Владимир Строганов

Вот интересно знать мнение народа..Если бы сказали, " Программу космос "сворачиваем, но зарплаты и пенсии в 2 раза увеличим.....Наверное большинство были бы за ?(Хотя и патриоты)

Ответы · страница 6
Бо
Борис

Как же можно свернуть программу такого грандиозного "распила"?

Владимир Строганов

🖼 вес станции 400 тонн...12000 тонн золота..Россия добывает 200 т. золота в год.....надо 60 лет,что бы накопить на станцию!

Галина Косинова

Согласна. Но дело не в патриотизме. А в реальности нашей жизни.

Галина Косинова

А почему так грустно?😁 🤡 😹

Владимир Строганов

Это совсем другой значок....(спасибо)

Галина Косинова

Пожалуйста. 😂 🤗 👏

Галина Косинова

Я понимаю , диалог на сегодня окончен. Пока.

Валерий Копысов

А вдруг наоборот? Вышли бы на протесты с лозунгом. Космос наш!

Владимир Строганов

Комментарий к Статье 7 Конституции РФ 1. Российская Федерация является социальным государством. Главная задача социального государства - достижение такого общественного развития, которое основывается на закрепленных правом принципах социальной справедливости, всеобщей солидарности и взаимной ответственности. Социальное государство призвано помогать слабым, влиять на распределение экономических благ, чтобы обеспечить каждому достойное человека существование.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-7-krf

Валерий Копысов

Когда было у нас по другому? Полон двор иномарок. Магазины заполнены товарами? В 80-х мы об этом только мечтали

Владимир Строганов

Это их обязанность.....чтобы обеспечить каждому достойное человека существование.

Валерий Копысов

А у нас какие обязанности? Пальцем показывать где за нами прибрать?

Владимир Строганов

Каждый делает ,что может...Это конституция -основной закон...государство должно......

Юля Воронова

Нет,в наше не спокойное время сворачивать программу нельзя...

Владимир Строганов

Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли
Владимир Строганов онлайн

КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно...

да им это не нужно, они их туда отправляют для своих целей, забота у них о себе любимых, для народа они ничего не сделали и не сделают
Владимир Строганов онлайн

27 апр. 2017 г. - В Фондсервисбанке «зависли» 47 млрд рублей «Роскосмоса». ... подозреваемого был задержан Воловник. Следствие полагает, что ..

Юля Воронова

Но оборона страны важна!...

Владимир Строганов

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Девятнадцать спутников, запущенных с космодрома Восточный, уже упали в океан, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

РИА Новости https://ria.ru/science/20171129/1509833250.html

Владимир Строганов

Один писал работает на (космос) украли припой золотой припаяли обычным...ракета упала никто не виноват ..зарплата 10-15 тыс. Деньги на ветер..

Юля Воронова

Техника в небо,а люди наверх по лестнице, ведущей в низ....

Владимир Строганов

Уже было односторонее соглашение.. о сокращении вооружения...сократили несколько десятков ракет..все это стоили денег...теперь надо их уничтожать!

Ирина Богданова

Такое невозможно в принципе, пока люди не умеют жить сердцем.

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию..КС "Мир" уже затопили 12000 тонн золота.По состоянию на 1 февраля 2018 года золотой запас России составил 1857 тонн.

Марк

Нет, надо свернуть программу "Олигарх" и всем бы хватило👍

Ольга Опекунова

Ага..,скопытиться ..,так и не узнав..,если жизнь на Марсе..блин..

Владимир Строганов

Марина Попова

Конечно за! После з/п в 30 тыс. пенсия в 10 тыс. - тупо насмешка...

Владимир Строганов

10 ребенку.. 🖼

Марина Попова

Вот я и говорю... Тем более девочка, то платьице красивое хочется, то еще что-то, да и в школу много что... Я это тоже проходила, муж ушел когда дочери было 8 месяцев, хорошо хоть родители помогали, хотелось чтобы дочь была обута-одета не хуже других... Ссылка не открывается...

Марина Попова

У меня ссылка не открывается...

Марина Попова

А что с женой, если не секрет? Если не хочешь - можешь не говорить.

Владимир Строганов

Она не хочет ,что бы ее фото показывали.....я обещал....все нормально...

Александр Ясноокий

Владимир, в таком случае пенсии увеличили бы в сотни раз🎯

Владимир Строганов

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Евдокимов умер в СИЗО .

Александр Ясноокий

Владимир, благодарю за информацию, но вы не учитываете в денежном эквиваленте ущерб, как для страны, так и для народа в пагубном воздействии на окружающую среду и здоровье нации. А это кругленькие суммы, уверяю вас.

Владимир Строганов

Космическая станция стоит в 30 раз дороже ,чем если бы она была из золота....вес станции 400 тонн...12000 тонн золота....деньги на ветер..
Владимир Строганов онлайн

КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно...Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли

Александр Ясноокий

Вот такое оно НАРОДОВЛАСТИЕ

Александр Ясноокий

Владимир, посчитайте сколько стоит только один озон в атмосфере после запуска одной ракеты. Эту сумму не смогут выплатить даже все банки мира, вместе взятые.

Птица Счастья

лучше бы перестали прощать и давать взаймы другим странам)

Валентин Витальевич

да и на самом деле -впереди планеты всей ,кому это нужно ....

Владимир Строганов

вес станции 400 тонн...12000 тонн золота..Россия добывает 200 т. золота в год.....надо 60 лет,что бы накопить на станцию!

Татьяна Ремез

Кто же откажется от нормальной пенсии и зарплаты ?😊 👏

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию..КС "Мир" уже затопили.

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо другие программы сворачивать. Космос и так уже сдох.

Владимир Строганов

Военные расходы...Наибольшая часть расходов бюджета РФ традиционно приходится на две статьи – пенсионное обеспечение (66,1 миллиард долларов) и оборона государства (51,8 миллиардов долларов). Только на две эти сферы уходит половина всего бюджета страны. Когда в развитых государствах наступает экономический кризис и расходы превышают доходы, их правительства снижают объемы финансирования обороны. В России же эти показатели растут из года в год.

Владимир Строганов

КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги..

Видмет Лапатыч Бизульо

Космос - это хорошо. Кто был бы против, если бы все эти трлны шли именно на космос, а не в карман фсяким ублюдкам?

Владимир Строганов

почему нас не спрашивают..об этом (референдум) такие расходы жили бы как люди..

Видмет Лапатыч Бизульо

Я даже могу назвать имена и фамилии этих людей.

Светлана Чуйкова

И что? Пенсия вместо 7000 руб. Будет 14000 руб. Разве это много?

Владимир Строганов

Галина Сокирко +друг

Владимир Строганов онлайн

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Евдокимов умер в СИЗО

Магистр Йода.

Ну и какие привелегии программа "космос" принесла народу?

Мавка Аленка

А смысл?? Цены бы туу же подскочили как минимум раза в 4.)))

Владимир Строганов

🖼 наберите в Гугле

Мавка Аленка

Ой.... да сказки у нас все горазды сказывать.)))

Мавка Аленка

Это - скорее исключение их общего правила.)) Да и он не в одиночку поднимался... Естественно, мозги ему свои никто не вставлял, но...)) Сейчас - не подмажешь - не поедешь... Да ещё нужно знать кому и сколько...

Владимир Строганов

Широко известная в узких кругах личность, Роман Абрамович, миллиардер — сирота, которого воспитали бабушка с дедушкой. В бизнес пошел ещё будучи студентом, создав кооператив по производству игрушек и различных полимеров. После этого было множество других компаний и кооперативов, как в производстве, так и в торговле.
Но, как говорят некоторые острые языки, главный талант Абрамовича в том, что он умеет оказаться в нужное время в нужном месте – таким образом, он смог получить контроль над «Сибнефтью», что позволило ему стать миллиардером.

Мавка Аленка

И они это верно говорят.)) Есть люди,которым просто везёт.)) Кому благоволит Господин Случай. Многие из успешных людей признаются в том, что им в какие-то мгновения их жизни просто повезло... Кто-то вовремя предоставил какой-то шанс... Ведь не все, кто ворочает сейчас миллионами, намного умнее тех, кто у них же и трудится...) Не всем даётся искусство торговли.)) Хотя под лежачий камень вода. естественно, тоже не льётся...

Алексей Кузнецов

Разумеется,а на хера козе баян а отсталой стране космос?

Этоя

Патриотизм тут не причём, только деньги бухаем... Смысл?

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию.

Этоя

вот-вот... А они куда? То в океан, то не долетев взрываются... А сколько з/пл получают некоторые...

На
Надежда

до народа бы не дошло. там у них своих голодяк хватает.

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию..КС "Мир" уже затопили 12000 тонн золота.По состоянию на 1 февраля 2018 года золотой запас России составил 1857 тонн

На
Надежда

да вы знаете. я к роскаши не привычная. по этому меня это ну совсем не трогает.

Владимир Строганов

На Венеру(что бы узнать о ней получше) 16 станций летало!! ! Умножьте.И 1 станция=2 бюджета страны....30 лет 2-е зарплаты и пенсии...как при коммунизме..

На
Надежда

хочешь меня разозлить

На
Надежда

печальная статистика.

Владимир Строганов

Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли.КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно..

На
Надежда

всех идиотов не пересчитаешь

Галина Трифонова

Надо правильно все разъяснить и будут другие ответы

Владимир Строганов

у нас 40% пенсионеров......

Галина Трифонова

Они тоже могут и хотят работать

Владимир Строганов

Вынуждены.....это разные вещи......

Владимир Строганов

В Москве поле 35 и то стараются не брать..

Галина Трифонова

Задача для Думы : куда всех пристроить и что надо построить. Работать негде.