ვასო წილოსანი

🖼Как бы назвали это фото? )))))))

Ответы · страница 2
Ирина

спалился.

ვასო წილოსანი

И все? Без физических трамв?)))))

Ирина

не вижу на фото никаких действий, приводящих к физическим травмам.

ვასო წილოსანი

Она как тигрица в засаде)))))) козлык обречен))))

Ирина

не факт. Если бы я такое увидела, я бы даже не стала слушать объяснения, и тем более руками махать. Просто разошлись бы и всё. Потому что дальше совместная жизнь не имеет смысла.

ვასო წილოსანი

🖼Вы абсолютно правы!

Ty
Tycя

Опочки))))

ვასო წილოსანი

Всем связано? ))))

Ty
Tycя

Ну это смотря кем работать (((хотя я считаю смешение семьи и работы не есть хорошо

Ty
Tycя

Дом это дом, работа это работа. Прим РФ были не очень полодительные

ვასო წილოსანი

РФ причем?

Любовь Z

Спалился

ვასო წილოსანი

Последствия не будет? ))))

Виктор Кузьмин

Палево.

Ольга

Не ходите куда не положено женатым.😉

Виктор Кузьмин

Ага,я и не хожу,всех под одну гребенкуОльга причесала.😊

Ольга

Ну может Вы исключение,( в чем сомневаюсь)....😝☘️

Виктор Кузьмин

Ваше дело не верьте.

Ольга

Да не обижайтесь пошутила. Как я могу о Вас так плохо сказать, ведь я Вас не знаю.

Ир
Ирина

Идиот.