Любовь Мацарская

А у нас за окном минус 30 и так хочется лета!!! Всем,кто скучает по лету эта песня...

Ответы
Наталья Казаченко

А у нас за окном -42, и дети счастливы, что завтра опять в школу не пойдут. А мы к такой зиме привыкли, по лету пока не соскучились. У нас и зимой очень весело.

Любовь Мацарская

У нас тоже внуки младшие рады,что не в школу,а гулять можно!!! )))))

Юрий Ерилов

Не слишком ли рано? Порядок природы нельзя нарушать, а то если нарушим, то летом потом будем об этом жалеть!!!

Любовь Мацарская

А мы и не нарушаем,просто зима наконец берет свое морозами и снежными метелями...

Юрий Ерилов

Всему своё время!!! С наступающим Новым годом!

Любовь Мацарская

Спасибо!

Георгий Меньков

Я сам из ваших краев, раньше под -30 считалась нормальная погода, все в школу шли.

Любовь Мацарская

У нас с 1 по 7 класс не учатся,раньше народ здоровее был и морозы до -50

Людмила Ваулина

Приветик солнышко! С Новым годом вас! Счастья и здоровья вам!

Ва
Валерий

А у нас за окном минус 10! А дома плюс 12. Скоро домой.

Ernst

U nas -3!Baldeju!😜 😍 😅 😂 🤣

Любовь Мацарская

Мы не боимся морозов!❄️ ☃️

Ernst

I ja znakom po severu,nravitsja!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....хилая песня....однако, ожидал бОльшего..

Любовь Мацарская

Поет не профи,простой бард,мой земляк!Мне понравилось!Как говорят ?простенько,но со вкусом...

Любовь Мацарская

Спасибо!

Алексей Едигарев

у нас сейчас за окном -8.2 а перед окном22.0

Ali Habilaev

так хочется лета ,зима еще не наступила

Владимир Ильинов

30% зимы прошло...и в этом свой+++

Vladimir Rakivnenko

Митяев - земляк! ... бывший....

Любовь Мацарская

Да!Была на встречах с ним в Политехническом институте и на Бажовском фестивале встречались...

Vladimir Rakivnenko

Круче -

Любовь Мацарская

Одна песня,а у Митяева их много...

Ир
Ирина

у нас -34 сегодня- бррррр!

Любовь Мацарская

Если еще с ветерком точно -бррррр!!!!☃️

Ти
Тимуровец

- 21, но по лету не скучаю.

Ге
Георгий

Мороз и трубы пыхтят ..

Любовь Мацарская

👍 И на мелкие зайчики солнца
Разобьются все наши печали,
И с добрейшей улыбкой японца
Круглолицее лето придет.

Эва

Поделитесь у нас + 11 ))

Любовь Мацарская

Лучше мы к вам греться будем ездить,пусть у вас будет тепло...))🌹

Эва

Готовы поделится теплом 🎄

Эва

🦉 🤝 💐 🎄

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Эва

пожалуйста ))🦉 👋

Nikola Mahkov

-и это пройдет!--

Обсуждайка

Ник Ник

а у нас -3😄

На
Наблюдатель

🤗