Константин Кривцов

как вам нравиться пение этой девочки?

Ответы
Стас Васильев

класс!! только как копирка чужих голосов. а вот как индивидуальность ноль. Шакирой и Агилерой, Пилогеей долго не протянет. Свой стиль бы ей кто помог найти...

Valentina Pakshina

Восторг❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗ ❗

Valentina Pakshina

👋 Спасибо за знакомство с талантливой девочкой!

Константин Кривцов

Пожалуйста

Светлана Войтова

Замечательная девочка! Мне нравится смотреть "ты - супер!" какие сильные, но несчастные личности уже в этих маленьких телах!

Марина Мокина

Диана Анкудинова это такое открытие!!!!!!!!!!!!!!! Девочка супер! Боженька ее в макушку несколько раз поцеловал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Кривцов

Хочется слушать и слушать

Марина Мокина

именно так и каждый раз получаешь такой восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Кривцов

Мурашки

Марина Мокина

и бабочки в груди. Девочка а как владеет своим голосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Кривцов

Почему бабочки?

Марина Мокина

да как угодно назовите, но дыхание замирает

Любовь Авдеева

Большое будущее у девочки! От ее голоса - мороз по коже! Я свой голос за нее отдала в голосовании...Диана Анкудинова!

Bc
Bcyjdfz

Что-то, как будто, языческое. Очень необычное исполнение. На мой взгляд неплохо. Данные хорошие.

Константин Кривцов

А на мой просто великолепно..пусть язычество..лучше чем церкоаеые псалмы

Bc
Bcyjdfz

Может быть

Любовь Яворская

Талантище!!Вот,кого надо показывать по ТВ.А то всякие бузовы-собчаки уже засорили эфир!

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌 😘 😘 😘бРАВИССИМО!!! Это талант от БОГА!

Константин Кривцов

Так же считаю

Людмила Варивоцкая

Я ещё скопировала её исполнение других песен.. ПРЕЛЕСТЬ ! ГОЛОС--ЧУДО!ВАМ--СПАСИБО!!!!!!!!!

Константин Кривцов

На здоровье

Тамара Федяева

Хорошо поёт! А в Тамбове есть молодая певица Светлана Косухина. Тоже поёт классно.

Сергей Логинов

Летом ходил на ее концерт. У нас в городе гастролировала, 18 песен спела

Константин Кривцов

Классно

Сергей Логинов

Мне очень понравилось, на сцену сама выходила и свои песни объявляла

Константин Кривцов

Позитивная,девочка

Нина Яблонская

большой талант у девочки! Заслуженно получила главный приз!!!

Константин Кривцов

Теперь бы не забыли б еще

Нина Яблонская

Да и такое бывает. Помню была группа сформированная после проекта "другие правила", так никто о них больше ничего не узнал.

Галина Золотарева

Сильно! Впечатлило! Голос настоящий! Знала, о чем пела! Браво!

Наталья Шахова

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕНИЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ . ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОС

Константин Кривцов

Мне тоже

Наталья Шахова

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПЕНИЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ . ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛОС

Наталья Патрушева

голос замечательный,сильный,я думаю у неё всё получится.

Аг
Агент

слышал Dead Can Dance...так то же но ниже голос и чё тут такого

******

Мне понравилось . Интересное освещение и подтанцовка.

Константин Кривцов

Инструменталка

******

Да

Константин Кривцов

У нас вкус одинаков

******

)))

Владимир

Посмотри Дарси Линн ! Вот это девочка поет так поет !

Ма
Марианна

Да . Диана такая всё по взрослому. Не сломали бы её.

Константин Кривцов

Да,что поди

Ильшат Валиуллин

Для музыкального человека и скрип колеса, - песня!