Анна Батырова

Мужчины!!! А давайте вы будете, стирать, убирать, готовить, гладить... А мы вас ХОТЕТЬ!!?

Ответы · страница 38
Нюточка Пантерка

У меня муж всё это делает

Ви
Виталька

Нюта, у тебя муж молодец, я это очень одобряю. Я сам такой, если жене тяжело, помогаю ей. И не надо говорить, подкаблучник, надо любить друг друга

Ко
Константин

А можно только хотеть?)))))

Ко
Константин

Тогда взаимно)

Алексей Бологов

и деньги зарабатывать 🤪

Алексей Бологов

неа . от моей готовки даже кошки перешли на подножный корм (мыши птички )

Аляксандр Фiлiповiч

А у нас так в семье и есть

Николай Скороходов

..не долго найти хотелий..

Св
Света

Отличное предложение)))))

Василий Пинясов

Да, только, пробовал. 2 недели выдержала, потом: не так посуду моешь, не так стирать настраиваешь машинку, пыль на листьях растений оставляешь?

Василий Пинясов

Так отобрала тряпки и сказала седи и учись, ну и чему? Пыль на листьях потому, что ветра нет. Что не так с бельем, закинуть и включить. Черезмерная заботливость отталкивает!!

Ве
Вера_Вечная...

А зачем вам такие мужики

Светлана Ахмедова

Надоел быт....особенно готовка

Te
Terra

не... а мы налево ходить)))

Вл
Владимир

вещи какие-то непонятные говорите...😳🤔

Мишаня Мишаня

Может просто все вместе?

Мишаня Мишаня

В смысле кто то быстренько посуду помыл кто то убрался. Чего делить то. Кто что сделал какая разница.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Или от них.. Погуливать!))

Vasilii Dodita

Togda Vi budete rabotati,soderjati semiu...

Vasilii Dodita

...da vse pocti tak dumaiut. No vibor mi doljni delati pravelinim...

Светлана Ахмедова

Из разговора я поняла. что Вы лично выбор сделали правильный. Не всем так везет....И не считайте других глупыми....несовместимость видна не сразу...да и жизнь сложная

Vasilii Dodita

Da ,Vi pravelino poneali. Ea i moi deti sdelali pravelinii vibor i ea rad za nih i blagadariu Bogu za vse. Ea ne scitaiu drugih liudei glupimi. Prosto hocu pomoci ...

Светлана Ахмедова

Ничем никому не поможете....

Vasilii Dodita

Vezet ,potomu cto pravelinii vibor bil...Liuboi vopros nam nado reshati pravelino..

Па
Пастырь-Жнец

А так вы нас не хотите,?))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Зачем вместе гладить))) есть интереснее занятия

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Я видела классные шахматы с малюсенькими рюмочками)))

Па
Пастырь-Жнец

Значит в пьяные шахматы ))) интересно там до мата дело доходит или только матюков?))))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Не знаю не пробовала))) но думаю очень интересно

Па
Пастырь-Жнец

Хорошо что пьяных домино нету)))

Владимир Чигарев

Согласен на компромисс.

Владимир Чигарев

Мы 50% первого, а вы 50% второго, а то на первое может не хватить удовлетворения второго.

Ал
Алёна

Готовить и гладить с удовольствием.

Тася Гаврик

Из области фантастики)))

Qqqq Qqqqq

прямо что то ужасное. Стирает машинка, мятая одежда стильно, плита на электричестве. А мужики в массе своей, мы как раз и работаем

Qqqq Qqqqq

вот именно сейчас женщина стала немного ленна и привередлива

Виктор Конобрий

Нет возражений,Марина...

Марина Виноградова

ну вот,наконец-то без торга обошлось

Виктор Конобрий

Зачем торговаться,если я этим занимаюсь более 15 лет(как вышел на пенсию).....

Станислав

А как же больная голова?

Станислав

Ну да. Иначе давно бы вымерли.

Геннадий Ш.

А вам скучно не будет? )))

Марина Виноградова

ну,вам же не скучно на диване лежать

Сомерзби

А можно только гладить?)

Сомерзби

Ну я аккуратно)

Барон Де Гофмансталь

И деньги зарабатывать)))

На
Надежда

Интересное предложение