Анна Батырова

Мужчины!!! А давайте вы будете, стирать, убирать, готовить, гладить... А мы вас ХОТЕТЬ!!?

Ответы · страница 16
Сергей Янков

Если бы не хотели Бы нас, не готовили, не убирали и не Гладили Бы))

Александр Тарасенко

Марина,а кто будет деньги приносить,вы ведь за этим сюда пришли?

Марина Виноградова

ьред како,я прекрасно зарабатываю,дай,Бог,каждомк мужику столько получать

Андрей Петрович Заичкин

последнее утверждение и так есть. зачем мужчинам всё остальное?

Виктор Алексеенков

Ни чего страшного, как выяснилось, у меня даже лучше получается

Светлана Ахмедова

Раньше я не замечала из Ваших уст таких выражений

Виктор Алексеенков

Называю вещи своими именами, мне это свойственно

Виктор Алексеенков

Мне это свойственно, что не так,? Я не собирась Вам понравится.

Светлана Ахмедова

Я не ждала этого ..но слова Пиз...мне не нравятся

Виктор Алексеенков

Забейте. Или в чс отправьте.

De
Deribas

Вот вообще не против этого!
Дык вы же ж через полгода и взвоете!

De
Deribas

Да ладно!
Вас никогда не хватает более чем на полгода.

De
Deribas

Чё-нибудь ещё придумаете, как мозги есть чайной ложечкой.

Анна Батырова

Кого нас????? Так подбадривать надо эти полгода....мы то вас хотим...а у вас то голова болит..то понос)

De
Deribas

Вы неправы.
🖼

Дмитрий Васильев

Каждый занимается своим делом, и не следует всё переворачивать

Ivan Kushnir - Adeline

... лучше уж заплатить соседке..., а вы нас не забывайте хотеть...)))

Golden Tavr

И ишачить на физически тяжёлых и вредных для здоровья работах.

Golden Tavr

Нет,зачем же?))Просто всё по справедливости.Поверьте после,например разгруженного вагона 60 тонн с мукой в мешках по 50 кг,на четверых,любые женщины предпочтут заниматься домашними делами,хоть они и никогда не заканчиваются.

М(
Милочка (*)

Да ишачила на таких работах. Норм!

Анатолий Серёга

Я так и делаю, уже давно. Но! "хотят" меня не те, кто бы хотелось...

Майя Зырянова

Вы забыли еще работать, делать уроки с детьми, походы в магазин

Марина Виноградова

да много чего,все не напишешь

Борис Кадников

знаем. проходили, в 40 лет у вас начинает болеть голова ....и т.д....

Николай Скороходов

..и чтобы никаких ... головка вава . попка вава..и прочие причуды..

Сергей Янков

А давайте! Но только хотите нас не симулируя. У ВАС ПОЛУЧИТСЯ???

Сергей Янков

Легко? Т. Е. Какова пальца облизать ?)

Сергей Янков

Т. Е. Как два пальца облизать

Сергей Янков

Маринк, извиняй, не отследил отправку)

Аксакал-Хан-Паша

...не самое трудное дело вставать в позу...или ноги раздвигать...

Даниил Развозжаев

Лучше договоримся так , женщины отдельно , мужчины отдельно ....

Юрий Москалёв

Вы и так уже и бандитов ловите, и полководцы, и президенты,,, 😪

Юрий Москалёв

А кто же тогда, стирает, убирает и т, д... 🤔

Пётр Сергеевич

Мы и так делаем для Вас всё . А Вы просто не блогодарные особи .

Пётр Сергеевич

Скажу хуже

Mari Man

Не понимаю-разве снять проститутку не дешевле в таком случаи?

Владмир

А давайте! После вашего хотения мы и приступим все это делать.

Ви
Виталька

Опс, а я и так это всё умею и иногда делаю, когда жена устаёт 😜