Виталина

Каким образом у российских солдат получилось проявление лучевой болезни. по некоторым данным двое из них уже умерли в больнице Белоруссии. Кто виноват: сами. или их командиры. которые приказывали рыть окопы в Чернобыльском лесу?

−1
Ответы · страница 3
Пихалк

Все твои данные фейк

Виталина

в зеркало давно себя видели

Пихалк

🤣нет, а ты давно думала, что пишешь, сколько тебе тугриков заплатили за распространение хуйни всякой?

Виталина

ты свое фото и имя выложи. а потом мне пиши

Пихалк

Нахуй ты нужна, недофейкописательница, я просто ржу с твоих выдресов, я на тебя в органы напишу, пускай вычесляют

Наталья Фролова Z

некоторым данным?

Виталина

наташа. проходи мимо. Здесь на сайте есть медведь. Ты к нему шла

Наталья Фролова Z

а что? незнаем как ответить? зачем задавать вопросы если не хочешь что бы на них отвечали

Виталина

я с тупорылими не умею общаться. У меня более высокий уровень образования

Ро
Роман

🖼

Виталина

Ва
Валерий

Брехня!🤣

Ва
Валерий

Ну про бойцов которые получили дозу радиоактивного излучения. А то получается ОБС. Если про лес, то это известно. В разных местах разная сила излучения. Более сильное излучение находится там, где большое скопление старой техники. В остальном радиоактивный фон близок к естественному. Это если интересно можно посмотреть «сталкеров» которые несколько дней находились в зоне. Или тех кто постоянно туда мотался.

Виталина

несколько дней - это с дозиметром и они знают что там облучение

Виталина

https://24tv.ua/ru/centr-radiacionnoj-mediciny-belarusi-reguljarno-privozjat-rossijskih_n1929133

Ва
Валерий

Ну российские сми ещё хлеще трындят. Таких фейков я уже насмотрелся и наслушался. Им верить, себя неуважать.

Виталина

ну значит ваши военные фартовые. им радиация ни по чем

Евгений

командир

Виталина

от людей не слышала. потому что я с такими нет общения. но в больницах белорусии говорят человек 74 лежат тяжелые

Виталина

потому что Чернобыльская станция территориально граничит с Белоруссией. Оттуда русские войска на Чернобыль зашли. туда и вернулись

Игорь Неизвестно

ха ха ха

Игорь Неизвестно

светлячки какие то выходят Ты была в Чернобыле? Припяти?

Виталина

бог миловал. У нас работали водители. которых туда на ликвидацию посылали. ВСЕ С ИНВАЛИДНОСТЬЮ

Игорь Неизвестно

я был там и там нелегально

Виталина

зачем. метал тырил на металлолом

Игорь Неизвестно

нет просто было интересно заглянуть в прошлое👍✌️😇

Игорь Неизвестно

типа попасть в СССР это Припять

Игорь Неизвестно

ну мы с Киева и мотнулись через знакомых

Ан
Анна

Бред

Ир
Иринтер

Дебилина, я в курсе что такое дозиметр и как им пользоваться. Если дозиметр показывает повышенный фон, Вы все равно свою дозу облучения получаете. Всё дело в цифрах, а не в наличии или отсутствии дозиметра.

Виталина

ну правильно. Значит рентген можно делать ежедневно

Ир
Иринтер

Радиация имеет накопительное свойство. Честно сказать, нет желания разъяснять прописные истины, которые с лёгкостью можно прочитать в интернете. Гугл тебе в помощь

Виталина

Ир
Иринтер

Спасибо, мне хватает разнообразия в жизни