⭕P
⭕Pp⭕

...утверждают, что лишь знакомили кинематографистов с предложениями Минпросвещения.РБК
Среди фильмов, которые хотят переснять: «Александр Невский» и «Иван Грозный» Сергея Эйзенштейна, «Судьба человека» и «Война и мир» Сергея Бондарчука, «Сотников» и «Восхождение» Ларисы Шепитько, а также «Летят журавли» Михаила Колотозова...хочется спросить уважаемое минпросвещение - ЗАЧЕМ вы это делаете ❓...может, затем, что СВОЕГО, российского, придумать не можете ? ... моё мнение такое - если вы так переживаете за моральное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, лучше бы почаще показывали по телевидению эти самые советские киношедевры...не по ночам, когда все спят, а в то удобное для большинства народа время, которое на современном телевидении тратится на всякую бездарную чепуху...

Ответы
Михаил Цветаев

Ничего путного со времён Союза не создано и создано не будет при существующей системе власти в России..

Михаил Киранов

Ну не знаю. Может быть что-то интересное и сняли. Лично мне некоторые российские фильмы понравились. Правда, на "пятёрку" пока могу сказать только про два: "Барышня-крестьянка" и "Маленькая принцесса".

Михаил Цветаев

я тоже не знаю..

Elvis Costello

снимать нечего...это по голливуду то же заметно..пересняли и судья дред и вспомнить всё и конана

Z*
Z *Ирина*

Просто возомнили себя голливудскими деятелями, которые постоянно штампуют ремейки.

Любовь Золотарева

Очень правильно. Вот только жаль, что современное кино не является искусством.

Евгений Бриг-Снежин

испоганить он и мастаки ..

Евгений Бриг-Снежин

Мудрые создают смыслы.
Умные решают с их помощью задачи.
А остальные эти задачи выполняют, во имя спасения всех троих.
© Кузьма Безфамильный

Звезда Очей Твоих

А нас познакомишь с предложениями? Или утверждениями ограничишься?

Бастиан

В том то и дело, что нет ни какого патриотического воспитания.

Николай Верниковский

вместо соловьиного помёта и скабеихи трели....

Ви
Виктория

чтобы убрать из советского военного все упоминания о том. что кроме россиян воевали все 15 республик

Виктор Федин

хотят самоутвердиться и денег срубить

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍

Лариса Вараксина

🖼Вы правы👍👍👍

Михаил Гехт

А, мать их! Софа?

Wlad Korn

👍👍👍🤝

Alex Sher

👍