Орлов Сергей

Почему мир так изменился??? Девки смотрят на состояние в кормане. Чё все залипают в телефонах и общаются там же? Поднимите голову уберите трубку в кармашек и улыбнитесь людям.

Ответы
Лю
Людмила

А Вы сами не такой?! Также сидите в телефоне или у компа... А "состояние в кармане" частично говорит о том, что человек чего-то добился в этой жизни сам. Это размер этого состояния говорит о многом... Но "богатенькие" мужики тоже думают , что все можно купить : и женщину, и любовь и понимание... Противно смотреть на это... В мире почти не осталось высоких чувств... сплошная пошлость Главный лозунг сейчас : "Ты-мне, я-тебе!" .Начните меняться сами, и Вы увидите, что есть еще люди , для которых настоящие чувство - это не товар!

Надя Заварина

Не мир изменился,мы в мире изменились.Отличный вопрос и мудрый.Людям дали свободу ,а они превратили ее в анархию.Везде в средствах массовой информации показывают цинизм и извращенные" жизненные ценности"И именно это формирует мировозрение молодежи и общества .И все это грустно!И еще причина этого-в отсутствии мудрой гос. политики...

Людмила Соловьева

все правильно-изменился мир,изменились девки...подсознательно они думают(в любом случае)о своем потомстве...это ,если хотите ,инстинкт-думают на подсознании о том как будут в этом мире существовать их дети...с отцом который не может заработать это создает большие проблемы...посмотрите правде в глаза...

Яна Соколовская

Иногда, когда людям улыбаешься не так понимают. А вообще , Вы абсолютно правы надо, как раньше вживую общаться и нести людям позитив, тогда к тебе и возвращается, что во вселенную запустишь. А про девок-может, Вы сами всё на таких смотрите? Так может одну выбрать и с ней строить отношения.

Наталья Ломова

у меня за время этой сессии телефон сломался .. первые дни думала свихнусь, единственное у меня же таминет.. но ничего справилась,. и даже уже привыкла жить без него любимого.. телефончика... А ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ РЕАЛЬНУЮЖЗНЬ.. ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ.. И так жалко ее тратить впустую

Орлов Сергей

Реальная или нет?

Наталья Ломова

что реальная... солярка или подруга?

Наталья Ломова

что реальная... солярка или подруга?

Наталья Ломова

я очень даже реальная

Лю
Людмила

А вы сами не такой? Также сидите в телефоне или у компа... А "состояние в кармане" частично говорит о том, что человек чего-то добился в этой жизни сам. Это размер этого состояния говорит о многом... Но "богатенькие" мужики тоже думают , что все можно купить : и женщину,

Юл
Юлия

Доброго дня ! Что такое все ? Ты это не все , я это не все ... Смотри шире , а не узко . И что такое девки ? Ты что пастух? А с остальным целиком и полностью согласна 😉Поднимите голову, уберите трубку в кармашек и улыбнитесь людям.

Оленька Коняшина

потому что, для этого не надо затрачивать душевные силы.За телефоном ты можешь одевать любые маски .Везде пропаганда красоты и успешности и признаться что ты не король или не королева тяжело.

Лидия Фомичева

Это то чего боялся Энштейн- что с развитием науки люди уйдуи в мир электроники. будут зависать в компах, телефонах и будет ничтожно малое общение людей друг с другом вживую.

Татьяна Бондаренко

Я в карманы не смотрю.Не в деньгах счастье.У меня муж и ребенок есть вот мое счастье.И когда у моих родных и близких все хорошо.А молодые мокрашелки не хрена не ценят.

Людмила Ламыкина

это не мир изменился а люди стали эгоистичны высокомерны ни работать ни учится а всё почему да потому что воспитание другое стало набаловали молодёжь

Загадка

Мир не изменился)) изменились люди! А залипают, потому что так стало удобнее общаться! Не наездишься через тысячу километров, чтоб узнать как дела)))

Орлов Сергей

А как же движуха?

Загадка

Движуха, она ни куда не исчезла))) всё совместилось))) 2в1😆

Aiganym Izbasarova

Привет я за всех не магу ответ писать я сама корман не смотрую главна он мне нравилься человек хорошие и меня счасливый сделала это сами главная

Елена

То что телефоны заменили общение с этим я согласна и с этим нужно как то бороться. Ну а в карман не все смотрят, ведь богатство не главное.

Наталья Харченко

про то , что девки смотрят на состояние в кормане не всегда верно))))))))))))))не все такие. А вот по части телефонов , соглашусь)))))))))))

Марина Григорьева

Поэтому стало столько одиноких женщин неженатых мужчин!А на состояние в кармане смотрят не все ДЕВУШКИ!Девки может и смотрят!

Stella Hoskins

Не все девки смотрят в карман.Не с теми общаетесь.А то,что телефоны заменили живое общение-согласна.Как с этим бороться??

Татьяна Вотякова

потому что все боятся обмана. страх перед людьми. страх перед реальностью. куда легче не понравился удалил из друзей.

ОК
Оксана Коваль

Здравствуйте. Хороший вопрос, ответ ещё лучше. Я бы добавила и спросите :" Как дела? Пусть у Вас всё будет хорошо ".

Алекс Венцель

Мир стал прагматичным, а в карман смотрят потому что понимают, что с нищебродом и лодырем семьи не построишь...