Ann Richter

У вас есть наивысшие наслаждения в жизни - секс я не беру в счёт у меня это пение и творчество))) а у вас?)

Ответы · страница 2
Сергей Соломонов

Когда намеченные планы совпадает с реальными итогами сделанные своими руками

Konrad

драматическая игра.Рецензии,критика,туризм,спорт.кулинария,еда и СООООН!!!

Konrad

🤣🤣🤣🤣🤣.....в личку зайдёшь?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У НАС КЛАССИКА SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL !!! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Се
Сергей

"Больше всего на свете ОН любил три вещи : водку, женщин и...обоих вместе!"

Ann Richter

да смешно ааххахахха ааххахах ха ха ха

Де
Денис

Пока игра на гитаре, вокал) с завтрашнего дня латиноамерикансие танцы)

Sergey Garbuzov

Я без наслаждений. Геркулесовая каша по утрам отбивает все варианты.

Валерий Никак

Это хобби. Все должны хоть чем-то увлекается и получать удовольствие

Александр Кулундук

Пожалуй если что то похожее только не с творчеством а с увлечениями)

Александр Кулундук

Ну я активно занимаюсь спортом и все больше замечаю что многое меркнет перед этим интересом.

Татьяна

Природа. Мне доставляет наслаждение быть на природе. Горы. Река. Лес

Са
Сара

Музыка для души, фотографирование, портреты, натюрморты, чтение

Виталий Жейц

Наивысшее наслаждение - секс! Все остальное - приложение к нему!

Ann Richter

оо как! А ну поясни!=)))))))) и почему именно секс ?))

Виталий Жейц

Человек по природе своей ленив, только наслаждение, заставляет его что-то делать. Поэтому делание себе подобных доставляет наивысшее наслаждение! Вся остальная деятельность нправлена на достижение этого! Иначе человечество давно бы вымерло как вид.

Ann Richter

что наслаждение в размножении? ну ну бред какой-то)

Виталий Жейц

Конечно, не в продолжении рода! Наслаждение - в работе до упаду, до изнеможения! А продолжением рода пусть занимаются звероящеры!

В М

Творчество и есть абстрактный ментал. Пение. пока, что эмоции.

Владимир Медведев

Быстрая езда. Она мне даёт адреналин приблизительно как секс

Михаил Гехт

Ну да, брать сексом счёт - это не достижение, а проституция

Синий Экран Смерти

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров

Аркадий Южный

Медитация, переживания в ней высше всех переживаний.

Роман Смирнов

попробуй спеть во время секса ?! что будет неизвестно

Игорь Кузнецов

Много. Нельзя выделить одно.. 🙄🌸🍒

Камилов Камил Хамзаевич

у меня чтение книг + и то что вы не берёте в счёт 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

стесняюсь писать - да 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

но первое преобладает по времени (99%)

Камилов Камил Хамзаевич

так что и сейчас вот получаю наивысшее наслаждения от одной интересной книги - "про это" - может вам эту книгу послать?

Камилов Камил Хамзаевич

Доктор про секаса заставили всё таки написать с инопланетянами 😂

Камилов Камил Хамзаевич

Близость с пришельцами. Тайны контактов 6-го рода

Камилов Камил Хамзаевич

эта одна из 28 434 книг прочитанных мною за последнее время

Камилов Камил Хамзаевич

могу подарить все книги этой серии

Юл
Юлий

Секс это совсем не главное ---наверно каждому свое)