. Я два раза в неделю езжу в супермаркет за продуктами, то есть, на мне добыча пропитания. Подруга только убирает квартиру, раз в неделю и стирает в стиральной машине. Ей этот процесс сильно нравится. Я пробовал как то сам постирать, свои же вещи, получил немножко озабоченно ревнивый взгляд и если бы у меня был хвост, я бы им виновато вилял, и сказал что ок, болше не буду.
Гладить нечего, этот процесс давно уже похоронен. Ну вот, как видите, нагрузка вполне равномерная и обьективная. Ещё я заготавливаю фарш и делаю котлеты, типа, упаковываю мясо в аккуратные пакетики, остаётся только выложить на сковородку и пожарить. Очень вкусно.

Ми
Михаил

Да легко,а вы будете себе канализацию делать и люстры вешать и краны менять и на войну пойдёте а вы нас хотеть будете а мы стирать будем в автомате ,и в муку научимся лить воду кипячёную и салат мясной делать из картошки,огурца ,горошка и колбасы с майонезом.Не учите природу она всё делает и без вас.Вы и детей не можете научить как правильно питаться .О Каком таком уме и равноправии вы всё время заявляете.Животные и то умнее вас и учат детей правильно питаться.Вам детей нельзя доверять .Просто мкжчины вынуждены это делать в надежде что вы себя умными преподаёте.Но они ошибаются.

Эй
Эйпи

попахивает каким то средневековьем, сейчас вроде давно уже это не актуально, стирает стиральная машина, убирают роботы пылесосы, готовка превратилась в конкурс, кто прикольнее чего изобретёт в приготовке еды, а если совсем лень, то можно и суши заказать или тупо бутер перекусить, на худой конец, уж котлету то не трудно самому пожарить. А гладить, блин, я уже и утюг просто выкинул за ненадобностью. Его разве что в семьях профессоров используют так там свои традиции. А хотеть.. ну тут только сайт открой, выбор огромный и услуги дёшевы. В общем, устарели вы, барышня

Эй
Эйпи

не, я просто вас поменяю на ту которая хочет

Марина Виноградова

а я никому и не навязываюсь,вопрос опосредованный,не касается кого-либо лично

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше, не требуют взамен шубу и не выносят мозг. Выбор тут есть и кажется очевидным.
И сказки рассказывать, как вы убираете-продружкам на кухне.

У меня клинер-парень, все сверкает, а была девка, то по шкафам лазала, то в постель пыталась. Шалавы все.

Анна Батырова

мне 29........после 30 всегда 29)))))))))) я из Бухары)

Зачем шутейничать. Вы из другого мира. И по геолокации, и традициям и возрасту. Хотя, уверен дочери миллиниума везде одинаковы

Анна Батырова

Из какого мира... наш Узбекистан давно современная страна........ частенько ездила в ваш мир в отпуск... одно и тоже

Ну значит и вы поражены гнилью.

Гей-прайды еще не проводите? Если нет-отсталые значит, но здоровые

Во
Володя

Помню, что было в России после сорок пятого года, когда в стране был полны матриархат. Доносительство полнейшее пол страны в лагерях сидели. Пока Стали в 53 году не умер, тогда поменьше стали сажать, но все-таки. Знаем, что от женского руководства в странах бывает. У пингвинов и гиен, где матриархат, там гомосексуализм процветает. Единственные животные, которые в дикой природе до 70-80 лет живут, это слоны и то только потому, что вместе со слонихами не проживают. А у нас в России мужики живут в среднем до 55 лет...

Альберт Хашпер

вы считаете что мир держится на вас....я стираю в ручную а не в машинке...убираю когда считаю нужным...люблю готовить...гладить тоже могу...и мозг себе не выношу-потому что это все жизнь а не показуха...как все начинается- вы приходите и меняете обычную мужскую жизнь на свою...завтрак- но утром я пью кофе- нет завтрак должен быть полным....- у тебя все валяется- я уберу- это тебе не надо здесь должен быть порядок и т.д. а потом кроме ты нужен кроме меня....получайте революцию...жизнь не в вас

Ге
Геймер

да ну? а работать на наши капризы тогда? а бухать все выходные, и в понедельник с диким похмельем на работу идти? а дома все чинить? а разбираться с чем-нибудь? (типа ты же мужчина)... вот когда меня дама (пусть даже старше) пригласит в ресторан, накормит, напоит, отвезет домой, напросится на чашку чая, сбегав за коньяком, а когда начну вырубаться, приставать - вот тогда да, мы будем равны и можно говорить об обмене

Ге
Геймер

твою? не могу...я за экраном... ты уж сама как-нибудь

Ге
Геймер

есть бабы очень дерзкие в девицах,
умевшие дерзить и отвечать,
теперь, при ебле, на довольных лицах,
осталась у них строгости печать?

Ге
Геймер

прям про тебя... шалава

Игорь

И работать тоже вы будете? И по 4 часа в день в дороге?? А на работе ещё и не присесть чтоб???:) Давайте!!!! Это было правда давно, но! Приезжаю с работы, жена говорит:"...сегодня стирала, так устала!..." Решил пошутить, говорю:"...а за чем ты на пруд стирать-то ходила, у нас же стиральная машика есть!" Посмеялись... В другой раз приехал с работы раньше, часа на два, открываю дверь... Машинка работает а жена спит...

Андрей Заруба

Ну по моему вы всегда так поступаете. Чем воевать с вами про мытьё полов доместосом лучше сам помою. Насчёт стирки тоже мои вещи стираю сам ( а то вам нужна стиральная машина. А я сказал платить 10 тысяч я не буду. Да жмот и скряга). Готовить тоже приходится мне. То что вы готовите!? Нет лучше заказать или самому сделать. А любить вы нас не хотите и про однокомнатный шалаш враньё.

Телефонист Вася.а

Стирает машинка( не на речку же ходишь?,) Убираться?У тебя дворец?.Готовить полно мужиков любящих это дело.гладить?сейчас такие шмотки,что гладить их не обязательно.Плюс есть машинки с функцией глажки.И,что ж вы так перетруждаетесь?Вот вынуть мозг,в выходной,что срочно надо перевесить полки или передвинуть мебель,у вас хорошо получается.

Григорий Карпенко

Стирает у меня - стиральная машина, убирает робот-пылесос, глажу я сам и рубашки и простыни, еще всегда мою посуду (и на даче тоже), жарить на мангале шашлык или рыбу или курицу вообще никому не доверяю. Оружие у меня МЦ-2112, пятизарядное с разрешением. Хочу в Тайланд, на Пхукет, но тормознул ковид!

Марина Виноградова

флаг тебе в руки и барабан на шею

Григорий Карпенко

У мужчин флаг называется ЗНАМЯ! А жена барана называется ОВЦА. Ну нельзя же всё в жизни перепутывать!? Например исторически 8 Марта - это день проституции, принес его Ленин, нельзя же в этой связи всех женщин, празднующих 8 Марта, считать проститутками. Это неправильно!

Ир
Ирина*Z

все просто же .. стирать - нажать на кнопку.. а готовит уже давно умная плитка.. про разные приблуды и говорить уже не хочется.. все давно придумано и работает от розетки.. 😁 осталось лишь купить продукты.. то есть нужен классический мамонт, который должен с собой принести мужчина.. 🍷💃💃💃😁

Julius Caesar

Ха! Испугали! Будто я этим не занимаюсь! Это же так просто! Только, почему-то, меня всё равно не хотят. Вероятно потому, что стиралка стирает сама, мультиварка готовит сама, Уборкой занимается робот-пылесос, а отпаривателем можно привести одежду в порядок за считанные минуты.

Михаил Андриянов

Если не притворяясь, а от души я почувствую что мы вместе оргазм получаем, я готов убирать, стирать, но готовить всё равно на тебе у меня по любому не получится! Вот бы сейчас прочитали бы мои однозонники, никто не поверил бы, да ладно все знают и скажут - шуткует Андриян

Василий Власов

Да, вот так у меня .И не вижу в этом плохого в семье. Жена работает ,а я по дому ,так как я, на пенсии. Не ужели трудно взять в руки пылесос ,приготовить вкусный ужин . запихнуть бельё в стиралку, А придёт жена ,после ужина она тебя хочет. Это же прекрасно! Что в этом не так?

Ми
Михаил

Та давайте.а вы будете делать ремонты ,разбирать и ремонтирывать электронику,работать в шахтах,разгружать вагоны ,работать грузчиками ,воевать ,идти в армию.а потом уже можете нас хотеть если у нас голова не будет болеть от тяжёлой работы учителем или медсестрой.

Дмитрий Карташов

Они на это не пойдут. У шкур двойные стандарты.

Александр Шевелев

По-моему по мере развития технического прогресса многие мужчины стирают, пылесосят, многие нашли себя в кулинарии. Да и погладить сокровенные части тела женщины вряд ли кто из них откажется. Так что начинайте хотеть мужчин со все возрастающим аппетитом. 🌹🙂

Michael Lvovich Kunin

И это здорово. Мы только за. А то просишь -Солнышко раздвинь ножки.А в ответ -Спи дурак,у меня голова болит.У нас болеть не будет. Стирает машинка-автомат. Убирает пыль пылесос. А готовить-мы будем Вас водить три раза в день в ресторан.Только по чаще нас хотите!!

Светлана Ахмедова

Не верю, что существует мужчина для меня

Michael Lvovich Kunin

Напрасно ! На каждый товар найдется купец.

Светлана Ахмедова

Купец-то найдется....только он тоже должен товару понравиться

Michael Lvovich Kunin

На то он и купец-поторгуется .Придет к общему пониманию и купит Или скажет нет -товар не тот.(образно)

Светлана Ахмедова

Вот не нашли с купцами взаимопонимания