Па
Павел

Влюбится можно в красоту,но полюбишь лишь только душу))

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

По дороге дальней
Молча не иди
И не будь печальным...
Что там впереди?
Прочитай молитву
Из чудесных слов
И больней не будет
Чем уже пришлось.
На дороге дальней
Не жалей о том,
Что оставил где-то
Свой уютный дом.
И в пути поддержат
Пенье ручейка,
Запах трав весенних...
Было так века.

Татьяна Ивченкова

С отбойным молотком наверное работаете 🤔

Ants

полюбить женщину не пробовали?

Ants

как там у старика уинстона. чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак. у вас это образ жизни?

Па
Павел

Именно так))

Ants

бывало, мечтал об такой жизни. но попал в мир людей и живу как то тут.

Па
Павел

Надо совмещать работу в офисе с вылазкой на природу среди люднй можно как в пустыне это не настоящая ,не полная жизнь

Ants

полнота бывает разной. хотя целиком и полностью с вами согласен. анекдот то в ом что много лет назад я сам часто и густо ходил по лесам, лазил поскалам, ходил морем,.. но все как то отошло. не представлял себе жизни без гор, а теперь вот уже 4 года как вернулся в крым а в горах так ни разу и не побывал. хотя очень то хочется.

~E
~ Eva Lansca ~

Тишину?! 🤔🤔🤔

Марина П.

Ага,уставши от красоты

Па
Павел

От красоты не устают,от неё отвлекаются на мгновения))

Марина П.

Кукла Барби,красивая,например

Па
Павел

Не знаю для каждого она своя,как вы думаете малече крысы красивый? но для мамы он самый самый)))так и барби для деток обсолютная красота на данный период))

Ал
Александра

всё возможное.

Бабайкин Юрий

In joy the silends...

Па
Павел

У меня в то время аппаратура была самая продвинутая Сони вертушка и голова сменная одна корветовская другая Соньки усилок Бриг и одисей колонки S-90 6 штук на спальню в три этажа одна на одной я тоже торговал пластмассой канал был крутой)

Бабайкин Юрий

В наши края возили с Москвы и Питера.Аппаратура была у всех из Березки кто по контрактам в Афгане и на Кубе был.а фирмовый пласт стоил тогда 150 -200 колов..

Па
Павел

У нас гиганты стоили или альбом из двух дисков))

Бабайкин Юрий

Ну да.я там видел чудо-фирмовый альбом Гребня на инглише....вот была потеха.там видел первый сольник Оззи и Рейнбоу первый с Дио.

Па
Павел

Дио Гилан Юрай хип забыл а Байрон то они такие ноты брали Фреди распелся а у него не такой яркий как у них))

Ма
Мария

ВЕРНО.

Вера

👍

Наталья Ро..............я

🤔

Оленка

Душк