Владимир Строганов

Вот интересно знать мнение народа..Если бы сказали, " Программу космос "сворачиваем, но зарплаты и пенсии в 2 раза увеличим.....Наверное большинство были бы за ?(Хотя и патриоты)

Ответы · страница 9
Валентин Чистяков

нет!! это только потребителям!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно...Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли

В 2016-2017 году, собственно, по данным агентства, Россия в мировом списке занимает 61 место при общем количестве в 142 пункта, расположившись между Шри-Ланкой и, внимание, Вьетнамом:/ Обидно за державу.....а от космоса прибыли нет....За наши деньги запускают дорогие ракеты ,которые потом бросают и что..?
Владимир Строганов онлайн

Армия много тоже забирает...чтобы уничтожить мир нужно несколько ракет....зачем нам ...от 1.09.2015 г.), в составе стратегических ядерных сил России находится 526 развёрнутых стратегических носителей ядерного оружия — межконтинентальных баллистических ракет, баллистических ракет подводных лодок и тяжёлых бомбардировщиков, оснащенных 1735 ядерными боезарядами. При этом общее число носителей ядерного оружия составляет 877 единиц, на которых возможно размещение до 3200 боезарядов на основании данных, предоставленных в рамках обмена по договору СНВ-III[2].

Lunatic

Лучше свернуть количество кормушек

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию..КС "Мир" уже затопили 12000 тонн золота.По состоянию на 1 февраля 2018 года золотой запас России составил 1857 тонн

Кс
Ксюша

Володь.ты аще придумал!)))))конечно))))

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию..КС "Мир" уже затопили 12000 тонн золота.По состоянию на 1 февраля 2018 года золотой запас России составил 1857 тонн.

Людмила Миронычева

Конечно! Народ нищает (пенсионеры)

Владимир Строганов

Людмила Миронычева

Сплошной бардак!!! А потом еще и приписали наверное и сваровали...

Владимир Строганов

Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли.КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно..

Ольга

😂 кому? Депутатам и президентам?

Владимир Строганов

Космическая станция стоит в 30 раз дороже ,чем если бы она была из золота....вес станции 400 тонн...12000 тонн золота....деньги на ветер..
Владимир Строганов онлайн

27 апр. 2017 г. - В Фондсервисбанке «зависли» 47 млрд рублей «Роскосмоса». ... подозреваемого был задержан Воловник. Следствие полагает, что ..
Владимир Строганов онлайн

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Евдокимов умер в СИЗО

Ольга

😕 суки... везде прут... ну блин какими надо быть тварями чтобы космос разворовать 😔 вот те и великая страна б.... а кое кто уже космическим туризмом занимается а мы все ....... нет слов! А зарплаты можно увеличить за счет з/п депутатов. У них и так все есть и сверх того нахапано. На всю страну хватит

Владимир Строганов

Они такой закон не примут...

Ольга

😤 оадно я и так злая и жизнью недовольная

Ольга

Да. Типа того и происходит.

Ма
Маша

А мозгов заклечить воровать нет ?

Владимир Строганов

Игорь Алфеев

В два всего? Что то тут нечисто...

Игорь Алфеев

Если космос не развивать, то от страны лет через пяток ничего не останется и пенсии некому будет выплачивать...

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Евдокимов умер в СИЗО .

Игорь Алфеев

Не хочу спорить и дискутировать.Остаюсь при своём мнении.

Соболева Елена

Конечно. Себя же мы больше любим

Владимир Строганов

Соболева Елена

Вы просто не можете привыкнуть к ворам- чиновникам. Не берите это близко к сердцу. Берегите себя

Елена Юрпалова

программу сворачивать нельзя...

Владимир Строганов

Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли.КОСМОС РОССИИ. ... На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги.. Есть побогаче и на земле дел полно...

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Девятнадцать спутников, запущенных с космодрома Восточный, уже упали в океан, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли.

РИА Новости https://ria.ru/science/20171129/1509833250.html

Елена Юрпалова

ну, что же поделаешь, наука, деньги.....

Владимир Строганов

Новые рейтинги стран мира, составленные по уровню жизни

А вот наиболее плачевная ситуация в стране с государственным управлением, здесь Россия находится на 115 месте, уступив Сьерра-Леоне, зато опередив Бурунди....... ЭТО НОРМАЛЬНО???

Елена Юрпалова

это ненормально, согласна, и что революцию устраивать, ? война еще хуже....

Владимир Строганов

А гражданская война....бедного народа лучше..?

Тамара Станиславова

Лучше бы разоружение включили!

Владимир Строганов

🖼 Вес станции 400 тонн . Россия в год добывает порядка 200 т. золота...нужно 60 лет добывать золото,что бы запустить космическую станцию.

Не Зли Котика

Разве космос еще не свернули?))

Владимир Строганов

Не Зли Котика

Вот, вот, зачем тогда затопили еще вполне рабочую станцию Мир? Это же сколько золота сгорело?

Владимир Строганов

На развитие космоса до 2025 года РФ планирует выделить 2 трлн рублей.1 скафандр Орлан - МКС " его цена немного выше примерно 20 000 000 долларов. Это " Орлан " . да... и .остальное исследования космоса за ниши деньги

Не Зли Котика

2\3 от этих денег своруют.

Владимир Строганов

Не Зли Котика

Вот, вот.. Пример этого года. На пропаганду по ТВ в бюджете выделено 84 млрд руб, а на повышение пенсий- всего 10 млрд.

Людмила Останина

Надо развиваться всесторонне!

Владимир Строганов

Виктор Конобрий

Не хлебом единым жив человек.

Владимир Строганов

Владимир Строганов онлайн

Ольга

Скорее небо упадёт на землю))

Владимир Строганов

Галина Сокирко +друг

да им это не нужно, они их туда отправляют для своих целей, забота у них о себе любимых, для народа они ничего не сделали и не сделают
Владимир Строганов онлайн

Владимир Строганов

Космическая станция стоит в 30 раз дороже ,чем если бы она была из золота....вес станции 400 тонн...12000 тонн золота..Россия добывает 200 т. золота в год.....надо 60 лет,что бы накопить на станцию...

Ольга

Владимир я о многом догадываюсь

ღஐღ Елена ღஐღ

Ага))))) Особенно депутаты((((

Владимир Строганов

ღஐღ Елена ღஐღ

Не простым смертным его делить!((( )))))

Владимир Строганов

На Венеру запустили 16 станций....1 станция=2 бюджета страны...как при коммунизме 2 зарплаты две пенсии..

Woman Rud

Нищим не до патриотизма.....

Владимир Строганов

🖼 Вот пишет....Я, против категорически.Ирина +друг

Только космос. Вы глупый человек. Мне стыдно, что в моей стране такие глупые люди Ирина +друг

С Вами несогласна
Владимир Строганов онлайн

Вы в меньшинстве...
Ирина +друг

Пятой колонны меньше, чем нормальных людей. И они Вам не пишуьт
Владимир Строганов онлайн

219..обычные люди...
Ирина +друг

С Вами общается только пятая колонна, я это утверждаю
Владимир Строганов онлайн

Пятая колонна это языковой штамп, которым в современных российских ватных СМИ принято обозначать «предателей» или, как раньше говорили, «врагов народа»,
Ирина +друг

Надеюсь впереди 39 год и Вы туда вместе с друзьями Вашими попадёте

Cветлана Магаляс

НАВЕРНО ВСЕ БЫЛИ БЫ ЗА ЭТО

Владимир Строганов

🖼 вес станции 400 тонн...12000 тонн золота..Россия добывает 200 т. золота в год.....надо 60 лет,что бы накопить на станцию!

Cветлана Магаляс

ТАК ПРОДАТЬ ЕЕ И РАЗДАТЬ ПЕНСИОНЕРАМ

Лариса Вараксина

70/30 % в пользу пенсионеров

Владимир Строганов

Космическая станция стоит в 30 раз дороже ,чем если бы она была из золота....вес станции 400 тонн...12000 тонн золота..Россия добывает 200 т. золота в год.....надо 60 лет,что бы накопить на станцию

Лариса Вараксина

Увы за прогрессист надо платить и тд

Владимир Строганов

Из девяти пусков, осуществленных Россией по национальной программе с начала года, нет ни одного, в рамках которого на орбиту были бы выведены спутники в интересах прикладных группировок — связи, навигации, дистанционного зондирования Земли
Галина Сокирко +друг

Владимир Строганов онлайн

Лариса Вараксина

Эти проблемы от меня далеки

Лариса Вараксина

Мои проблемы более земные Как долго будет у мня акомулятор сердца что недавно поставили

Лариса Вараксина

Я не унываю так как я подстрахована и в любой момент её заменят и Я 😍👍😍 веду практически нормальную жизнь

Ольга Смирнова

Я бы точно против не была!

Владимир Строганов

Есть еще хуже.....Все средства, аккумулированные на счетах Центрального Банка России – золотовалютные резервы в размере 524, 5 миллиарда долларов - не могут быть направлены на стабилизацию экономики Российской Федерации, согласно статье 22. Наши деньги нам не принадлежат...😪

Владимир Строганов

При падении цены на нефть и образовании дефицита бюджета Российской Федерации, Центральный банк не будет финансировать недостаток средств в бюджете для выплаты пенсий, зарплат бюджетных организаций (силовых структур, Министерства обороны, здравоохранения, образования и так далее), проведения государственных целевых программ и иных расходов.
Правительству России придется обращаться в Международный валютный фонд – частную организацию американских и английских банкиров для получения кредита на осуществление бюджетных ассигнований.

Владимир Строганов

Многие не знают..что наши деньги нам не принадлежат..

Петр Просветов

Халява! Она всем по душе!

Владимир Строганов