Артемий Воинов

Заметил что текст в инструкции к лекарствам стал мельче особых условий в банковских кредитах ,это что значит умерла так умерла?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.... текст действительно такой, что хоть телескоп покупай... а что говорить про сами КИЛОМЕТРовые инструкции, предназначенные скорее всего для тех же профессоров от медицины, чем для несчастных больных... ПОЛНЕЙШЕЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...!!!... 😠😠😠😠😠😠😠

Артемий Воинов

только интернет спасает

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это ужас какой то......, пишут целые мемуары да еще и аналоги с другими названиями , а достаточно два - три слова , --- от головной боли , от поноса , все ясно и понятно.

Шавкат Талипов

Везде где трудно читать,нас пытаются обмануть. Я такие товары не покупаю.Куда смотрит Роспотребнадзор? Хотя о чём я? Всё куплено

Юл
Юлия

Артем! инструкции в лекарствах, это для сорокалетнего здорового мужика, Поэтому в любом случаи, все равно!😁

Артемий Воинов

ну бабушка забыла какие от давления пьет , возраст, прям обматерился пока в инет не полез.

Юл
Юлия

В этом случае можно использовать лупу, купила специально для таких случаев, Один вы , что ли мучаетесь, вся страна, так же.😁

Артемий Воинов

да вот еще))) там и шрифт и цвет шрифта

Юл
Юлия

Для разнообразия и понимания, что читать, а что нет,😁

Al
Ali

это , увы, уже не для нас, будущие поколения будут раскопки вести и все расшифрует ….

Алексей Нагула

Значит что все лекарства из одной бурды делают, только этикетки меняют. Щютка! 😁

Артемий Воинов

из одного котла)

Альфия Хакимова

Ходила к врачу с головной болью. назначил таблетки. побочка- головная боль...

Вера Сергеевна

Подумалось :не обратили внимания ,что их пишут длиной в "простынь "))

Артемий Воинов

газет не читают бумаги лишней завались)

Геннадий Зернов

Это коммерческий ход, пусть народ покупает ненужное им лекарство.

Малина Вареньевна

все инструкции к лекарстам есть в инете - шрифт любого размера))

Артемий Воинов

это понятно но открываешь коробочку....

Малина Вареньевна

а я - сразу в инет)) бумажки - в мусорку))

Артемий Воинов

продвинутая

Артемий Воинов

просто сто лет таблетки не покупал)

Малина Вареньевна

сто лет?)) ну да

Людмила Петровец

Вот я инструкции не чииииитаю, знаю, что зря, но не читаю

Ми
Милена

А это,чтоб больного не испугать до приступа!🤣

Pr
Primavera

Причём, под собственную ответственность...

Pr
Primavera

Значит, болеть - роскошь...

Артемий Воинов

скорее самоуничтожение

Pr
Primavera

Медицина настроена только на больных, которых можно сделать хроническими больными... А значит от неё зависимым...

Елена

так состав продуктов тоже крупнее не стал

Артемий Воинов

а качество вне всякого объяснения)

Елена

ну под свою ответственность)

Борис Воробьев

Это значит- возьми лупу, недалекий ты наш!

Геннадий Коновалов

Экономия на бумаге и краске для принтера.

Бо
Бока

противопоказаний много, вот и шифруются

Эл
Элина

Скрывают за мелким шрифтом антирекламу

Эл
Элина

Всё верно. Но не перегибать палку.

Артемий Воинов

кому сколько отмерено

Эл
Элина

Одно дело дожить до срока обездвиженным и другое в полете

Артемий Воинов

ну сейчас овощем прожить сложно

Эл
Элина

При хорошем уходе

Се
Семён

А в аптечках серии"АИ" - всё понятно...

Ал
Александр

Фуфломицын теперь будут продавать

Артемий Воинов

уже во всю