Св
Светлана

Почему в России такая ужасающая нищета, sprashivalka.com/q/1037400653

Ответы
Ростислав Туманский

Россия огромная страна, Москва не в состоянии прокормить ее, так как надо кормить москвичей и великих мира сего, которым необходимо купить виллы на Сейшелах.

Св
Светлана

Все регионы платят Москве.

Ростислав Туманский

О чем и речь. Барин собирает дань с крестьян.

Св
Светлана

Лучше бы Россия развалилась на области и регионы, как соединенные штаты в Америке и не платили бы все регионы Москве.

Ростислав Туманский

Всегда будут платить и столицам стран и областей.

Св
Светлана

Это не честно.

Ростислав Туманский

Так было всегда: платили царям, а помните фильм про султана Сулеймана? Там дань свозили со всех стран и продуктами и золотом и девушками.

Arsen Beisenov

Пока царя не поменяют так и будет

Св
Светлана

А кто же его поменяет - он же ЦАРЬ,

Arsen Beisenov

Николай II тоже вроде как царь был. Поменяли же!)))

Св
Светлана

В то время люди были совсем другие.

Arsen Beisenov

Тоже рабы! В 1861 году отменили крепостное право, но это ничего не поменяло

Ботzман Барисыч

врем и радуемся..да?))

Дедушка Старенький

Воруют.

Alisa Warshavsky

Странный вопрос! Наверное лучше спросить, почему в 917- м к власти допустили жидов!??? Русское государство отдало даром себя в рабство жидам!!! А на что русские надеялись в таком бизнесе????

Ок
Оксана

.....