Fo
Foreverwith종현

всё выглядит таким ослепительно красивым,таким хрупким, как будто вот-вот рухнет.сияние кажется опасным, словно сейчас воспламенится,
опасней, чем та тревога внутри тебя.
даже если чувствуешь себя так, словно распадаешься на крошечные осколки и рассеиваешься по ветру,я буду держать тебя, я приму всё на себя.
иди в мои объятия, позволь себе взорваться.всё в порядке, ведь я обняла тебя. #inlovingmemoryofu
🖼

Ответы
Сергей Швалёв

Приезжай в Пермь, позвони мне и приезжай в Пермь. Я сейчас читаю твоё письмо и плачу, потому что я всё время вспоминаю мою ныне покойную жену. Ты, пожалуйста, прости меня за мои слёзы. Я просто не могу сдержаться. У меня сейчас комок в горле застрял. Ты прости меня если можешь и приезжай. ПОЖАЛУЙСТА!!! еСЛИ СЛЫШИШЬ.

Юрий Шаповалов

Смотрю на ваш аватар и жалость берет у вас наверное болят зубы пополоскайте раствором воды с солью.

Fo
Foreverwith종현

С зубами проблем нет. Пословица гласит " у кого что болит, тот о том и говорит" лечите свои зубы пока хуже не стало. Всего доброго

Юрий Шаповалов

А мне и лечить то прям сказать нечего осталось два одним чай пью а вторым дразнюсь

Лейла *

какая самоотверженность )))))))

Fo
Foreverwith종현

Что есть то есть)

Лейла *

👍

Генадий Картавых

мудро