Александр Дьяченко

Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи!!Коко Шанель.А бабы все те же!!Расчетливые!!

Ответы
Darishka T.

Естественно, и это заговор, только вы не бойтесь, все равно против вас это тоже обернется, деваться не куда вам, остоеться только смериться. П. С. : извините за ошибки.

Александр Дьяченко

Все понятно !!Прорвемся!!

Darishka T.

Удачи!!

ОК
Ольга Казакова

Конечно,женщина должна пахать как лошадь,тащить на себе это пьяное быдло,получать за это звездюлей,считать каждую копейку.И при этом любить трепетно и нежно!

Александр Дьяченко

А кто вам сказал что все это должна!!!

ОК
Ольга Казакова

А это я к тому,что не надо говорить ,что мы расчетливые!Просто хотим жить достойно.

ОК
Ольга Казакова

Да я не о себе. Просто из солидарности с бабами вообще.А так,конечно есть среди нас суки те еще

Александр Дьяченко

Согласен и нам ивам жизнь портят!!

Наталия Никитина

Да и мужики ничуть не лучше...Все пытаются доказать свое превосходство над женщиной. А реальность такова: раз пытаются доказать, значит есть основания.

Александр Дьяченко

Почему бабы ТУПЯТ?Их мозг не занят 3D моделированием он потребляет мало кислорода.Их тело таз больше а грудная клетка меньше.Объема легких хватает на себя и ребенка в утробе.Бабу тяжело задушить.Сколько преступников погорели не до душили.Трудности с вождением .Нет окисления-старения живут дольше мужчин.Разве не так

Наталия Никитина

Вы глубоко заблуждаетесь, злобный карлик

Наталия Никитина

Вы глубоко заблуждаетесь, злобный карлик

Светлана Холмогорова

И в чем вопрос? Баба, она самка, конечно, ищет того, кто прокормит себя, ее и ее детенышей. Это природа так распорядилась. Расчет!

Александр Дьяченко

Прими Ислам там вас у богатого 10 будет!!

Светлана Холмогорова

Это не выход.

Александр Дьяченко

Это вход!!

Светлана Холмогорова

Чепуха. Везде все непросто. Где родился, там пригодился. Не имею в виду тех, кто приходит в другую рлигию из идейных соображений -- просто я с такими не знакома.

Серж Во.

Алекс, сейчас такой мужик пошёл, что ни кошелька, ни кармашка, ни мелочи! Да и не стоит в добавок.

Одна Абизяна!

Серж Во! так типа ща такие прЫнцы, что ей Богу за коня лучше выйти!!))

Серж Во.

Пипка, ты права.

Одна Абизяна!

есть сомнения?!!

Серж Во.

Все сомнения в ЖО...У.

Надежда Садовская

нет я считаю у мужчины обязательно должна быть заначка и не обязательно мелочь, лучше крупные

Александр Дьяченко

Заначка портит отношение!!

Надежда Садовская

нет, мой жизненный опыт говорит обратное.

Александр Дьяченко

Ну значит ты не знаешь чем точно занимается твой муж и сколько денег он тратит на семью и на ,,Лева,,А если тебе подходит то все в порядке!

Надежда Садовская

на лево он не тратит, но так приятно когда делает прекрасные подарки, помимо расписанного бюджета

Александр Дьяченко

Да!Само обман штука сильная!!

Надежда Садовская

Глупость, это не самообман это экономия

Александр Дьяченко

Ну!!все дело в муже!!!

Игорь Игорь

на Арарате: родина как ты изменилась, нагнувшись Ооо Бл... а люди все те же, анекдот.

Александр Дьяченко

Ну изменилась так изменилась!!

Лев Кияев

Вот так и всплывают низменные женские требования.А где же их пресловутая любовь?

Александр Дьяченко

Где !!В твоем кошельке!!

Лев Кияев

Вникни в ответ...

Инна Чуприна

Это подтвердил расчетливый мужчина. А что ты хотел бы получить от жены?

Александр Дьяченко

Я уже такую жену не хочу!!

Юрий Косташ

Александр(а), вы или аватару смените, или имя, непонятно - кому отвечать

Александр Дьяченко

у тебя вообще нет картинки!!Привыкай!!

Юрий Косташ

)))))))))))))

Александр Дьяченко

Тут картинки и названия не совпадают!!У 30% оппонентов!!

Олжас Джумабаев

Ха. У меня, нет кормашка, для мелочи. И это истиная правда! 🚬

Александр Дьяченко

И кошелька тоже!!

Олжас Джумабаев

Это вопрос или утвержднние? 👿

Александр Дьяченко

Ну вопрос???Где я где ты что утверждать!!

Олжас Джумабаев

Так ? ставь, а не ! . А лопатник у меня мазёвый!!!

Александр Дьяченко

Бабы оценят!!

Олжас Джумабаев

Ценят-ценят.

Ольга Дмитриевна

Мы живем в России и здесь больше нечего сказать...грустно)

Александр Функ

копейка рубль бережёт,а женщины умеют только тратить!!!

Анна Гурьева

Аха...Только с зажимом для купюр...Надо запомнить!!!

Татьяна Мальчевская

как Вы о женщинах думаете такие Вам и встречаются

Андрей Абашин

как всегда им денег мешок да х... до кишок)))

Александр Дьяченко

Классная рифма!!

Анна Диулина

Классика жизни. Но исключения бывают!

Aleks Aleks

потому она и сдохла в одиночестве

Маржан Капанова

Муж был такой,таких НЕ ЛЮБЛЮ!

Александр Дьяченко

Был это как!!

Маржан Капанова

Я вышла замуж по -восточному,как узнала было уже поздно и так 11лет прожили и разбежались зато есть смысл моей жизни СЫНОК!

Александр Дьяченко

Дети всегда смысл!!Ну главное чтоб проблем с бывшим не было!!

Маржан Капанова

Я всегда проблемы решала сама,а он в полном игнуре.

Александр Дьяченко

Да !!Классно!Родня с тобой!Там проблем нет!!

Васильева Наталья

А мужики всё те же - мелочные!

Александр Дьяченко

сколько ты в его глазах стоишь столько на тебя и потратят!!

Васильева Наталья

Глупость. Зачем мне мужчина, оценивающий женщину как вещь? Да хоть сколько. Пусть собачку заведёт элитной породы))

Александр Дьяченко

А вы были всю историю вещью!Вас продавали!Проигрывали в карты!!Делали секс рабынями!!