Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Кто подскажет ,как оригинально подарить деньги на свадьбе....?

Ответы
Елена Викторовна

Ой не надо.. Как то моя руководитель стажировки выиграла дело в суде.. Ей подарили коробку конфет.. Она их в СССР имела десятками..передарила коробку знакомой, а та ей потом позвонила и долго благодарила за деньги в коробке.. В те времена это была очень приличная сумма. Моя руководитель после этого курочила каждую коробку))

Игорь Котелевский

Поменяйте деньги на доллары по достоинством в 1 доллар , купите Розочку оборвите все листочки , вместо листочков приклейте доллары !!! Чем больше листочков тем меньше наминал ! Все упакуйте в коробочку !!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Спасибо,очень оригинально...(розочка же завянет...?)

Игорь Котелевский

Цветы Все вянут , только деньги кончаются !!!

Женечка

Мы так юморили 5.000 по 10 руб разменяли и с целым мешком пришли молодожёны потом заколебались считать но интересно было

Сергей Чернов

Простыня из денег. Между двумя полиэтиленовыми листами проложить бумажки. Спаять утюгом. Сам ше делал, но видел😀

Alex Sher

высыпь, так небрежно из мешков, что бы кучкой валялись, радовали молодых
🖼

Николай Скороходов

..только если крупная сумма ... дарите вещи . они будут напоминрать о Вас..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А если там все есть,или им эта фирма,модель...не нравится,не подходит . Я же про деньги ...разговор веду...

Николай Скороходов

..приемлимый денежный подарок .. обычно назначают кого из ородствненников кто будет принимать подарки ... денньги в конверт и написать фамилию дарителя с пожеланиями ... у нас так ..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Я уж и не знаю,как у нас На свадьбе давно не была...а хочу подарить единственной внучке...как то не обычно ,не обыденно...Но деньги...

Николай Скороходов

..конверт..

Эл
Эльвира

Денежное дерево. Искусственое дерево и закрепить в листиках скрытыми.

Да
Давид

Я перевёл в юани! и подарил воткнув в искусственный букетик !!

Да
Давид

Он плотнее, не потеряется. Он долго стоит. И их могут не доставать .

Да
Давид

Поверьте проверено. Корзинка и тип экибаны. Оч красиво.с настоящих так не сделать

Да
Давид

Да!! Корзинка. И в ней композиция и юани.оч понравилось людям

Vlad Bosikom

Собрать мешок копеек и на свадьбе обсыпать ими новобрачных.

Александр Гусев

Положить в конверт и потом сообщить:" Господа! Вам письмо!"😄

Се
Сергей

А так же , как все - в конверте и неча оригинальничать....🤣😂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Конечно.....и по цене ...за 500 руб он такую услугу не окажет...В любом случае, спасибо за совет...

Се
Сергей

А почему не попробовать поискать ? Скинуть объявление , а исполнитель сам найдется .... Сейчас даже подростки могут такую работу выполнить . Нет ничего невозможного.... Дерзайте , а не размышляйте о том , что получится или нет ...

Робот Вертер

Свернуть в трубочку и засунуть их невесте.....между сисек 😁

Робот Вертер

Тогда ещё туда добавьте золотое колечко своё на память о прекрасной бабушке 😁👍👍👍

Sergei

Скрутить купюры в трубочку и воткнуть в задний проход.🤣

Зинаида Бадяева

В конверте или в спец. открытке пристегнуть скрепочкой !

Юж
Южанка

А может сделать в ввиде цветов и подарить как букет?

Юж
Южанка

Тогда веером... Опахало.

Юж
Южанка

Или как-нибудь закрепить на шарфе или платке и подарить такой платок.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А если в альбоме ,для фото...частично фото.....а частично купюры ..

Юж
Южанка

Тоже вариант...

Господин Евгений Vирт

Альбом - сберкнижка для молодожёнов

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Спасибо,отличная идея...возьму за основу...

Сергей Т-В

подарить машину, открыть багажник..... а там деньги!

Сергей Т-В

смотря тогда сколь денег в объеме) карту можно положить

Qqqq Qqqqq

положить денежку в конверт обсыпанный блестками

Николай

По пять рублей наклей на прутики и букетик дари.

Вера Сергеевна-V

Сказать самое оригинальное к такому подарку!)