-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼29 октября.До Нового Года осталось: 63 дня 17 часов 11 минут 59 секунд 280 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Лонгин Сотник - целитель глазных болезней.
В старину в этот день выносили зимние одежды на утренний морозец; считалось, что солнечный свет хоть и недолог, но целебен, добр и дорог.
Лонгину сотнику молятся о прозрении ослепших и исцелении от "очных" болезней.
Родившимся в этот день следует носить агат.

Ответы
Игорь Николаевич.

В этот день год назад, в г. Пенза я потерял мой первый смарт, 4.5 года ему было. Второй утопил в подсолнечном масле.

Светлана Ахмедова

Как Вы считаете миллисекунды?

-Я Мойша, -Не Еврей.

циферблат тикает До Нового Года осталось: 63 дня 9 часов 8 минут 13 секунд 746 миллисекунд

Nikola Mahkov

-осталось-