Slawa Zil

Во сколько лет,вы попробовали алкоголь?))

Ответы
Ирина Кон

Папа меня пивом угощал лет с 4-х. Глоток. Мама ругалась. Ну а покрепче - в 8 классе собрались компанией одноклассников, человек 10 , у подружки на квартире, отмечали Новый 1973-й Год и назюзюкались там! Родителей подружки дома не было. Повеселились от души. Пили, по-моему, вино "Рубин". Такая гадость, скажу я вам!

Ирина Кон

Если честно, такого названия не помню. Потому что я вино с тех давних пор не пью. Предпочитаю коньяк, в крайнем случае водку. А когда вам было 13, мне вроде было 24 (если вам сейчас 47), уже институт окончила, да, мы пили тогда только водку. В институте когда учились, это конец 70-х, мне нравилось вино Текила, его пробовала. Но его тоже давно уже не продают. А вообще вино не люблю почему-то.

Slawa Zil

На вкус и цвет... Вкусы разные у всех!

Ирина Кон

Да, конечно.

Slawa Zil

Удачи Вам! И всего Светлого!

Ирина Кон

И вам всего наилучшего!

Ир

Как вкладчик - неизвестным банкам,
как волк морской - случайной суше,
не доверяю северянкам
и к ним предельно равнодушен.
Плывут по жизни мощным кролем,
царят в своих уютных норах
прекраснодушнейшие фройляйн
с арийской твердостью во взорах...🙂

Алевтина Немерова

Лет 17 мне было, на вечере попробовала шампанское - не понравилось!!!!!!!!!!!!!! Много лет вообще ничего спиртного в рот не брала!!!!! Сейчас немного выпить могу, но не люблю!!!!!!!!!

",
",,",,",,",,"

лет в 5...или раньше. пальчиком пробовала самогон, когда дед "гнал"😀 до сих пор смешно от воспоминаний

Slawa Zil

😆Класс!!!😆 😆 😆 🌹

Нина Ковалёва

Слава, привет! Не помню. Как говорил Райкин - пить, курить и говорить начал одновременно😂

Нина Ковалёва

Молодец! А вообще?

Андрей Петров

сижу дома отдыхаю. решаю вопросы по хозяйству по здоровью зима надо капельницы сделать .здоровье проверить . а то летом куда мотаться

Нина Ковалёва

Ты живешь в квартире или свой дом?

Андрей Петров

когда ? зимой в квартире весна осень свой дом

Нина Ковалёва

Понятно, дорогой!

Бо
Бока

перефразируя Райкина, начал пить, говорить, курить и заниматься Этим почти одновременно

Aleksandrъ

Как работать пошел в 21год . Там и с мужиками попробовал .но не курю и не собираюсь .

Девушка Без Адреса

Около двадцати. Но в нашей семье- где-то в седьмом классе- вино.

Slawa Zil

Нормально!

Девушка Без Адреса

Конечно нормально.

Slawa Zil

На этот вопрос все отвечают.что примерно в 13-16 лет! Я в 13 попробовал,как и многое другое!

Девушка Без Адреса

Вот и я не считаю нужным врать.

Slawa Zil

Конечно!

Александр Чайка

лет в 10 но он мне сразу не понравился и больше не пробую

Людмила Бострикова

В 12 ,не понравилось До сих пор равнодушна к алкоголю

Slawa Zil

Умница!

Валентина Рязанова

В 16 лет, потом в 18 лет и всё больше не пила и не пью,

Slawa Zil

Умница!

Rita

"Я научился пить,говорить и курить одновременно".

Slawa Zil

Вообще шикарно!

Елена

В 18 шампанское на свадьбе у одноклассницы!!!

Елена

Спасибо!! Так и есть..

Сергей Харьков

И учеба с отличием,и поведение... Ну прямо идеал

Елена

А про учёбу сами догадались??

Сергей Харьков

Не трудно было

Елена

Всё так предсказуемо???

Маркиза Простая Баба

в 17 лет отец на Новый Год налил шампанского

Slawa Zil

👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...пиво - в 15...отец угостил... а водку - в 17,5...

Slawa Zil

Отлично!

Inna Yakobi

В13 шампанское. Дома чуть не убили потом...

Slawa Zil

В 13 я попробовал вино "Аист"

Inna Yakobi

Ясно. Нас тогда строго воспитывали. Другие были времена.....

Slawa Zil

Так украдкой,на речке!)))

Inna Yakobi

Нет. О чем вы? Шаг в право или влево расстрел.. Шучу...Когда узнали дома про первый поцелуй....и танцы обнимашки на школьной дискотеке. "Арестовали "на неделю. Домашний арест....

Slawa Zil

Круто! Нам пацанам было полегче! Хотя у некоторых тоже были родители строгие! " Шаг влево! Шаг вправо...."

Даниэлла Радзивилл

вообще не пью меня от запаха и то тошнит

Slawa Zil

Умничка!🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

вино - в три года, а пиво и водку - в 18 лет

Slawa Zil

😆 🌹

Slawa Zil

Я в 13! Вино пили с пацанами! Бутылку "аиста" на троих!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

а мне мама рассказывала, что я маленькая обожала красное вино, до истерики. При чём разбавленное не пила, только чистое

Slawa Zil

Ни фига!)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

зато сейчас не пью практически. Видно свою норму в детстве выпила😆

Slawa Zil

Но и правильно!

Ирина

в разные года я пробовала алкоголь)))

Никита Козлов 78Rus

Лет 8 мне было. Совершенно случайно.

Slawa Zil

😆 👍