Людмила Варивоцкая

🖼 ЭТО,по-вашему,ТАК?🤔

Ответы
Людмила Труханова

Людмила, приветствую Вас! Воруй народ, но это народ. И лет так МНОГО! А наши человечки" то бишь чиновники , гадские. И что? Чем больше милиончиков, тем скромнее срок. Ау??? Люди, куда катимся? ТОЛЬКО РАСТРЕЛ, Извините за выстрел души. За ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Эти слова всегда будут звучать, а за РОССИЮ обидно.

Людмила Варивоцкая

У меня сестра родная,племянница.дочь племянницы--все имеют там квартиры в ПИтере.. Бываю часто. Спасибо.

Людмила Труханова

Приятно с Вами пообщаться. Но я влюбилась в БЕЛАРРУСЬ!

Людмила Варивоцкая

вот у нас в следующие (с пятницы..) выходные грандиозные праздники в городе. ПРАЗДНИК ГОРОДА и ПРАЗДНИК ШАХТЁРОВ.. Городу--60 лет. ЖДём много гостей с разных стран.. Президент будет

Людмила Труханова

Удачи Вам и здоровья! Жизнь прекрасна!Ё

Михаил Андриянов

Вот смотри, кому ты это высказала, миллионы согласны, но они молчат, если бы бессмертный полк двинулся в другую сторону, пиздец всем, кто на его пути! всем чиновникам! Всё тормоз! только 9 мая! в 33 году народ тоже гитлера выбрал!!!

Людмила Варивоцкая

Да.. Читают.. и молчат...

Александр Бардаков

на основе чего надо договариваться--на основе--нравственности---только это слово почти не употребляют---сразу будет видна сущность ВОРА И ДАРМОЕДА ёёёё!!!!!!!!!!да и про справедливость -"не заикаются"!!!!!!!

Аг
Агент

березовский, гусинский, абрамович....грабить не свой народ-гешефт и хупца

Людмила Варивоцкая

😁Спасибо за ответ!

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!, ЛЮБЛЮ МОРОЖЕНОЕ-ОТ ВАС!🙌 🙌 🙌 😘

Анатолий Карпухин

да нет......это все - бизнес.....не всегда доходный.....рискованный

Николай Болдырев

новое поколение решило по чёрному это делать

Людмила Варивоцкая

интересно ответили... Спасибо!🤝

Сергей Гущин

Сегодня - Так ! И вчера тоже. Да давно уже.

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо за ответ!

Наталья Казаченко

Похоже, что сейчас именно такое время.

Людмила Варивоцкая

👏 👏Это так!

Тамара Шабалова

Да, сейчас Политика на первом месте.

Людмила Варивоцкая

Это правда!

Тамара Шабалова

А на втором -бизнес

Людмила Варивоцкая

🤝Спасибо.. Бегу опять на улицу.. НА САЛЮТ смотреть. Юбилей города.. ПОКА!

Тамара Шабалова

Удач и радостей!

Игорь Реус

Каждый полагает, что ему недодали...

Legião Dos Sábios

Если и воровать, то по-крупному.

Станислав Филиппов

Это перестало быть вопросом.

Владимир Ракивненко

Странное название у города.

Людмила Варивоцкая

У какого города?😁

Владимир Ракивненко

У Вашего.

Людмила Варивоцкая

СОЛИГОРСАК.. Это т город один из ИЗВЕСТНЫХ МИРУ.. Город шахтёров в БЕЛАРУСИ😁 Калийные комбинаты...

Владимир Ракивненко

Будь, До встречи!

Станислав Филиппов

Стучите, да откроется вам.

Александр Чайка

сейчас это госполитика

Мишка На Юге)))

Про бизнес- не правда!!!

Людмила Варивоцкая

Себостьян.не все бизнесмены воры.. Это и я знаю..🤝

Мишка На Юге)))

Ну - и на том спасибо-( облегченно выдохнул)

Людмила Варивоцкая

🥂 🍾А ДАВАЙТЕ--ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ..Знать Вы--бизнесмен..ЧЕСТНЫЙ!🙌 🙌 🙌

Мишка На Юге)))

Ну.... за бизнес....

Александр

ЭГО вроде так 🐵

Сёгун Аутум

На сегодня - это так!

Ал
Алексей

Что-то в этом есть...

Ал
Алексей

🐳 😴 я спать! Кто за!

Ал
Алексей

И я того же мнения!

Сергей Ермаков

Это по ихнему так ...