Ав
Автор

Счас баба на рекламе стала вылезать с аппетитными сиськами...типа сайт знакомств..Кто-нибудь пользовался такими сайтами или это разводилово на деньги обычное?

−1
Ответы · страница 2
Ва
Валерий

разводилово канэшно

Ва
Валерий

нет

Пан Змій Zp.ua

Понятия не имею

Баба Яга

А зачем тебе?!

Баба Яга

С сиськами и без оных.

Ав
Автор

Нее, я про реальность, данную нас в ощущении сейчас..Виртуальная сеть -это полумеры

Баба Яга

Ну....чтобы реально туда пришел, зарегистрировался....а тебе масса вариантов?:) Не знаю даже.... у меня приятельница ходила в такое лет 20 назад.

Ав
Автор

да, 20 лет назад больше шансов😀

Баба Яга

И не говори:)))