Анна Батырова

Мужчины!!! А давайте вы будете, стирать, убирать, готовить, гладить... А мы вас ХОТЕТЬ!!?

Ответы · страница 12
Сергей Гущин

И работать на шахтах, стройках, в машинных залах. ,! Может есть другой вариант ?

V-Враг Незалёжности - Z

Завтра как раз буду заниматься уборкой,стиркой и глажкой,возможно и готовкой

Алексей Еникеев

предложение некорректно. Такого "обмена" действиями не существует в обществе

Alex Sher

Не будем усложнять, мы ничего делать не хотим, а вы хотите нас, так и быть💃👻

Serg

))) если мужик все это делает это говорит о том что женщина давно хочет не его.

Ев
Европа-Плюс

Это раньше было тяжело , сейчас даже посуду мыть не надо , всё делают машины .

Елена Чистякова

Даже готовить сейчас полно машин, мультиварка, микроволновка,духовка

Ев
Европа-Плюс

Воооотттт . Чего не хватает ? Живи и радуйся

Александр Реутов

А ещё одевать, покупать, возить везде и строить, ремонтировать, и т. Д. 😅😅😅

Сергей Соломонов

и работать и как в поговорке гвозди забивать,в общем делать наши дела тоже!

Сергей Соломонов

осталось только пару найти

Михаил Баширов

так и проститутку можно тогда брать и денег меньше тратишь 😜

Андрей Андреев

я сейчас постирал, глажу, потом буду готовить, а она меня еще хочет пока спит

[●_●]

Хорошо, только сначала обнимашки без щекоток и баловни. Минут сорок или час.

Юр
Юрий

зарабатывать,дом ремонтировать,уголь носить на рыбалку ходить!не вопрос!))))

Скорпион Иванович

Давайте! Мы Вас готовим, мы Вас гладим и т.д. а Вы по-настоящему нас желаете...

Скорпион Иванович

Ладно. Симпатию тоже надо заслужить, хотя я не говорю обслужите авто и делайте мужскую работу для домашнего благополучия!

Светлана Ахмедова

Не существует мужской работы

Скорпион Иванович

Даже когда он обслуживает даму?

Скорпион Иванович

Всё-таки есть работы женские и мужские. К примеру-конторские и застольные работы лучше ведут женщины. Да и не прилично здоровым молодым мужчинам занимать традиционные женские места.

Скорпион Иванович

Да, можно дойти до извращения! Но при этом теряются честь и достоинство!

Дима Жуков

Я и так этим занимаюсь. Один. И многим другим. Но женщинам больше не доверяю.

Ва
Валерий

Ну и.....? Я это делал и делаю каждую неделю! А готовлю практически через день.

Екатерина Фролова

Лучше вместе стирать, убирать и готовить, а потом вместе хотеть друг друга)

Марина Виноградова

одтн на миллион такой случай

Екатерина Фролова

Увы и ах

Валерий Тихонов

Вот ничегошеньки не поменяется , кроме тог , что дамы станут еще и наглеть)))

Василий Стеклов

Я давно так живу: стираю, убираю, готовлю и т. д. С тех пор как овдовел🙄🙄🙄

Fighter Jet

Лучше заказать женщину на дом.. периодически...в аккурат дешевле выходит)))

Александр Демидов

да легко. кстати не забудь гантели по утрам. по 18 кг. и отжиматься по70 раз).

Александр Демидов

ну если грудь красивая и попа, то можно примириться. хотя пресс покачать надо)))

Анна Батырова

надо............но не с кем..одной скучно

Александр Демидов

ухаживание своего тела - это сугубо личное. никто не нужен.

Анна Батырова

да полные люди-это ленивые люди...мы всегда ищем себе оправдание))))))))))

Александр Демидов

так поиздевайся над собой. это тебе через пару недель понравится