Евгений Караваев

через сколько лет я поеду в крым если пенсию увеличили на 28рублей

Ответы
Александр Грибанов

Поезжайте хотя бы просто на юг! = Где там ближайшая речушка или озеро, которые чуть южнее нас ?🙂

Александр Грибанов

Вот и отдохните там, я, например, на Волгу хожу, она ближе к дому, чем Кудьма (маленькая речушка, но красивая...)... Крым это очень далеко! даже на дорогу туда и обратно пенсию не накопить: всё детям да внукам надо помогать...😉

Миронов Николай

Жаль только жить в эту пору прекрасную , уж не придется ни мне, ни тебе......!!!! Некрасов!

Володя

Дык цены-то тоже........не видать вам Крыма как своих ушей то биш по зеркалу-телевизор.

Владимир Писарев

Крым самый дешёвый отдых,в Подмосковье намного дороже

В М

Я не понял, а зачем Вам ехать в Крым..Кенигсберг круче)0

Ольга

сама над таким вопросом задумываюсь....

Евгений Караваев

знаете кто самый здоровый народ у нас пенсионеры им билеты в театр дают на те места чтобы они помнили как он выглядит

Ольга

вы правы...

Наталья Пурзикова

Боюсь ни когда

Евгений Караваев

а зачеим увеличили

Наталья Пурзикова

Лишний кусок хлеба купить

Надежда Полюдина

Лет через 200.