Mr.petrishenko

Цены растут , а зарплаты нет! Как жить товарищи?

Ответы · страница 2
Константин

зарабатывать и жить

Mr.petrishenko

Просто я работаю что бы жить ! А такими темпами на жизнь времени не хватит!

Константин

Я на работу трачу меньше 2-х часов в день... и то не каждый день)

Нигилист Социопат

работай не ной

Mr.petrishenko

Ноют дети в детском саде , А я вопрос задал !

Нигилист Социопат

как жить как жить .... нытье .. может тебе помочь?

Алексей Ак

Чего умеешь?

Алексей Ак

Я не знаю тут правил- но общение то не запрещается?)

Алексей Ак

Но тоже встретил..а не хотелось))))

Алексей Ак

Я старенький- встречаться..46

Mr.petrishenko

Чёт я ход твоих мыслей потерял!

Алексей Ак

тоже не в курсе...)))...ты спросил как жить- я посоветовал учиться руками, а не образованием.))) где то так.)

Georgij Umnij

vorovatj budem dalse

Georgij Umnij

DA DAZE ESLI TI MENT TO POSOLTI MUSOR

Mr.petrishenko

Вот Спасибо браток я то думаю чё забыл? Мусор выбрасить хотел ! Ладно хоть ты на помнил ))

Mr.petrishenko

Ага покурю за одно ! А то вас много , а я один!

Mr.petrishenko

думают в туалете ,а я соображаю!

Mr.petrishenko

Если я повторю то что ты написал тебя это оскарбит)) Так что просто Спокойной ночи!))

Эсма

как-нибудь

Mr.petrishenko

попробуйте и напишите нам как у вас это получилось !заранее спасибо!)

Эсма

а вот у нас цены не растут, зарплаты большие.а работы нет и денег тоже, вот тоже думаем как жить,но пока живём..

Mr.petrishenko

у вас то всё норм без вариантов считай)))

Евггения Пашенкова

Сам расти.

Mr.petrishenko

Да ладно иди не стесняйся! Я тебя прикрою Скажу в туалет пошла!

Евггения Пашенкова

Я лучше вас прикрою. скажу его здесь и не было.

Mr.petrishenko

Вот и представь что меня нет! Закрой глазки встань в уголок и считай до миллиарда!

Евггения Пашенкова

Молодец! Люблю людей с юмором! Спокойной вам ночи.

Mr.petrishenko

Я капитан команды КВН) по другому не умею )) И вам спокойной ночи))

Юлия

Удавится

Mr.petrishenko

Я пошутил про Эмо так как ты написала удавиться а ты уже третья такая за час! а ты меня оскарбила- чм...о!Эмо это молодёжная субкультура! А то что написала ты оскарбительное хамство!

Юлия

Чм...о это не оскорбление а человек московской области это я

Mr.petrishenko

Короче давай забудем эту хрень ! Так то у меня вопрос риторический ! так для игры просто!

Mr.petrishenko

Всё с новым годом тебя и рождеством !

Юлия

И тебя с праздниками! Удачи!

Сергей Борисов

Скромно.

Mr.petrishenko

Молодец возьми с полки пирожок , дам два один мой другой не трогай!

Сергей Борисов

Да ради бога, кушайте не обляпайтесь, приятного аппетита.

Mr.petrishenko

Какой воспитанный ! И нож с вилкой правильно держит! По феншую)))

Сергей Борисов

А то, стараемся, создаем настроение!