Из
Изольда

А я по телевизору только канал про животных смотрю. А подруга говорит мне, что там все каналы про животных, кроме "Дискавери". Вот тот, действительно, про зверей.

Ответы
Iwan Domke

Упражнение для спины Уторм перед тем как вставать....лёжа
На животе нога прямо вытянутая другая согнута в коленке, коленко до титьки без рывков плавно вытягиваемся расслаблясь, потом меняем положение ног.... далее ладонь за головой мягко давим на локоть и поворачиваем всё туловище сверлом ...далее меняем руки и туловище поворачиваем в обратную сторону сверлом. Я когда иду из спальни на кухню утром висю на перекладине 1 минуту расслабляя всё тело и в пояснице создаём приток крови к спине... спина никогда не будет болеть. Аминь.

Человек Со Щукой

Я смотрю МИР24-ЗВЕЗДА- ТРО(Белорусия) Москва доверие(там в воскресенье утром Советские мультики идут)_это по тарелке.По кабельному цифровому в основном -Охоту и рыбалку-иногда 1й канал.

Из
Изольда

А спорт?

Человек Со Щукой

Не интерисуюсь-да и много сверхурочно работаю и в выходные и так времени нет.

Из
Изольда

А на работе слабо спортом заниматься?

Человек Со Щукой

на работе-гособоронзаказ-шум-пыл вибрация-много стоя работаю.

Из
Изольда

Понятно. Госприёмка.

Человек Со Щукой

Есть такая профессия родину защищать-Слесарь на оборонном заказе!

Во
Володя

Самые крутые животные - это греческий язычники: чего стоит только один Зевс, который превратился в белого лебедя, чтобы совокупиться с Ледой! Они были еще те зоофилы!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ТОЖЕ СМОТРЮ ПО ТВ КАНАЛ ПРОЖИВОТНЫХ АМЕРИКАНСКИЙ КАНАЛ ГЕОГРАФИК

Денис Филенко

ТНТ-канал про животных-"Дом2". Остальное через антивирус или файервол можно смотреть. Есть ещё телеканал "Спас".(50+)или(60+)🙂

W/
W/S/G

нет, я ещё раз убеждаюсь что Олт -это что то с чем то оригиналы и умнички...им бы ещё немножко везения и ..тогда ИДЕАЛ а не женщина

Светлана Бурдуковская

Я совсем не смотрю телевизор. Фильмы хорошие через интернет.. а на счёт зверинца - точно на всех каналах зоопарк..))

Из
Изольда

Об этом и речь.

Mарго Беккер

и Я...НЕ МОГУ , ЧТОБ НЕ ВИДЕТЬ ИХ...НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЮТ..И ЛЮДИ, КОТОР. НАХОДЯТ БРОШЕННЫХ МАЛЫШЕЙ И ВЫХАЖИВАЮТ ИХ!

Андрей Гусельников

я больше про спорт смотрю, еще несколько, а остальные с мыльными и другой ерундой может она и в чем- то права.

Из
Изольда

А шахматы-это спорт?

Андрей Гусельников

спорт ума, спорт мышления и т.д. .

Та
Татьяна

Как вы правы........................жаль,нет цензуры,иногда смотреть невозможно весь этот бред................

Владимир Гулинский

Ну зачем же так о животных. Всё их коварство сводится разве что к добыванию пропитания.

Абдулла Темирбулатов

Я тоже смотрю каналы , про животных и рыбалку, мозг отдыхает, и спортивные каналы .

Из
Изольда

Вообще-то это анекдот.

Абдулла Темирбулатов

Значит я анегдоты ,люблю))))))

Абдулла Темирбулатов

Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну, ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!

Из
Изольда

Профессор молоток.

Абдулла Темирбулатов

На то , он профессор)))))

Из
Изольда

Здорово он студента бортанул. Правильно сделал.

Абдулла Темирбулатов

А нынче все профессора ,такие. Бортуют студентов почем зря, )))))))))))))

Gerrderoff Gerrder

Как можно зверей называть животными. Это не толерантно по отношению к людям.😳

Из
Изольда

Интересное мышление.

Gerrderoff Gerrder

Подумай о тех, кого рассматриваешь.

Из
Изольда

Это анекдот. Пусть они рассматривают.

Gerrderoff Gerrder

В России, с 2028 года, запретили анекдоты рассказывать................ любые.

Из
Изольда

Нормальный ход. А доживём?

Gerrderoff Gerrder

Придётся.................... Как узнать о запрете. Не из гроба же.

Гена Лозовой

ты молодец-главное не смотришь про политдебаты политику и канал спас и союз

Из
Изольда

Там, где русские, там очень спокойно. Мы им часто напоминаем, что 9-е мая можем повторить в Берлине.

Гена Лозовой

да лано,зачем напоминать-им же неприятно -надо уметь жить мирно-почему немцы терпят поведение беженцев с востока?вот не могу понять-почему всех не собрать и отправить опять туда же

Из
Изольда

Приказ пиндостана. Так как много золота хранится там.

Гена Лозовой

а пиндостан-это америкос?а он почему такой приказ дал?

Из
Изольда

У них своих проблем хватает с мексиканцами. Зачем им ещё мусульмане?

Александр Боярский

Вам кроме животных люди уже не интересны со своими новостями и проблемами?

Александр Боярский

А что вам в Германии не нравится? Мне интересно именно ваше, личное мнение.

Из
Изольда

мигранты.

Александр Боярский

Там, где живет зять и будет жить наша с ним дочь, мигрантов почти нет.

Из
Изольда

Мигрантов нет, другие проблемы возникнут. Мне, например, запретили тарелку. И я не могу смотреть русские каналы.

Александр Боярский

А это почему? На каком основании? У нас тут смотри что хочешь. Вот у нас сейчас полная на всё демократия. У нас и дачи круче, а у вас, я видел, то, что у нас зовут домиком для граблей.

Татьяна

Размножение и выживание зверья в закрытом зверинце...дом- 2😂😂😂😂😂

Михаил Андриянов

Мне тоже больше нравится смотреть " В мире животных" чем "В мире людей"

Из
Изольда

Ну да.

Егоров Андрей

Ваша подруга говоря так видно и себя к животным приравнивает.

Из
Изольда

Приравнивает.

Егоров Андрей

Грустно.

Lunatic

Одноклеточные это животные? В ток-шоу только одноклеточные.

Из
Изольда

Если в клетках живут, то клеточные.

Вера Сергеевна

Оль ,так кто что видит ,может глюки :все каналы про зверей ?

Из
Изольда

Вот это точно Свинячий Новый ГОД.

Вера Сергеевна

Нет ,еще одного не хватает ,сейчас я тебе его принесу !🐖 Вот он розовенький !🎄 🐇 ☃️

Из
Изольда

На шашлык его.

Вера Сергеевна

Стоп ! Обидеться и схамает все мечты !