Елена С

возможна ли Любовь по интернету??

Ответы
Лариса Завьялова

Что значит любовь по интернету? Вы только переписываетесь и чувствуете, что любите? Думаю, что возможно появление симпатии, теплого чувства, влюбленности. Очень часто у женщин возникают ожидания. "Он спросил: "Который час?", а она имена внукам придумала. Главное не нестись мыслями вперед. И вообще, используйте правило: ты не верь, ты проверь! Так что стоит встретиться и тогда кое-что будет ясно.

Лариса Завьялова

Я как -то тут случайно сегодня оказалась)))) (задала юридический вопрос). Я психотерапевт, обращайтесь, Елена. Рада буду Вам помочь.

Елена С

нет, нет, спасибо у меня всё в порядке) вопрос задала, потому, что читала много историй о такой любви, которая у кого-то заканчивалась удачным браком, а у кого-то просто потому что исчерпала себя...

Лариса Завьялова

У меня брак по интернету, ну вернее познакомились в интернете на сайте знакомств....

Елена С

значит всё таки это возможно

Sergey Shashkov

Да. Однако советую Вам быть предельно осторожной,особенно когда дело доходит до финансовых отношений. Короче, Вам надо быть начеку.

Елена С

я вопрос задала не потому что меня это как то коснулось)) но за заботу(совет) всё равно спасибо))

Sergey Shashkov

Елена,если бы была возможность рассказать Вам лично про себя, уверен Вы бы ах...ну...ли! Но то,что такие чувства возможны- сто процентов!

Sergey Shashkov

Совершенно не верное мышление. Многие женщины считают:"Ах!.. сколько лет.Ну,как вода...",- ошибочное заблуждение. И вот ведь что интересно; вы же сами и создали возрастную категорию. Вспомните А.С.Пушкина:"Любви все возрасте покорны."

Елена С

ДА вЫ ПРАВЫ лЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ, но причём здесь возраст?

Александр

Петрарка свою Лауру один раз видел и любил всю жизнь. А видеть вас в Интеренете и не влюбиться только деревянный чурбан сможет.

Елена С

спасибо но я не о себе конкретно...)

Александр

Такие женщины как вы созданы для того чтобы все стремились сделать вам приятное. Эта фотография - ваша?

Александр

Завтра продолжим. А пока - споки-ноки!

Эдуард Леппо

Может даже быть.но! Если обшие интересы и понятие сходны.да и возможность встречи. В моем понятие както так.

Светлана Шустова

Возможна, любовь это не только физическое, но и интеллектуальное единение двух сердец.

Елена С

а многие почему то про душу забывают, а сразу про физическое говорят....

La
Lada

Конечно ! Это чувство ведь рождается в человеке! А вот взаимно оно??? Это конечно вопрос

Надежда

Наверное,если люди заняты настолько,что живые встречи невозможны

Александр Дергунов

да я просто уверен я каждый день вижу этот пример и этих людей

Александр Дергунов

нет 23 года и развелсь а теперь я нашел свою половину

Елена С

ого, а далеко жили друг от друга?

Александр Дергунов

да я жил в в азии а она в казахстане

Елена С

значит я права если думаю что всё таки можно влюбится онлайн

Александр Дергунов

всегда рад я есть в одноклассниках

**
* *

через личное знакомство - да, виртуально - это ваши фантазии)))

Одна Абизяна!

от виртуальной любви не родится новое маленькое тельце....

Свиридов Михаил

Не но свиданка полюбез должна быть. А то это извращение

Нина Ражина (Ожигова)

хороша любовь виртуальная, потому что она завиральная

Валентина Кузьменко

возможна,какая разница где встретишь это чудо

Валентина Кузьменко

Потому что именно в интернете встретила свою любовь.

Елена С

я рада за Вас! И Ваша история подтверждение тому что всё таки она существует, даже онлайн)))

Александр Рябчий

Любовь не знаю, а знакомства вполне реальные...

Никита Козлов 78Rus

Сначала определитесь с сами понятием "любовь"!

Александр Дикий

Говорят возможна...у некоторых получилось....

Елена С

вот и я слышала о таком.....

Елена С

да остаётся только желать удачи и дай Бог что бы всё получилось....

Александр Дикий

Да бог не даст...)))))пока сами не договорятся и решат....но удача им действительно нужна....

Павел Битадзе

Возможно, если кто-то из нас старик Хотабыч

Макс

Возможна и даже свадьбой заканчивается

Елена С

а многие в это не верят...

Геннадий Сычев

Еще какая горячая - мониторы плавятся.

Геннадий Сычев

Меня нет, монитора коснулось.... 😄

Елена С

🙂 так то не Любовь, а страсть))

Геннадий Сычев

Зато какая огненая..... 😄

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

вряд ли, скорее способ подурачиться...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

есть опыт счастливой любви?

Елена С

у меня лично нет, а вот подруга после долгой переписки и бурного онлайн романа замуж вышла и счастлива

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Вы знаете, у каждого вэтой жизни своя судьба, и мы порой не знаем где и когда ее встретим.

Елена С

вот здесь я с Вами полностью согласна!

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я с мужем познакомилась случайно на улице, я стояла на обочине и ждала маршрутку, а он проезжал мимо и обдал меня грязью.... А потом сдал назад и любезно предложил подвести меня такую грязную домой, чтоб не стыдно было в маршрутке... вот в августе 20 лет будет, как возит...

Елена С

тоже интересная история у Вас

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

да у всех есть своя история