Виталина

Каким образом у российских солдат получилось проявление лучевой болезни. по некоторым данным двое из них уже умерли в больнице Белоруссии. Кто виноват: сами. или их командиры. которые приказывали рыть окопы в Чернобыльском лесу?

–1
Ответы
Малик Хайбулин

Никто не виноват! В Белоруссии острая нехватка электричества... Выход был найден очень простой - если человека повергнуть радиации, то он начинает светиться. Ты же видела , как в темноте светятся фосфорные бусы. Отсюда и название - лучевая болезнь.! Болезнью назвали те, которые не могли спать при свете. А остальные радостно воспользовались такой возможностью - решение простое - одевать на ночь глазные повязки. Теперь все белорусы, а также все прогрессивное человечество мечтает попасть в Чернобыльскую зону (не зря хохлы ее закрыли!) Решается сразу очень много вопросов - кроме бесплатного освещения, бесплатная дезинфекция, исчезают комары, происходит омолаживание организма. Ученые Чикагского университета установили, что земля Чернобыля в районе рыжего леса обладает уникальными противораковыми свойствами, а при изготовлении варенья из ягод- нет лучшего средства для похудения, а в концентрированном виде является элексиром бессмертия... Несмотря на секретность эта сенсация стала известна во всем мире ... НО некоторые олигархи наложили лапу на это открытие и извлекают баснословные прибыли... Из-за этого началась война

Виталина

Малик Хайбулин

Хочешь честно скажу?

Виталина

это же ВАШе государство. там все нацики?

Малик Хайбулин

Виталина, Ты показываешь тюрьму, в которой содержатся убийцы и насильники... Причем здесь нацизм? Преступники не имеют национальностей! Нацизм - это ненависть к другим национальностям. В твоем случае - к русским! к казахам! ко всем русскоговорящим! Хотя сама говоришь на русском! А не получится, что ты сама себя от ненависти сожрешь ?!

Малик Хайбулин

Война закончится, народ заживет нормальной жизнью, а тебе жить со своей ненавистью.. Если тебе удастся мимикрировать, то тебя сдадут твои же коллеги и попадешь ты в тюрьму..

Ве
Ветер

Новый отряд добровольцев для участия в спецоперации отправился на Украину из Чечни, заявил глава республики Рамзан Кадыров.
"Мы проводили очередной отряд добровольцев для участия в спецоперации на Украине. Сотни настоящих патриотов со всей страны в ближайшее время прибудут в зону дислокации и вступят в схватку с бандеровской и националистической нечистью"

Виталина

а ему показывали эту колону кадыровцев вместе с их генералом Магомедом Тушаевым?🖼

Языческий Кот

ну брехня же лютая, дичайшая, зачем такую херню писать? и так хватает новостей адекватных. даже в 86 году на обработке рыжего леса никто ЛБ не заработал. а уж через 35 лет..
сейчас там можно получить за месяц сидения в окопе максимум раз в 10 ниже необходимой дозы для 1 стадии ЛБ.

Виталина

не рассказывай мне что никто не умирал. В больнице в Москве сколько было умерших от лучевой? Я лично видела свидетельство о смерти с таким диагнозом в 1986 году. Там даже аллея была на кладбище для таких. А сколько инвалидов чернобыльцев?

Языческий Кот

ты читать умеешь? на обработке рыжего леса! где якобы в окопах сидели солдаты и чото там получили. стронций чтоли? я понимаю не всем довелось физику в школе учить...

Виталина

ну пусть просто так умирают. Врачи напишут "острая сердечная недостаточность"

Языческий Кот

нехай, мне не жалко )

Михаил Киранов

Как-то очень странно, что солдаты сами, без указания командиров, стали рыть окопы.
Да и командиры довольно странные. Зная о том что такое "Чернобыль" (или не знали?) не провели радиационную разведку.

Виталина

🖼

Михаил Киранов

Как-то не верится, что генерал-полковник мог сказать такую чушь.

Виталина

поверьте мне. военные.... Вы никогда про военных анекдоты не слышали?

Виталина

пои любом раскладе солдат не мог сам придумать рыть окопы в радиоактивном лесу. А вот стырить вещи с реактора и ложки тоже. солдат мог

Михаил Киранов

В принципе вполне мог. Но вот разрешать лезть в район, в котором была такая авария без радиационной разведки -- это преступление.

Св
Светлана_Светлана

Их облучили бластерами местные гуманоиды из Припяти. Они мутировали после Чернобыля и ловят всех в свои сети. У них 8 рук и 20 ног. Как солдаты уцелели не пойму🤣🤣🤣

Марат

Обычный фейк, лучевую болезнь сейчас можно получить только если вскрывать нижний слой саркофага поврежденного реактора. Это без специальной техники невозможно.

Виталина

ну вы спец по облучению

Марат

Да.

Виталина

В тёмно-рыжем лесу,
Где все птицы упали,
Где с дубов-колдунов
Облетела листва,
На поляне блиндаж
Орки в полночь копали
И при этом напевали
Странные слова:
А нам всё равно,
А нам всё равно...

Марат

Ваши мужчины, пропагандисты-затейники, как то смешнее писали, а сейчас куда они делись?

Татьяна Тышкевич

Так они свой народ за людей не считают. Им по барабану или в радиацию или в мясорубку, главное оторвать прибыль от войны. Кому война, а кому мать родна. Извините.

Виталина

полностью с вами согласна

Ленточка В Косе

Конечно командиры. А над ними стоит спецура и методичка Массада. У нас нет армии. Чвк ,защищающая интересы Израиля .Идет уничтожение славян.

Виталина

массад при чем

Ленточка В Косе

При том. Что у нас внешнее управление

Ва
Валерий

первый вопрос? зачем РЫТЬ ОКОПЫ?? если там как на АЗОВ СТАЛИ в МАРИУПОЛИ-уже ГОТОВЫЕ ОКОПЫ из СССР?

Виталина

а я знаю. им приказали. они и рыли

Ва
Валерий

ещё раз зачем РЫТЬ ОКОПЫ?? если там 10 ЭТАЖЕЙ под ЗЕМЛЁЙ?? ВЫ идиот?

Виталина

в рыжем лесу рыли

Ва
Валерий

ужас-это каким дебилом надо быть

Виталина

и я о том

Ва
Валерий

вот вот-полный идиотизм

Игорь Шароватов

а какой дурак вам это сказал? поменьше смотрите и читайте укро сми и прочие помойки

Виталина

значит вы все врете и ваш президент тоже?

Игорь Шароватов

🖼Ну и как там покращення?

Виталина

ну да. У Пескова несколько миллионов. у столяра 10 тыс. Средняя зашибись

Игорь Шароватов

у ахметова миллиарды а вы последний хер без соли доедаете.. и что? дурко ты неизлечимое

Виталина

Ал
Александр

да вы выдумщики! еще скажите,, что в чернобыльском лесу грибы на людей нападают

Виталина

ну если бы они были летом. то и грибов с ягодами радиоактивные отведали

Ал
Александр

да вы что?

Виталина

я ничо. а им на здоровье

Ал
Александр

а, ну да

Фирудин Пашаев

1986-2086 время полного распада радиации.Что за группа Дятлова в военной форме?

Виталина

не знаю. понесли они радиацию по всей Белоруссии. и военную технику никто же не обрабатывал

Кот И К

это были не окопы..это были ямы для трупов укровоинов-защитников АЭС..🤭

Виталина

ну радиация однако теперь с ними

Кот И К

вылечат..после взрыва блока тысячи хапнули радиации..

Виталина

а сколько умерло в первые недели

Кот И К

тебе это надо..ты и считай..

Федя Кукин

Не надейся на свою хуйн...эт тебе ужастик ну погоди приснился.....

Виталина

Федя Кукин

Узко мыслишь...и поэтому несёшь всякую ахинею(хрень)!! Недостаток мозгов видимо маленько....

Виталина

зато у тебя ум вылазит за пределы коробки

Федя Кукин

Ошибочка твоя....в пределах коробки...и не более!! И ты знаешь,мне этого вполне хватает!!😉

Евгений Антонюк

сталкерский Иван Сусанин завел их не туда, кусая длинный ус

Виталина

не иначе как

Alex Dark 🇷🇺

там ваши обмороки контент делали на ютубе ваще дура чтоль

Виталина

приезжайте и вы в гости на Чернобыль окопы рыть

Alex Dark 🇷🇺

там фонит

Виталина

странно

Alex Dark 🇷🇺

хайп дороже жизни походу

Владимир Кириллов

А зачем там копать окопы? Военных действий там не ведут...

Виталина

а я почем знают. Они там еще баньку построили и дровами радиоактивными разжигали

Владимир Кириллов

"Уи, мадам. Натурально, вы не знаете"...

Виталина

опять при кидываетесь

Владимир Кириллов

Я как раз никуда не прикидываюсь. Это была цитата из Булгакова.

Господин Евгений Vирт

Так то 30 лет прошло. По Чернобылю Экскурсии уже ходили

Виталина

3 часа и больше месяца - разные вещи. Там люди не живут

Господин Евгений Vирт

Вы сами то откуда?

Иван Дулуб

КомандІры, должны с нІмі рыть акопы а не прохлождатся

Виталина

и прихватить с собой главнокомандующего и генералов

Александр Ревнивцев

ОБАЛДЕТЬ - И КТО ВАМ ВИТАЛИНА ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ НАШЕПТАЛ ?

Виталина

белорусы

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ И ТАМ ВИТАЛИНА - ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ ?

Виталина

почему со всех стран выставляют российских дипломатов?

Александр Ревнивцев

ЗАБОЛЕЛИ РУСОФОБИЕЙ

Виталина

потому что шпионят. А разведка есть во всех странах

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО А КАК ПОНЯТЬ ШПИОНОВ ?