Гостья Из Будущего

🖼А какие типы женщин вы встречали?

Ответы
Во
Володя

После осмотра всех Наполеонов и Македонских пе- реходят в закрытое отделение, где 2 палаты самых тяжелых больных. В одной палате мужчина носится с куклой-блондинкой в человеческий рост. Общается, ходит под ручку. Врач объясня- ет студентам, что пациент не смог справиться с тем, что его бросила невеста, красивая блондинка. Она ушла к его другу нака- нуне свадьбы. Периодически он впадает в состояние сожаления и теряет связь с реальностью. Но после лечения возвращается к нормальной жизни. А во второй палате стены обиды мягки- ми подушками, пациент методично бьется о них головой. Врач сообщает, что он тоже не справился с гнетом жизненной си- туации. И болезнь уже совсем не поддается лечению. И это как раз тот друг, за кого эта блондинка вышла замуж.

Гостья Из Будущего

Ужастики в реальности?

Во
Володя

Банальности жизни! Женщина должна чувствовать, что на ее место есть кадровый резерв, тогда она ведет себя корректно с мужем! Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.🖼

Гостья Из Будущего

Почему тогда идёт несоответствие партнёра к сексу и всему остальному? То есть в сексе 👍, а для жмзни👇?

Во
Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку. Важно что совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы, было желание гладить друг друга и на четвертом месте секс.

Кот Кот

Пустое с высокой ценой которое где-то там думает что она лудше меня.. Раз рожу накрасила...
Хотя она и близко не сравниться.
Втарая... улыбка и счастье.. Маленький ангел в неочень красивом теле.. Но кого волнует тело, когда рядом с тобой Агнел!

Владимир Забродин

Сидят два еврея. Один говорит:-Изя, моей Саре секс нужен каждый день. А я уже не молод, так больше не могу.-Абрам, я тебя много лет назад предупреждал: не женись на некрасивой женщине, тебе никто помогать не будет.

Евгений Шевченко

Ох, Оля))) женат не был.. и носило везде... даже не определюсь сколько типажей.. не было негров и желтых.. даже когда скучно в пустынях

Гостья Из Будущего

Ты прям как цыган, которому не сидится на месте

Евгений Шевченко

не-е-е- это в прошлом веке... еще.. когда в робе морской, и когда в сапогах то Монголия, то Африка... 🖼 сейчас давно из норки не вылажу

Евгений Шевченко

И носило меня.. как осенний листок))))

Qqqq Qqqqq

зачем думать о том что столько не заработать таким как раз надо немного внимания легкий юмор и потом не надоедать звонками

Qqqq Qqqqq

а я такой ну в смысле малоденежный)))))

Алексей Еремин(Бердск)

Да вот встретил одну когда-то,что до сих пор работаю. А старший внук уже в школу пойдёт. Но правда пришлось развестись...

Гостья Из Будущего

Печаль....

Дядя Миша

Что бы и то и другое было в пределах разумного. Но вот ты мне больше нравишься, чем те, которые скрывают свои лица.

Гостья Из Будущего

Каждый день дожди

Дядя Миша

И у нас часто перепадают.

Гостья Из Будущего

Забери наши дожди

Дядя Миша

Хватает своих.

Гостья Из Будущего

Духотища невыносимая

Владимир Петров

При виде некоторых никаких мыслей в голове не возникает, а есть и такие, на которых и смотреть не хочется...)))

Татьяна Царькова

Володя, сейчас вы опечалили всех женщин сразу.... 🤣

Владимир Петров

Тань, только что я оставил за ними право назвать меня старым ворчливым пердуном, мнение которого, мягко говоря, субъективно...)))

Татьяна Царькова

А это что сейчас было? самокритичность? или чёрный пиар?))

Владимир Петров

Могетбыть, это избавит меня от возможных обвинений в непозволительно критическом отношении к прекрасному полу...)))

Ту
Турист

Разных, в том числе и тех, которые беззаветно любят, готовых ради своего любимого на любые безумства!😁

Гостья Из Будущего

Значит тебе повезло😁

Ту
Турист

Да! Жаль вернуть те времена невозможно..😞

Гостья Из Будущего

Живи сегодня

Ту
Турист

Живу! 😁🤝🌹

Алекс Дол

Женщина это жена...а встречаются везде разные а основном в стиле богатых секретарш

Константин Саратовцев

Зачем крайности... Особенно красавицы, не потому что дорого, а просто не надо.

Ваняя Иванов

ми видели разное и вот ми думаем-шо ми потратили и шо получили взамен!?

Гостья Из Будущего

Какие твои годы....

Ваняя Иванов

сколько было переживаний усилий и чем нам это вернулось..а почему-изза природы!..если бы не природа,нас не оторвать от наших увлечений!

Юрий Киселев

нуууууууууууууу, вот такой случай знаем 😀

Юрий Киселев

😁😄😁 тихая охота

Юрий Киселев

зато гуманно 🤣🙃😜

Гостья Из Будущего

Не оправдывайся....😁

Юрий Киселев

😀 молчу, молчу ...

Stepan Aruchyan

Стерва дурочка хорошая добрая порядочная наглая всякие встретил

Stepan Aruchyan

И все они красивые очень

Гостья Из Будущего

Любишь красивых?

Stepan Aruchyan

Душевно красивых

Stepan Aruchyan

Телом все красивые

Зинаида Бадяева

Типов женщин множество и мы все встречались с ними или видели их !

Конь Впальто

а та за которую ты думал, что не заработаешь , уже кому-то надоела

Al
Ali

только..русалок..но я в речку не полезу, если только за Ольгой

Вл
Владимир

таких как Ольга.. задиристых.и вредных.жадных на свое тело.. .

Вл
Владимир

кто тебе приятен..

Вл
Владимир

и как часто.. 7 раз в неделю или в сутки.

Гостья Из Будущего

Не вынимая

Вл
Владимир

сутками.. не вынимая.. молдец..

Владимир Литяйкин N

Помню в подьезде, помню в машине,,помню нет тебя я не помню

Владимир Литяйкин N

Вместе общаемся они меня папкой называют, я вообщето идион ради пацанов бросил

Гостья Из Будущего

А с женой не было?

Владимир Литяйкин N

Что ты о чём

Владимир Литяйкин N

Я Ромке, бедный парень заплакал когда вспомнил собака я н идиотская убиьть меня

Владимир Инкогнито

Дуры, умные, толстые, худые, высокие, низкие.... Продолжать?