Vasilij Jakushkin

А почему после свадьбы сказка кончается?

Ответы
Лора Ларина

Смотря как кто ее себе рассказывал )),у кого-то она начинается в радости воспитания детей,садик,школа,первая Любовь твоего ребёнка,свадьба,учеба,а потом уже вторые производные-внуки!Да эта сказка чем дальше,тем интересней,но не все умеют жить счастливо))

Vasilij Jakushkin

К сожалению

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачится.

Ла
Лада

потому что люди перестают с друг дунюгом церемонится...каждый думает..что теперь партнер должен измениться и стать правильным ..в их представлении..мужем или женой.. но не только не он сам любимый.

Vasilij Jakushkin

То есть отсутствие компромисса с обоих сторон?

Ла
Лада

Ну не так кардинально.. компромис нужен когда критическое положение..но дже в мелочах ..люди считают нужным сразу же пеевоспитывать ...Семья это тот же институт..где есть все тоже учение и экзамны...это работа..которая при правильном поведении и уважении ее приносит с опытом и радость иудовольствие и даже счастье

Vasilij Jakushkin

ВЫ как хотите,но мамы и папы,друзья и подруги должны отойти на задний план. Нет ТЫ и Я. А есть МЫ. Тогда счастье возможно

Ла
Лада

однозначно

Леонид Шестаков

перестают врать друг другу и становятся скучными обыкновенными любителями дивана и пива, с одной стороны, а также уборщицами и кашеварками, с другой, накапливая взаимные претензии...

Афанасий Габ

женщины мечтают о белом платье..юные женихи о обязательном сексе..взрослые женихи-о сексе и благополучии и семейном очаге...а сказка кончается когда что то пошло не так...

Галина Капитанова

На то она и сказка, ято быстро кончается, как и всё на этом свете, -- :)) -- это сама Жизнь, Не огоочайтесь, не ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ.ЖИЗНЬ НАУЧИТ.

Станислав Бондаренко

А ты на что надеялся, а?? Что она так и будет перед тобой умиляться. Мужиком над становиться...... Работать, семью содержать и т.д. и т.п. мальчик!!!

Любовь

Почему кончается ??? Была просто сказка, а после свадьбы начинаетя.....ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА !! А её никому рассказывать ---низззззяяяяя. Сглазят )))))

Vasilij Jakushkin

Прекрасно!!!

Любовь

Конечно !!!👍 😌

Нина Кузьмина

Сказочники ложатся на диван и просматривают все спортивные передачи под пиво и собственные комментарии. И сказка уходит..

Olga Mikuschin

быль начинается Потому что сказки писали только до свадьбы Там пир горой мед и вино рекой А дальше сочиняйте сами😆

Ми
Мила

А потому,как К.Симонов писал в стихах,ВСЕ РОМАНЫ КОНЧАЮТСЯ СВАДЬБОЙ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ С ГЕРОЕМ ПОТОМ

Vasilij Jakushkin

Он прав

Инга Коршунова

она не кончается а просто меняет жанр, у кого трагедия, у кого комедия, у кого экшен или ужасы, а у кого то и порно

Ольга Моор

Начинается продолжение из прекрасной Елены премудрой в дальнейшем баба яга костянная нога😉 идея понятна

Vasilij Jakushkin

А что у неё с ногой?

Ольга Моор

Жизнь ,понимаешь свадьба веселая была😂😂😂

Vasilij Jakushkin

С кем?

Ольга Моор

С иванушкой дурачком стал царевичем и как загулял на радостях что белочки прибежали и сказали что жизнь в яйце😂😂😂😂

Vasilij Jakushkin

Да ну? Когда они встретились ,Яга уже в разводе была

Ольга Моор

Придумай сам пошла есть голодная не думается😂

Му
Мур

Потому что все рано или поздно заканчивается. Хочешь продлить сказку, продолжай ходить в фате и с букетом

Наталья Малышева

а потому как там дальше " ...и стали они жить-поживать и добро наживать..." А это уже совсем другая история...

Vasilij Jakushkin

Вы сказки читали,вижу

Наталья Малышева

читала и читаю)))

Надежда Полюдина

Если не придавать бытовым сложностям значения, то сказка длится всю жизнь, герои взрослеют и умнеют.

D. D.

у вех по-разному... кого-то быть заедает... у кого-то вдруг чувства проходят, нет общих интересов...

D. D.

а может казалось, что это любовь???

Vasilij Jakushkin

Бывает и хуже

D. D.

а что хуже?

Vasilij Jakushkin

Когда есть жертвы

D. D.

😱

Александр Карабашев

потому что в любой сказке есть окончание--они жили долго и счастливо--но ведь это тоже сказка...

Людмила Демидова

Ну ведь она должна же когда-нибудь закончиться?А у Вас она закончилась после свадьбы...

Vasilij Jakushkin

Продолжается,правда сюжет уже изменился

Людмила Демидова

Ну это же здорово,когда сюжеты меняются....

Ол
Ольник

Ну эо зависит от отношения к повседневним будням!И трудиться лень!чтоб сделать сеазку

Vasilij Jakushkin

Тогда понятно