Оля

Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.

Ответы
Ильяс Фахртдинов

согласен на все 100 о прекрасное божественное создание и хотел добавить и делайте много доброты людям это приятно людям и становиться приятно вам все это вместе прекрасная жизнь которая нам дана богом один раз😅😇🔥💥🌟💞😘👌👍

Оля

👍

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не о чем не жалею!
Даже если хотел поцеловать её
и промахнулся (был пьян)
поцеловав асфальт... поцелуй всё-равно удался! )))

Ан
Андрей-Пушкин

А что за такие простые ответы - "да"
Мне клубника, со сливками и с коньяком понравилось )))
А вам как?

Наталия Наталия

🤣 это я вспомнила фильм "Анжелика и король", когда там её мэн спрашивал, она говорила всегда НЕТ....ну а у меня другая интерпретация...

Ан
Андрей-Пушкин

И какая... другая? 😉

Вл
Владимир

кучерявый,ты никак ,в лесники подался...в егери?🙃🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Никуда я не подался...
Но мысль интересная!
Буду, за бороду, в лесу, прятаться!
Раньше не было этой маскировки )))

Zоя

Могу в принципе со всем согласиться , кроме одного, правила лучше всё же соблюдать, а то жизнь станент ещё короче!)))🤣

Наталия Наталия

Милая Зоя...это же обобщённый ответ. Конечно, правила не надо нарушать(только смотря какие😉)

Zоя

Спорный вопрос милая Наталия)

Vladimir Rakivnenko

"Хотя бы изредка нарушайте ваши дурацкие правила! И убеждайтесь, что мир от этого не рушится. Хелена Бонем Картер"

Валентина Пакшина

Хорошее напутствие! Но прощать, а тем более быстро - опрометчивый совет! Ни каждый проступок достоин прощения‼️

Остап Бендер

Так и делаем Наташенька! Всё как учил наш начальник:
Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро 😁

Наталия Наталия

👏и это правильно

Остап Бендер

ага 🙂 а насчет ваших слов, не поверите – всё именно так и делаю )) правда целоваться не с кем, но это как повезет в жизни

Андрей Мацнев

Вот прямо один в один мою любимую страну описали! Там, кстати, очень похоже про жизнь говорят.👏

Профессор Рам

все это можно делать не нарушая правил, тогда не будем сожалеть и причинять боль другим

Наталия Наталия

как вариант

На
Наталья

Нельзя нарушать правила,это может остановить чужую жизнь!В остальном согласна👍😊

На
Наталья

Какой хаос?

Наталия Наталия

Нельзя нарушать правила,

На
Наталья

Это я и сказала.....

Наталия Наталия

Я ЭТО И ПОВТОРИЛА....

На
Наталья

Нет,всё таки хаос причём?

Бесик

Умная жена мужу с утра обязательно скажет что-то приятное. А опытная еще и сделает.

Александр Вяткин

...водку пьянствуйте,безобразия нарушайте,у вас своя голова за плечами.

Наталия Наталия

Саша, но я не на исповеди...

Александр Вяткин

А я и не поп. И духовное должно быть не в церкви,а в душе. И слова как раз однокоренные.

Наталия Наталия

Я вас услышала

Великий Новгород

Не живи уныло не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть.

Натка М_Мак

Все так, кроме прощения)) да и сильно затянувшиеся поцелуи остужают))

Alex Sher

Люблю уеловаться... например на верху скирды, свежескошеного сена, зарахи перемешиваются, упал на спину, и смотришь как звездное небо мне завидует

Натка М_Мак

Мой рекорд целования 8 часов)))

Alex Sher

Фиии, я раз 2,5 дня целовался

Натка М_Мак

Без перерыва на еду и тп?))

Alex Sher

Это было под новый год, был сильный морозяка, даже трамваи не ходили, и я 30 дек. Договорился с водителем везлехода ЗИЛ 157он довез меня до университетской общаги тверского универа, (мы были студентами) я поивез все, еду питие, у ней что то было, мы закрылись в комнате забрались в кровать и целовались до 2 января..

Натка М_Мак

А, ну это не то) это у всех примерно было))

Alex Sher

Да ладно

Владимир

Ухххх, какая ты интересная женщина с интригующим прошлым.. ! 😂😂😂

Григорий Щуренко

не живи уныло не жалей что было не гадай что будет береги что есть

Lao Dao

хо-ро-шо... Граждане чей кошелек!?..так м э уже без денег граждане!

Александр Елтышев

Да, она так коротка, что и на сожаление времени не остаётся.

Александр Елтышев

А если ещё по Вашему совету нарушать правила дорожного движения, то жизнь вообще станет мимолётной.

Наталия Наталия

Вот к этому то я не призывала. не надо принимать всё буквально

Александр Елтышев

Старайтесь чётко формулировать свои глубокие и мудрые правила.

Наталия Наталия

Только вы один не поняли

Александр Елтышев

Только я один проанализировал Ваш благой позыв к человечеству.

Наталия Наталия

Ну конечно...

Язва Сибирская

Сомнительные утверждения ну с половиной их согласен !!! :0))))

Александр

"Приходи редко, говори кратко, проси мало, уходи быстро!"

Александр

То есть, Вы - за скоротечные оперативные свидания?..

Наталия Наталия

Нет конечно....Это была шууууутка...

Александр

За что же Вы?..

Наталия Наталия

Я земная, поэтому - за классику ...

Александр

Неуже ж прям за всю "Кама-сутру"?..

Юлия Тарасова (Раковская)

ВСЁ!!!!!!🌞😊🌸🌹🌸 кроме нарушений правил (смотря каких)