Марина Маринка

Верите ли вы в чудеса Новогодней ночи ?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Когда задали вопрос академику Александрову, верит ли он в существование инопланетян, он сказал: - "Верю так же, как в непорочное зачатие Святой Марии!"

Сирана( Ирина) Деркачева

Да, я вообще верю в чудеса. И они происходят только с теми, кто очень верит в чудеса. Причем не только в Новогоднюю ночь.

Марина Маринка

Вы правы я согласна с вами!

Самойлова Катерина

Почему нет?Многие напиваются и такие порой чудеса вытворяют,что потом и не докажешь,что это они вытворяли!😂

Алекс С

верьте люди чудеса бывают это реально сегодня сам увидел чудеса за всю жизнь это было шоком))

Ольга

Алекс от чего у вас был шок?

Алекс С

синички подлетали ко мне заглядывали в глаза они зависали напротив глаз они провжали меня до магазина и обратно вы даже не поверите..

Ольга

Я несколько лет назад была в одном санатории, так там птички летали за мной пока я гуляла по лесу. Потом села на лавочку а они рядом летают и щебечут, что то типа угости, я начала сыпать семечки на краешек лавочки, они со страхом сначала подлетят и назад отлетают, а потом осмелели и начали подлетать и брать семечки, интересно было наблюдать. Так и ваши привыкли что вы им даёте гостинцы))))

Алекс С

ну это я даю корм им дома сделал им кормушку а тут чтобы посреди улицы и народу в далеке от дома,.как они меня могли узнать?

Ольга

У меня у знакомой муж птиц кормит, так вот он только подходит к кармушке и птички сразу же прилетают, как чувствуют, а мы как то пытались плена насыпать к нам никто не прилетел(((

Алекс С

не прилетают это ещё нето, а вот когда тебя они замечают вдали от дома и корма ты им непредлогал и не показывал во чудо тода так будто ты сними сто лет знаком)

Юрий Ерилов

Всё может быть... Кто-то из детей приедут и кто-то из друзей придёт...

Кай Фрост

Смотря в какие. Я вот трезвым был в эту новогоднюю ночь. О чудо.

Марина Маринка

действительно удивительное чудо !

Евгений

Поверил.Сказка длилась три месяца.потом начались проблемы))

E.
Erie ...

не очень мне как то мандаринки похавать больше пользы будет

Не Путевый Провокатор

ага 🖼

Sergey Прокудин

когда как!в зависимости от рядом присутствующей женщины!

Анатолий Кульбицкий

Да, после нее в сентябре, октябре рождается много детей

Валентина Карпенко

...пусть от счастья найдёт ключи
тот кто верит и ждёт...

Fedir Pupkinskii

В чудеса, да. Но это необязательно в новогоднюю ночь.

Аксакал-Хан-Паша

...верю...потогму что она всё равно приходит...

Наташа Самсонова

Устала верить, ни черта не сбываются))))

Марина Маринка

плохо должно когда нибудь!

Наташа Самсонова

Подожду и на этот раз)))))

Марина Маринка

правильно обязательно сбудется!

Наташа Самсонова

Спасибо, если бы Дед Мороз услышал бы тоже))))))))

Марина Маринка

🎅 🎄-дед мороз слушай....это я заговариваю

Наташа Самсонова

И вам ,чудесных исполнентя всех желаний👍👍👍🍎🍇🍒🍓🍌🍍

Бедный Мойша.

будет чудо, если на работу не вызовут

Бедный Мойша.

не вызовут, чудо свершилось

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

И как отмечать собираетесь?

Марина Маринка

да для меня новый год уже 6 лет не существует

Марина Маринка

брат родной умер на Новый год 6 лет назад молодой был всего 39 лет с тех пор не праздную

Бедный Мойша.

Сочувствую Молодой совсем. жизнь такая. все под богом. Нашу семью тоже горе стороной не обошло. понимаю

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Для меня обычный день и обычная ночь

Валентин Федоров

а чем эта ночь отличается от других?

Римма Валеева

Чудес не бывает, а так хочеться порой , чтобы были.

Марина Маринка

Ночь эта сама по себе волшебная!

Валера Стэбер

человеку хочется во что-то верить

Андрей

Видел морозное небо в салютах